Реальный Губер 🤘🏻
87K subscribers
6.4K photos
2.78K videos
2 files
5.35K links
Я, Дмитрий Губерниев, скромный комментатор Всея Руси! Заслуженный журналист России! Мысли и наблюдения!!!
🤘🏻🤘🏻🤘🏻👍👍👍🔝🔝🔝

https://www.gosuslugi.ru/snet/675999569d804a279b3325ed

Сотрудничество: Стас Христов
https://wa.me/79255002211
Download Telegram
А вот интересно , если у Логинова забрали комп и телефон , то как он будет систему Адамс заполнять ???
💩2
А потом ещё что - нить Саше пришьют ????? Ась ?
💩2
Когда автор дурачок ..... 🤣🤣🤣
💩2
Forwarded from Новая газета
Ранним утром к российским спортсменам ворвались с обыском в итальянской Антерсельве, где проходит чемпионат мира по биатлону. Что происходит и как телеведущий Дмитрий Губерниев разжег очередной допинговый скандал, объясняет Владимир Мозговой ➡️ http://amp.gs/JGvd
💩2
И до поздней ночи вчера полиция снова разговаривала с Логиновым , приезжали протокол подписывать , Драчев уехал из отделения в час ночи , потом дружно к Логинову в Отель .... тут не до стартов уже и Логинов снялся с последней гонки !!!
💩2
И даже один украинский разведчик
💩2
Пишущие короли из Чемпионата, Спорт - Экспресса , ТАСС и даже сама Копылова уволили Норицына !!! Подсказали Драчеву , ну и коллеги ....
💩2
Да , ребята ... бедный Большунов !!! Такого залета по лыжам я не припомню !!! Теперь понятно , почему безоговорочно сильнейший лыжник планеты до сих пор не чемпион мира и олимпийских игр !!!! Сегодня Саша после финиша шёл просто синий от горя , проиграл Голбергу, которого Большунов сильнее на порядок , 2,5 мин !!!! Катастрофа !
💩3
Есть инфа , что на Логинова и Касперовича заведено уголовное дело в Италии !!!! Письмо барышни из IBU оказалось весьма серьёзным !!! Ждём развития событий ......
💩2
Но из Италии обоих выпустят .....
💩2
Отличная история про биатлонную семью !!! Гараничев на первом этапе эстафеты 300 метров бежит с одной палкой , наших тренеров нет рядом , так бывает , Гараничев видит тренеров и сервис соперников , но ни одна рожа россиянина не выручила !!! Гараничев даже просил , но все отворачивались ....... когда такое было ????? Позорники , а не соперники !!!!
💩2
Да мы бы уже рядом с писсуаром стояли с камерами и микрофонами наперевес !!!! 🤣🤣🤣
💩2❤‍🔥1
Любители и профессионалы лыжных гонок , не переживайте !!!! Буду комментировать лыжи - будут и рейтинги !!!!! ❤️🔥
💩2
Опять завыли старые пердуны , которые прятали глаза в Антхольце ....... люблю сенильный биатлонный Ералаш ....🤣🤣🤣
💩2
Знаете , что , ребята !!! Скажу так !!! Кто все еще требует покаяния от биатлониста Логинова могут смело идти в жопу !!!! Смело !!!
💩2
Гараничева перепутали с Елисеевым на первом - втором этапах биатлонной эстафеты на ЧМ ??? Мнение Белозерова , хотя Хованцев изначально говорил лично мне про такую расстановку : Гараничев - Елисеев -Поршнев-Логинов!!!! Вспоминаю лыжную эстафету на олимпиаде 2006 , тогда гении ФЛГР перепутали на стартовых этапах Баранову с Куркиной !!! Но команда выиграла , победителей не судят , а мы потом говорили про тренерский гений и чутьё людей , которые и протесты подавали по русски на клочках бумаги !!!! Иные и сейчас работают в лыжах !!! 🤣
💩2
Посмотрел матч Локомотив -Зенит !!!! Встреча запомнилась отборными матюгами прославленного наставника железнодорожников !!!! Лучший тренер страны по версии крепких профессионалов мировой журналистики не знает , что футбол дети смотрят ????
💩2
Да и зонтик с говорящими попугаями ЮрьПалыч зажал , только обзываться горазд !!! 🤣🤣🤣
💩2
Сегодня две биатлонных гонки преследования в прямом эфире Матча !!! Стартуем в 12.00 мск !! После второй гонки в прямом эфире программа Биатлон с ДГ !!! Готовим сенсации: короновирус в Чехии , кого послал Матвей Елисеев и когда закончат прессовать Логинова !!!! Это просто пушка , а не программа !
💩2
Мой друг и кумир , Олимпийский чемпион по биатлону , бывший главный тренер сборной Владимир Барнашов посетовал : не радостная картина в сборной нынче !!!! Михалыч , а когда мы готовились к чемпионату мира 2011 в Хантах картина была более радостная ??? Впрочем , было веселее , клянусь миллиардами Прохорова .... 🙈
💩2
Помню больницу в Нове- Место , у меня палец болел , ходил к хирургу !!! Чувак оказался полным профаном , грубил и хамил , в ответ был послан .... Палец вылечили в итоге австрийцы , но больница местная что -то с чем -то ... интересно , как там короновирус лечат ???
💩2