🧐 🐉 Категорически нынешней версии «Шанхая» не хватает присутствия в информационном пространстве, что вынуждает отталкиваться только от редких фактов. Для полного понимания общей картины этого недостаточно. Приходится додумывать самому. Понятна общая тенденция, которой придерживается генеральный менеджер «Драконов» Евгений Артюхин. Его команда должна быть габаритной, мобильной и агрессивной. Ей бы не помешало больше мастерства. Возможно, это станет понятно позднее. Пока же вижу новую версию «Куньлуня» с некоторыми отличиями.
Приглашение Вячеслава Козлова на роль ассистента главного тренера мне нравится. Любопытен свежий трансфер капитана Йельского университета Дэвида Чена. О игровых качествах этого форварда мне судить тяжеловато. Но это точно парень с головой. Другие в Йеле не учатся.
Если обращаться к другим переходам, то нападающий Бретт Мюррей, о подписании которого я сообщил ранее, заключил с «Драконами» контракт сроком на один год. Он неплохо смотрелся на уровне АХЛ в системе «Баффало» и провёл солидный сезон в чемпионате Германии. Для своих размеров (195 см и 103 кг) канадец прилично оснащён технически. Это не «летающая болванка». У него в КХЛ может получиться. Зарплата Мюррея составит 45 миллионов рублей. Моя оценка сделки - 4,1 из 5.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Приглашение Вячеслава Козлова на роль ассистента главного тренера мне нравится. Любопытен свежий трансфер капитана Йельского университета Дэвида Чена. О игровых качествах этого форварда мне судить тяжеловато. Но это точно парень с головой. Другие в Йеле не учатся.
Если обращаться к другим переходам, то нападающий Бретт Мюррей, о подписании которого я сообщил ранее, заключил с «Драконами» контракт сроком на один год. Он неплохо смотрелся на уровне АХЛ в системе «Баффало» и провёл солидный сезон в чемпионате Германии. Для своих размеров (195 см и 103 кг) канадец прилично оснащён технически. Это не «летающая болванка». У него в КХЛ может получиться. Зарплата Мюррея составит 45 миллионов рублей. Моя оценка сделки - 4,1 из 5.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁53👏25❤17🔥3👍2
❓ ⭐ Рынок стоит - эту фразу я в последние дни слышал от разных людей. Даже от официанта в ресторане. Хотя он, наверное, думал о чём-то своём. Так вот, серьёзного усиления из Северной Америки клубам КХЛ пока ждать не приходится. Причины прекрасно понятны. Следовательно, надо обращать внимание на тех, кто находится в доступе. Давно известно, что СКА не прочь расстаться с нападающим Джозефом Бландизи. В Санкт-Петербурге от него ждали большего.
Активный интерес к канадскому нападающему появился только в последнее время. Это нормально. Иначе мне пришлось бы закрывать рубрику «пляжный инсайд». По моей информации, рассмотреть вариант с подписанием Бландизи готовы оба «Динамо» - московское и минское, а также «Барыс». У игрока ещё год контракта с петербургской командой, но это не должно стать проблемой.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Активный интерес к канадскому нападающему появился только в последнее время. Это нормально. Иначе мне пришлось бы закрывать рубрику «пляжный инсайд». По моей информации, рассмотреть вариант с подписанием Бландизи готовы оба «Динамо» - московское и минское, а также «Барыс». У игрока ещё год контракта с петербургской командой, но это не должно стать проблемой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😁84🔥22❤13👏5👎1
🧐 📝 Сюжет похож на тот, который провернул братец Мэттью, сваливший из «Калгари» на южный берег США четыре года назад. Смотрится не слишком красиво и напоминает НБА, где игроки в погоне за чемпионскими перстнями готовы перейти только в конкретные клубы. Со спортивной точки зрения это проявление слабости. Понятно, что в канадских клубах больше давления общественности и выше налоги. Но у «Оттавы» симпатичный состав на вырост и два последних года она выходила в плей-офф. Наверное, в сделке клубы из столицы Канады было бы предпочтительнее получить хотя бы одного стоящего игрока, а не только выборы на драфте. Возможно, у генерального менеджера «Сенаторов» Стива Стэйоса есть свой хитрый план и после открытия рынка свободных агентов он ещё пошумит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍54❤24🔥4😁2
🧐 🐻❄️ 🔄 ❄️ В межсезонье в КХЛ был спрос на Егора Коршкова, что очень наглядно показывает скудость рынка в текущее время. Обмен нападающего из «Трактора» в «Амур» сорвался на последней стадии, но с «Сибирью» всё получилось - игрок возвращается в команду, где много лет назад выступал его отец, а он сам делал свои первые шаги в хоккее. Взамен челябинцы получили 19-летнего нападающего Егора Головнёва, который усилит клубную систему на уровне ВХЛ.
