+20 🦠 в области. Из них 2 - с Шикотана и Итурупа, 4 - из Холмска и Томари:
https://sakh.cc/3owo
https://sakh.cc/3owo
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
+20 🦠 в области. Из них 2 - с Шикотана и Итурупа, 4 - из Холмска и Томари: https://sakh.cc/3owo
388 случаев всего. 105 выписаны, 282 лечатся. Внимание, вопрос - где ещё один?
Вероятно, это тот самый случай, где умерший то болел, то не болел, а потом опять болел, но умер не из-за ковида (по версии сахалинского минздрава).
Вероятно, это тот самый случай, где умерший то болел, то не болел, а потом опять болел, но умер не из-за ковида (по версии сахалинского минздрава).
Сахалинец получил предконституционное сообщение о том, чего он не делал. Что, уже началось?
https://sakh.cc/3owq
Тем временем область вовсю готовится к голосованию по поправкам...
https://sakh.cc/3owq
Тем временем область вовсю готовится к голосованию по поправкам...
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
388 случаев всего. 105 выписаны, 282 лечатся. Внимание, вопрос - где ещё один? Вероятно, это тот самый случай, где умерший то болел, то не болел, а потом опять болел, но умер не из-за ковида (по версии сахалинского минздрава).
ПСО исправило циферку во вчерашнем посте и в новой сводке даже дописали, что "от заражения коронавирусом летальных случаев не было". А "среди"? Где определенность?
Ющук готов показать справки 2-НДФЛ, чтобы доказать, что не платил замам премии по 600 тысяч. А свою-то предъявит? 😏
https://sakh.cc/3owv
https://sakh.cc/3owv
На Сахалине не могут определиться, где с медициной все плохо, а где еще хуже. "Всё идёт в штатном режиме", то есть не строится и не делается ничего 😐
Ющук предлагает лечиться пальцем, если всех медиков заставят проходить обсервацию как обычных людей. А ему кто-нибудь рассказал, что в плановой медицине сейчас примерно это и происходит?
Ющук предлагает лечиться пальцем, если всех медиков заставят проходить обсервацию как обычных людей. А ему кто-нибудь рассказал, что в плановой медицине сейчас примерно это и происходит?
Еще один участок Компроспекта закрывают на капитальный ремонт до конца июля ⛔️
https://sakh.cc/3oyZ
https://sakh.cc/3oyZ
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Многострадальную "Полянку" ждет повторная дезинфекция - 🦠 нашли у 4 сотрудников и 8 детей ❗️ https://sakh.cc/3ooe
Еще один детсад в Южном закрыли из-за зараженных, зато "Полянку" наконец открыли:
https://sakh.cc/3ozu
https://sakh.cc/3ozu
Сахалинские депутаты настроились отбить у строителей жилья 26 гектаров леса на юге города.
Пока все воевали с "Горной ривьерой", строители зашли в лес в районе "Сити Молла" (который по факту является легкими города) и уже вовсю размечают там деревья:
https://sakh.cc/3oA7
Пока все воевали с "Горной ривьерой", строители зашли в лес в районе "Сити Молла" (который по факту является легкими города) и уже вовсю размечают там деревья:
https://sakh.cc/3oA7
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Гусев против Лимаренко: суд идет, решение может быть, но это не точно будет примерно в четверг. Между тем уголовное дело о мошенничестве с видеомагнитофоном (до сих пор смешно, простите) развалилось. Так же, как и дело с утками: https://sakh.cc/3ovU
Суд между Гусевым и Лимаренко выходит на финишную прямую. Сегодня обсуждали якобы скрытые доходы. Осталось совсем немного:
https://sakh.cc/3oAm
https://sakh.cc/3oAm
👍1
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Маски-шоу в Корсаковском районе - нам прислали видео с регистратора машины, где одного из ее пассажиров "уложили" на землю, избили неизвестные люди https://sakh.cc/2MJf
Помните нашумевшую историю про избиение на трассе? Оказалось, что это были росгвардейцы, и дело уже в суде. Что-то много косяков за Росгвардией всплывает 🤔
https://sakh.cc/3oBE
https://sakh.cc/3oBE
Сахалинский Роспортебнадзор: Люди сами друг друга заражают, ходят без масок, не соблюдают дистанцию. Мы тут не при чем.
И обсервацию снимать мы не будем.
https://sakh.cc/3oBr
И обсервацию снимать мы не будем.
https://sakh.cc/3oBr
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Первый семейный" подал в суд на Sakh.com, доказывая, что там не обвешивают 🤣
Собираем еще больше пруфов, можете присоединиться:
https://sakh.cc/3oCh
Собираем еще больше пруфов, можете присоединиться:
https://sakh.cc/3oCh
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Макарове медведица с медвежатами пришла поесть во двор частного дома и поплатилась жизнью. Что теперь будет с малышами, пока неясно:
https://sakh.cc/3oCe
https://sakh.cc/3oCe
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Сахалинский Роспортебнадзор: Люди сами друг друга заражают, ходят без масок, не соблюдают дистанцию. Мы тут не при чем. И обсервацию снимать мы не будем. https://sakh.cc/3oBr
Лимаренко об открытии предприятий: "Мы живем в другом мире по другим правилам".
Вы-то понятно, а что делать нам, обычным людям? Мыть руки, носить маски, а если заболели - ну там выше вон Фунтусова уже все сказала 🤷♂️
https://sakh.cc/3oBv
Вы-то понятно, а что делать нам, обычным людям? Мыть руки, носить маски, а если заболели - ну там выше вон Фунтусова уже все сказала 🤷♂️
https://sakh.cc/3oBv
На одного врача долинской ЦРБ приходится 40 пациентов 😬 Врачи всем довольны, не жалуются и даже получают удовольствие от работы, но только говорят об этом дрожащим голосом 🤥
https://sakh.cc/3oCR
https://sakh.cc/3oCR
Холмских врачей тестируют на ковид из-за заразившегося, но только не ясно кто заразился 🥴 То ли врач, то ли пациент 🦠 Сейчас корпус работает в штатом режиме и никакого карантина там нет
https://sakh.cc/3oDq
https://sakh.cc/3oDq
Сахалинский минздрав разработал памятки для приезжающих в регион. Для визуализации составили три схемы : https://sakh.cc/3oDQ