Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
29.9K subscribers
23.7K photos
2.88K videos
12 files
23.2K links
https://4242.рф

Наши каналы и чаты @Sakhcom_Channels

Наш бот: @Sakhcombot

Чат: @sakhalinforum

Запрещены ссылки, реклама, ругань, оскорбления, расизм, разжигание розни, призывы к убийствам и насилию, обсуждение модерации, порнография.
Download Telegram
+20 🦠 в области. Из них 2 - с Шикотана и Итурупа, 4 - из Холмска и Томари:
https://sakh.cc/3owo
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
+20 🦠 в области. Из них 2 - с Шикотана и Итурупа, 4 - из Холмска и Томари: https://sakh.cc/3owo
388 случаев всего. 105 выписаны, 282 лечатся. Внимание, вопрос - где ещё один?

Вероятно, это тот самый случай, где умерший то болел, то не болел, а потом опять болел, но умер не из-за ковида (по версии сахалинского минздрава).
Сахалинец получил предконституционное сообщение о том, чего он не делал. Что, уже началось?
https://sakh.cc/3owq

Тем временем область вовсю готовится к голосованию по поправкам...
Ющук готов показать справки 2-НДФЛ, чтобы доказать, что не платил замам премии по 600 тысяч. А свою-то предъявит? 😏
https://sakh.cc/3owv
На Сахалине не могут определиться, где с медициной все плохо, а где еще хуже. "Всё идёт в штатном режиме", то есть не строится и не делается ничего 😐

Ющук предлагает лечиться пальцем, если всех медиков заставят проходить обсервацию как обычных людей. А ему кто-нибудь рассказал, что в плановой медицине сейчас примерно это и происходит?
Еще один участок Компроспекта закрывают на капитальный ремонт до конца июля ⛔️
https://sakh.cc/3oyZ
И снова грустное про коронавирус на Сахалине.

Письмо в редакцию:
https://sakh.cc/3oyP
Сахалинские депутаты настроились отбить у строителей жилья 26 гектаров леса на юге города.

Пока все воевали с "Горной ривьерой", строители зашли в лес в районе "Сити Молла" (который по факту является легкими города) и уже вовсю размечают там деревья:
https://sakh.cc/3oA7
Сахалинский Роспортебнадзор: Люди сами друг друга заражают, ходят без масок, не соблюдают дистанцию. Мы тут не при чем.

И обсервацию снимать мы не будем.
https://sakh.cc/3oBr
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Первый семейный" подал в суд на Sakh.com, доказывая, что там не обвешивают 🤣

Собираем еще больше пруфов, можете присоединиться:
https://sakh.cc/3oCh
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Макарове медведица с медвежатами пришла поесть во двор частного дома и поплатилась жизнью. Что теперь будет с малышами, пока неясно:
https://sakh.cc/3oCe
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Сахалинский Роспортебнадзор: Люди сами друг друга заражают, ходят без масок, не соблюдают дистанцию. Мы тут не при чем. И обсервацию снимать мы не будем. https://sakh.cc/3oBr
Лимаренко об открытии предприятий: "Мы живем в другом мире по другим правилам".

Вы-то понятно, а что делать нам, обычным людям? Мыть руки, носить маски, а если заболели - ну там выше вон Фунтусова уже все сказала 🤷‍♂️
https://sakh.cc/3oBv
На одного врача долинской ЦРБ приходится 40 пациентов 😬 Врачи всем довольны, не жалуются и даже получают удовольствие от работы, но только говорят об этом дрожащим голосом 🤥
https://sakh.cc/3oCR
Холмских врачей тестируют на ковид из-за заразившегося, но только не ясно кто заразился 🥴 То ли врач, то ли пациент 🦠 Сейчас корпус работает в штатом режиме и никакого карантина там нет
https://sakh.cc/3oDq
Сахалинский минздрав разработал памятки для приезжающих в регион. Для визуализации составили три схемы : https://sakh.cc/3oDQ