Коршков сильно провёл в «Тракторе» первую половину минувшего сезона, однако в концовке регулярного чемпионата и в плей-офф смотрелся бледно. Держать игрока с большой зарплатой (65 миллионов рублей) и такой эффективностью в нынешних экономических реалиях нецелесообразно. В новой команде форвард, видимо, переподпишет контракт в сторону понижения, зато с продлением ещё на год. Моя оценка сделки - 3,9 из 5 для «Сибири» и 3,8 из 5 для «Трактора».
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Коршков сильно провёл в «Тракторе» первую половину минувшего сезона, однако в концовке регулярного чемпионата и в плей-офф смотрелся бледно. Держать игрока с большой зарплатой (65 миллионов рублей) и такой эффективностью в нынешних экономических реалиях нецелесообразно. В новой команде форвард, видимо, переподпишет контракт в сторону понижения, зато с продлением ещё на год. Моя оценка сделки - 3,9 из 5 для «Сибири» и 3,8 из 5 для «Трактора».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎31👍17😁15❤12🔥3😢2⚡1
⛸️ Ледовая арена «Фили» — один из немногих московских объектов, куда едут заниматься не только жители района, но и люди со всего города.
Причина простая: здесь регулярно происходит что-то большее, чем стандартные тренировки.
Лучший пример — первая «Филиада», грандиозный праздник закрытия ледового сезона. Лед арены принял олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову, а также Даниила Самсонова, Романа Савосина и Лину Федорову. Номер Сотниковой «Шанс судьбы» стал одним из самых эмоциональных моментов этого дня.
Отдельный итог праздника — подписание соглашения о сотрудничестве с «Солид Банком», которое арена планирует использовать для развития инфраструктуры и новых мероприятий. Для «Фили» это партнерство имеет стратегическое значение: банк становится опорой для финансирования будущих проектов, а не просто разовым спонсором праздника.
Параллельно стороны не исключают совместных акций и спецпредложений для посетителей арены — деталей пока немного, но направление обозначено четко: вместе делать спорт и мероприятия доступнее.
Когда каток объединяет спорт, праздник и партнерства такого уровня — это уже не просто площадка для тренировок, а полноценный центр притяжения для города.
Причина простая: здесь регулярно происходит что-то большее, чем стандартные тренировки.
Лучший пример — первая «Филиада», грандиозный праздник закрытия ледового сезона. Лед арены принял олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову, а также Даниила Самсонова, Романа Савосина и Лину Федорову. Номер Сотниковой «Шанс судьбы» стал одним из самых эмоциональных моментов этого дня.
Отдельный итог праздника — подписание соглашения о сотрудничестве с «Солид Банком», которое арена планирует использовать для развития инфраструктуры и новых мероприятий. Для «Фили» это партнерство имеет стратегическое значение: банк становится опорой для финансирования будущих проектов, а не просто разовым спонсором праздника.
Параллельно стороны не исключают совместных акций и спецпредложений для посетителей арены — деталей пока немного, но направление обозначено четко: вместе делать спорт и мероприятия доступнее.
Когда каток объединяет спорт, праздник и партнерства такого уровня — это уже не просто площадка для тренировок, а полноценный центр притяжения для города.
