Зеленский заявил, что в Петровском нет гражданских! Вот, познакомьтесь господин Зеленский, Людмила Синенко, живет в Петровском, держит хозяйство. Только вчера с ней общались. "Разводу" этому, кстати, не рада, говорит придется бежать в другое село, если военные ДНР оставят Петровское, жить в "серой" зоне не хочет, рассказывает, что уже был такой опыт. И она там не одна такая. Плохо владеете информацией или намеренно ее искажаете?
Forwarded from ПОЛИТСПУТНИК
☝️Хиба она для него человек? Сказал же и повторил десяток раз потом : "Там степь. Людей нема"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Схрон с крутейшими раритетами изъяли сотрудники Погрануправления ФСБ по Крыму и Севастополю.
🔥 Эхо войны.
Владельцы этой внушительной коллекции рассказали, что все это добыто «в ходе проведенных раскопок либо приобретены у других граждан»
Севастопольцам грозит срок от 2 до 6 лет со штрафом в размере 100 000 рублей.
Владельцы этой внушительной коллекции рассказали, что все это добыто «в ходе проведенных раскопок либо приобретены у других граждан»
Севастопольцам грозит срок от 2 до 6 лет со штрафом в размере 100 000 рублей.
Forwarded from Kotsnews
Зеленский заявил, что «Донбасс от Приднестровья пока отличает лишь то, что у нас раздаются выстрелы». Он не может стопроцентно гарантировать, что конфликт на Донбассе не будет заморожен в случае неудачи переговоров в "нормандском формате".
Хотелось бы напомнить Владимиру Александровичу, что в Приднестровье не раздаются выстрелы благодаря российским миротворцам, которые до сих пор там дислоцируются. И это еще одно отличие, которое при желании можно устранить. Не в Приднестровье устранить, в Донбассе.
Хотелось бы напомнить Владимиру Александровичу, что в Приднестровье не раздаются выстрелы благодаря российским миротворцам, которые до сих пор там дислоцируются. И это еще одно отличие, которое при желании можно устранить. Не в Приднестровье устранить, в Донбассе.
Да коллеги, оборзеватель это фэйкометы и вредители. Давно от них отписался.
https://xn--r1a.website/faceofwar/4604
https://xn--r1a.website/faceofwar/4604
Telegram
Лик Войны.21+
На видео стрельбы БМ-27 Ураган российских ВС
Forwarded from WarGonzo
⚡️В ноябре выйдет уникальный фильм обо всех этапах производства новейшего АК-12⚡️
Этот совместный проект Калашников.Media и @wargonzo приурочен к 100-летию со дня рождения создателя легендарного автомата. В фильме будут показаны эксклюзивные кадры с завода в Ижевске, в том числе из тех цехов, куда никогда в истории концерна не пускали журналистов
Этот совместный проект Калашников.Media и @wargonzo приурочен к 100-летию со дня рождения создателя легендарного автомата. В фильме будут показаны эксклюзивные кадры с завода в Ижевске, в том числе из тех цехов, куда никогда в истории концерна не пускали журналистов
Forwarded from Inside 🅉 Donetsk
⚡️⚡️Украинская армия открыла огонь по беспилотнику ОБСЕ в районе разведения сил и средств Богдановка - Петровское
Inside⚒Donetsk
Inside⚒Donetsk
Война продолжается, чуда не произошло. Признаюсь очень слабая надежда у меня была, но растаяла после того как побывал в Петровском, в первый день "развода". Встречи в Нормандском формате выходит тоже не будет. Минская тягомотина продолжается. Жители республик продолжают терпеть. Печально это все.
Forwarded from ПОЛИТСПУТНИК
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кривой Рог. МРАЗОТНОЕ ТВАРЬЕ, называющее себя активистами
Forwarded from Daily War Z
🇺🇦 Не могу написать ничего вменяемого. Просто хочется мочить ублюдков. Начиная от этой парочки дегенератов, заканчивая тем поганым сбродом, что методично десятилетиями превращали во многом родную мне Украину в филиал ада на земле.
https://xn--r1a.website/Ratnik2nd/1658
https://xn--r1a.website/Ratnik2nd/1658
Telegram
Ратник 2-го раZряда
Кривой Рог. МРАЗОТНОЕ ТВАРЬЕ, называющее себя активистами
Forwarded from Daily War Z
💥 По поводу видео со старушкой в Кивом Роге.
Со вчерашнего вечера реакция украинских СМИ на данное видео нулевая. И это отнюдь не говорит о том, что они такие прозорливые и моментально распознали постановку. Просто кому-то и с бревном в глазу жить нормально.
Но что касаемо постановки. Естественно видел и ролик Шария, и записи местных активистов, якобы, что уроды – актёры, а вот бабушка то настоящая. Но даже если это постановка, то я не пойму несколько вещей:
1) Какова её цель? Выборы давно прошли, Шпенов в Раде и в целом нельзя сказать, что он никому неизвестный человек.
2) Что изменилось? Представим, что все участники ролика – это актёры и у них в жизни всё прекрасно. Я знаю сотни историй, где украинские пенсионеры вынуждены существовать впроголодь. Не платить коммуналку, чтобы выжить. Стоять в очередях за социальным хлебом. Многие ли в России знают, что такое социальный хлеб?
Дай Бог, чтобы старушка оказалась подставная и её никто не обижал. Только рад буду. Но это не отменяет ни нищенского положения большой части пенсионеров современной Украины. Ни безнаказанность разного рода "активистов" (ситуация с убийцами Олеся Бузины это вообще за гранью). Ни то, что украинских граждан продолжают пичкать дезинормацией до полного выгорания разума.
Со вчерашнего вечера реакция украинских СМИ на данное видео нулевая. И это отнюдь не говорит о том, что они такие прозорливые и моментально распознали постановку. Просто кому-то и с бревном в глазу жить нормально.
Но что касаемо постановки. Естественно видел и ролик Шария, и записи местных активистов, якобы, что уроды – актёры, а вот бабушка то настоящая. Но даже если это постановка, то я не пойму несколько вещей:
1) Какова её цель? Выборы давно прошли, Шпенов в Раде и в целом нельзя сказать, что он никому неизвестный человек.
2) Что изменилось? Представим, что все участники ролика – это актёры и у них в жизни всё прекрасно. Я знаю сотни историй, где украинские пенсионеры вынуждены существовать впроголодь. Не платить коммуналку, чтобы выжить. Стоять в очередях за социальным хлебом. Многие ли в России знают, что такое социальный хлеб?
Дай Бог, чтобы старушка оказалась подставная и её никто не обижал. Только рад буду. Но это не отменяет ни нищенского положения большой части пенсионеров современной Украины. Ни безнаказанность разного рода "активистов" (ситуация с убийцами Олеся Бузины это вообще за гранью). Ни то, что украинских граждан продолжают пичкать дезинормацией до полного выгорания разума.