Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
29.9K subscribers
23.7K photos
2.88K videos
12 files
23.2K links
https://4242.рф

Наши каналы и чаты @Sakhcom_Channels

Наш бот: @Sakhcombot

Чат: @sakhalinforum

Запрещены ссылки, реклама, ругань, оскорбления, расизм, разжигание розни, призывы к убийствам и насилию, обсуждение модерации, порнография.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всегда мечтал узнать, как выглядит ночное небо, сидя под звёздами в центре Млечного пути
Чем ближе к концу лета, тем больше пойманных браконьеров. А рыбы с каждым годом все равно меньше и меньше 😔
https://sakh.cc/3vvr
Над Южно-Сахалинском тренируется пара Су-35. Готовятся к параду, скорее всего 🤫
https://sakh.cc/3vy4
СахГУ хотят сделать еще и международным. Мечтать никогда не вредно, а еще дешевле, чем отремонтировать корпуса 😏
https://sakh.cc/3vyf
Лимаренко сделал открытие - оказывается, на Сахалине нет своей рабочей силы, и надо усиленно учить местные кадры.

Правительство, в которое он сам притащил кучу народа из других регионов, судя по всему, рабочей силой не считается 😏
https://sakh.cc/3vyj
На недавно отремонтированной Амурской забыли вернуть "кирпич". Водители, конечно, не растерялись и теперь гоняют по односторонней улице во всех направлениях 🤪
https://sakh.cc/3vyu
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Photo
Ещё в одном районе Сахалина "Роснефть" допустила разлив топлива 😡

Судя по состоянию залива Набиль, продолжается это не первый день. А в местных реках обитает одна из самых крупных популяций краснокнижного тайменя:
https://sakh.cc/3vza
При обнаружении ковида в какой-либо сахалинской школе класс больного ученика отправится на дистанционку
https://sakh.cc/3vzM
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
"Горный воздух" подумал-подумал и решил отдать городу содержание своих парковок. А что, так можно было? https://sakh.cc/3uUE
Возвращаясь к теме парковки "Горного воздуха", которую ТОР решил отдать на содержание городу - да, так можно было. Все депутаты радостно проголосовали "за", кроме одного 🤐

Тем временем в Южно-Сахалинске так и не нашли денег на ремонт дворов...
https://sakh.cc/3vAf
ПСО хочет построить у Дагинских источников физиотерапевтическое отделение 🏥

Но есть одно «но»: государству не хватает земли для строительства 🥴
https://sakh.cc/3vBY
"Сахалинскому рубежу" всё-таки быть!

Пятый экстремальный забег ждёт участников:
https://sakh.cc/3vCj
Охрана рыбоводного завода на Бахуре напала на экологов, которые нашли следы браконьерства 🤯
https://sakh.cc/3vCE
Улицу Горького сегодня ещё раз закроют для репетиций ⛔️
https://sakh.cc/3vCS
Идея построить очередную многоэтажку на месте парковки на Амурской взорвала наш форум 💣

И депутаты передумали. Пока что.
https://sakh.cc/3vEh