👎26👍13❤10🔥6😁4👏2😢1
👏🏻 🦌 Напомнить хочется об очевидном - сохранение в составе ведущих игроков и продление с ними контрактов тоже относится к селекции. Причём успешной. «Торпедо» договорилось с Владимиром Ткачёвым, добавив ещё один год к существующему соглашению. Таким образом, центральный нападающий остаётся в нижегородском клубе до лета 2028-го. Зарплата игрока будет точно такой же (55 миллионов рублей). Моя оценка сделки - 4,3 из 5.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥92❤28👍26⚡4👎2👏2😁1🏆1
🤯 🐱 🐱 ➡️ 🚘 Как стало известно мне специально для канала Правый хват и любимого «Спорт-Экспресса», нападающий Александр Барабанов принял решение продолжить карьеру в «Автомобилисте», где станет самым дорогим игроком лиги. Его зарплата должна составить 124 миллиона рублей. Точно не знаю, как она будет формироваться. Видимо, не обойдётся без «рекламных денег». В любом случае, это абсолютное безумие при всем уважении к самому игроку. Видимо, жизнь менеджмент уральского клуба ничему не учит. На этой ноте ушёл пить коктейли и много думать.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁256🔥33👍21❤8👎6👏3
Forwarded from Спорт-Экспресс | Sport-Express
КАЖДЫЙ ФИНИШ ДОСТОИН ИСТОРИИ 🔥
4 июля в Санкт-Петербурге пройдет СБЕРПРАЙМ МАРАФОН «БЕЛЫЕ НОЧИ».
А уже 6 июля выйдет номер газеты «Спорт-Экспресс», в котором будут опубликованы имена ВСЕХ финишеров на дистанции 42,2 км.
Без отбора. Без победителей и проигравших. 42,2 километра, которые невозможно пробежать случайно. Для нас каждый, кто добрался до финиша, — уже победитель.
Поэтому мы хотим сохранить этот момент не только в протоколах, но и на страницах газеты. Найдите себя в номере «Спорт-Экспресса» от 6 июля. Сфотографируйте, делитесь с друзьями и сохраняйте на память ❤️
Потому что такие моменты заслуживают того, чтобы остаться не только в результатах, но и в истории!
Увидимся на финише 🏁
⚽️ @sportexpress
4 июля в Санкт-Петербурге пройдет СБЕРПРАЙМ МАРАФОН «БЕЛЫЕ НОЧИ».
А уже 6 июля выйдет номер газеты «Спорт-Экспресс», в котором будут опубликованы имена ВСЕХ финишеров на дистанции 42,2 км.
Без отбора. Без победителей и проигравших. 42,2 километра, которые невозможно пробежать случайно. Для нас каждый, кто добрался до финиша, — уже победитель.
Поэтому мы хотим сохранить этот момент не только в протоколах, но и на страницах газеты. Найдите себя в номере «Спорт-Экспресса» от 6 июля. Сфотографируйте, делитесь с друзьями и сохраняйте на память ❤️
Потому что такие моменты заслуживают того, чтобы остаться не только в результатах, но и в истории!
Увидимся на финише 🏁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤4👍4👎4
👏🏻 🟡 Не знаю, зачем и для чего, но даже на отдыхе я иногда думаю о делах насущных и решил обратиться к рубрике «правый дайджест». Удержать своего капитана Адама Лишку «Северстали» удалось еще на год, несмотря на интерес со стороны нескольких команд, среди которых активнее всего себя вёл «Металлург». Однако предложений из серии «невозможно отказаться» череповецкий клуб не получил. Не исключено, что ближе к дедлайну ситуация изменится, ведь по окончании ближайшего сезона словак станет неограниченно свободным агентом. Зарплата Лишки составит 40 миллионов рублей. Ещё есть бонусы. Моя оценка сделки - 4,5 из 5.
🧐🐻❄️ 🐻❄️ ➡️ 🔵 Со временем мне стало понятно, за что разные тренеры и разные команды ценят Андрея Никонова при его ограниченном функционале. Габаритный, неплохо катается для своих размеров, лезет под кожу и готов при случае подраться. От него может быть польза. Ещё бы в стабильности добавить - этот вопрос сам нападающий пока решить не в состоянии. Теперь им займутся в московском «Динамо», куда Никонов возвращается спустя два года более зрелым игроком и, наверное, в руках Леонида Тамбиева может вырасти. Цена вопроса составила 8 миллионов рублей. Моя оценка сделки - 3,8 из 5.
🤔🚂 До меня доходит противоречивая информация о будущем Павла Красковского. По одним данным, центральный нападающий находится в сфере интересов «Торпедо» и близок к смене клуба. По другим сведениям, игрок останется в «Локомотиве». Я не разобрался, кому верить, но на месте Красковского задумался бы о новом вызове.
👍🏻🏒 В «Ладе» не стали ничего выдумывать и ещё на год продлили контракт с 36-летним Дмитрием Кугрышевым. Последние три сезона в Тольятти он почти не травмируется и держит хороший уровень, набирая по 30+ очков за сезон. Задачи клуба не меняются, поэтому смысла убирать стабильного ветерана нет. Зарплата Кугрышева составит 15 миллионов рублей. Моя оценка сделки - 4 из 5.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
🧐
🤔
👍🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍44❤36🔥10⚡1
👍🏻 🐻❄️ После того, что случилось в минувшем сезоне с Крисом Дригером, к каждому новому вратарю «Трактора», тем более иностранцу, отношение изначально будет скептическим. Однако норвежец Хенрик Хаукеланд, который подписал с челябинским клубом контракт сроком на два года, в свои 31 находится на пике карьеры. Весной он помог своей сборной добиться лучшего результата в истории - «бронзы» на чемпионате мира. Его признали лучшим вратарём турнира. Теперь после переезда в КХЛ путь ему в национальную команду закрыт - таковы правила, утверждённые местной федерацией ещё в 2022 году.
Бегло ознакомился с мнениями норвежских коллег и болельщиков. Единой позиции относительно решения Хаукеланда у них нет. Его осуждают далеко на все, а между строк в словах генерального менеджера национальной команды, прекрасно всем знакомого Патрика Торесена, читается сожаление. Он объясняет, что с профессиональной точки зрения вратарь сделал шаг вперёд и едет в КХЛ, чтобы проявить себя на более высоком уровне и неплохо подзаработать.
Кандидатура Хаукеланда была приоритетной для генерального менеджера «Трактора» Алексея Волкова ещё в 2023-м году. Однако тогда вратарь, сначала дав предварительное согласие, передумал. В Челябинске переключились на Зака Фукале и не прогадали. Как сложатся дела у норвежца сейчас - вопрос. Но у него достаточно хороших качеств, чтобы стать заметной фигурой в КХЛ. По манере игры он напоминает небезызвестного Шимона Грубеца. Зарплата Хаукеланда составит 55 миллионов рублей. Моя оценка сделки - 4,3 из 5.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Бегло ознакомился с мнениями норвежских коллег и болельщиков. Единой позиции относительно решения Хаукеланда у них нет. Его осуждают далеко на все, а между строк в словах генерального менеджера национальной команды, прекрасно всем знакомого Патрика Торесена, читается сожаление. Он объясняет, что с профессиональной точки зрения вратарь сделал шаг вперёд и едет в КХЛ, чтобы проявить себя на более высоком уровне и неплохо подзаработать.
Кандидатура Хаукеланда была приоритетной для генерального менеджера «Трактора» Алексея Волкова ещё в 2023-м году. Однако тогда вратарь, сначала дав предварительное согласие, передумал. В Челябинске переключились на Зака Фукале и не прогадали. Как сложатся дела у норвежца сейчас - вопрос. Но у него достаточно хороших качеств, чтобы стать заметной фигурой в КХЛ. По манере игры он напоминает небезызвестного Шимона Грубеца. Зарплата Хаукеланда составит 55 миллионов рублей. Моя оценка сделки - 4,3 из 5.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤139🔥50👍25👎6😁2
🤔 🛢 Вопреки уже сформировавшемуся в экспертной среде и среди обычных болельщиков мнению не считаю назначение Майка Бэбкока на пост главного тренера «Эдмонтона» жестом отчаяния. Сейчас в команде надо подкручивать гайки - окно, когда «Ойлерс» способны бороться за титул, начало закрываться. Необходимо рисковать. Выбор в пользу Бэбкока именно из этой серии. К его предшественнику Крису Ноблоку были вопросы по ходу прошлого сезона - он потерял контроль над командой и не смог выплыть. Хотя ставка на молодого тренера поначалу была успешной. Два выхода в финал Кубка Стэнли говорят сами за себя. Дальше у «Ойлерс» при Ноблоке дела пошли хуже.
Очевидно, что «Эдмонтону» был нужен опытный специалист, знающий как вести себя в критических ситуациях и не плыть под давлением. Отсюда имевший интерес к Брюсу Кэссиди и Питеру Лавиолетту. Тоже не самые приятные в общении и работе персоны. Зато они, как и Бэбкок, знают, что необходимо для победы. Сами игроки «Эдмонтона» всё понимают и наверняка готовы терпеть диктатора ради большой цели.
Бэбкок не работал в НХЛ с осени 2019-го. Три года назад у него была странная история с «Коламбусом». Специалист старой школы, местами токсичный. Любящий и умеющий использовать не самые популярные методы в работе с игроками. После демократичного Ноблока подход Бэбкока может показаться даже архаичным. Но что с того? Если ничего не менять, то можно снова остаться даже без надежды на титул.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Очевидно, что «Эдмонтону» был нужен опытный специалист, знающий как вести себя в критических ситуациях и не плыть под давлением. Отсюда имевший интерес к Брюсу Кэссиди и Питеру Лавиолетту. Тоже не самые приятные в общении и работе персоны. Зато они, как и Бэбкок, знают, что необходимо для победы. Сами игроки «Эдмонтона» всё понимают и наверняка готовы терпеть диктатора ради большой цели.
Бэбкок не работал в НХЛ с осени 2019-го. Три года назад у него была странная история с «Коламбусом». Специалист старой школы, местами токсичный. Любящий и умеющий использовать не самые популярные методы в работе с игроками. После демократичного Ноблока подход Бэбкока может показаться даже архаичным. Но что с того? Если ничего не менять, то можно снова остаться даже без надежды на титул.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍52❤16👏10🔥5👎1
👍🏻🦌 🦌 Вратарь Денис Костин стал самым ценным игроком «Торпедо» в минувшем сезоне, проведя его качественно и стабильно. С этим выводом сложно спорить. Вчера я уже писал на примере Владимира Александровича Ткачёва, что в нынешней КХЛ любой команде важно держаться за ключевых игроков. Даже клубам-«олигархам» сложно восполнять потери. Это видно по «Ак Барсу». Костин заключил с нижегородским клубом новый двухлетний контракт с повышением оклада. В предстоящем сезоне он заработает 45 миллионов рублей, в последующем - 50 миллионов. Адекватные цифры по текущему рынку. Моя оценка сделки - 4,4 из 5.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍72❤37🔥7🏆5👎1
🧐 🔵 Не нашёл свежей фотографии Игоря Щадилова, который до недавнего времени работал ассистентом в тренерском штабе молодёжной сборной России. Эта проблема скоро должна быть исправлена. Дело в том, что, по моей информации, Щадилов войдёт в спортивный отдел московского «Динамо» в качестве помощника Алексея Бадюкова. Зоной его ответственности станут команды системы в МХЛ и ВХЛ.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢25❤15😁9👍4⚡1👎1
В «Нью-Джерси» Дуги Хэмилтон и Люк Хьюз забирали основные минуты, включая большинство. В «Калгари» Немецу будет проще. Цена за словака огромная - два выбора в первом раунде, один в начале второго и молодой защитник оборонительного плана Этьенна Морина. Но на месте менеджмента «Флэймз» я бы ни секунды не сомневался. За такого таланта не грех отдать огромную компенсацию. Заманить потенциально классного игрока в Канаду чуть проще, чем в «Амур».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45❤21🔥6😁5
🧐 🦊 🦊 ➡️ 🐺 Приходится продолжать ведение рубрики «правый дайджест», чтобы ничего не упустить. Отказ «Металлурга» от Александра Петунина для меня выглядит странным, но, не видя полной картины, выводов делать пока не буду. Возможно, его роль возьмёт на себя более статусный и мастеровитый нападающий со стороны. Время покажет. Петунин набирал свои 30 очков за сезон и был чуть ли не единственным игроком команды, готовым и умеющим действовать на чужом пятачке. «Нефтехимику», куда он перейдёт, эти качества точно пригодятся.
🤔🚂 «Локомотив» повторил контрактное предложение «Трактора» и сохранил у себя нападающего Даниила Тесанова. В минувшем сезоне игрок провёл лишь три матча в КХЛ и по большей части находился в «Молоте», выступая в ВХЛ. Теперь у него односторонний контракт на два года с зарплатой в 10 миллионов рублей. Нужен ли Тесанов в свои 24 года основной команде? Ответ для меня очевидный, но в Ярославле не ищут простых путей.
🙄🔵 До сих пор московское «Динамо» не решило вопрос с подписанием нового контракта с вратарём Максимом Моторыгиным. Уже бывший генеральный директор бело-голубых Сергей Сушко вёл себя по отношению к игроку достаточно жёстко, считая, что его необходимо сохранить и при этом не переплачивать. Голкипер активно искал варианты на стороне, которые пока не срослись. Сейчас новый спортивный директор столичного клуба Алексей Бадюков может записать себе первый плюс в актив, если всё-таки уговорит Моторыгина остаться. Дело за малым - найти для этого убедительные аргументы.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
🤔
🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39👍18🔥9
🔥 🏒 🔄 Сегодня ночью клубы НХЛ как с цепи сорвались и осуществили несколько больших обменов, без сожаления расставшись с высокими выборами на ближайшем драфте. Складывается даже ощущение, что этот год с точки насыщенности талантами сомнителен, но в реальности нельзя всё время держаться за виртуальные активы, когда команде требуется усиление в режиме «здесь и сейчас». «Чикаго» приобрёл у «Баффало» защитника Боуэна Байрэма, «Оттава» у «Сан-Хосе» - нападающего Уильяма Эклунда, «Вашингтон» у «Сент-Луиса» - форварда Джордана Кайру. Очевидно, что в ближайшем будущем клубы, получившие хороших игроков, получат преимущество. Мне и вовсе эти ходы в большей или меньшей степени нравятся. Тогда как их партнёрам по сделкам придётся удивлять не только на драфте.
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36⚡11👍10🔥7🏆1
👏🏻 🚂 🐅 ➡️ 🐅 Ярослав Лихачёв попытался и всё-таки смог покинуть Ярославль с третьей попытки. Произошло то, что и было должно: «Амур» выкупил права на форварда. Цена вопроса - 55 миллионов рублей. В ближайшее время игрок подпишет с хабаровской командой новый контракт. Колоссальный успех нового менеджмента «Амура» во главе с Никитой Точицким, заполучившего классного бомбардира, готового выступать на Дальнем Востоке.
История с выкупом Лихачёва растянулась на полгода. В какой-то момент в неё влез «Металлург», но не сумел найти общий язык с менеджментом «Локомотива». В итоге нападающий оказался там, где его очень любят и продолжат делать ставку. Моя оценка сделки - 4,7 из 5 для «Амура» и 4,2 из 5 для «Локомотива».
✈️ Будь правильным - подпишись на Правый хват
История с выкупом Лихачёва растянулась на полгода. В какой-то момент в неё влез «Металлург», но не сумел найти общий язык с менеджментом «Локомотива». В итоге нападающий оказался там, где его очень любят и продолжат делать ставку. Моя оценка сделки - 4,7 из 5 для «Амура» и 4,2 из 5 для «Локомотива».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤95👍29🔥18👎2⚡1