Я из последних сил просто удивляюсь, парни, что за винегрет в ваших футбольных головах.(
https://xn--r1a.website/sports_ru/16560
https://xn--r1a.website/sports_ru/16560
Telegram
Sports.ru
Владимир Быстров высказался об арестах фанатов «Спартака» в Санкт-Петербурге. Начал с того, что в России просто так не задерживают, закончил гей-парадами и Паниным:
https://www.sports.ru/football/1080826124.html?utm_source=telegram&utm_medium=dmi
Тот самый…
https://www.sports.ru/football/1080826124.html?utm_source=telegram&utm_medium=dmi
Тот самый…
Могу лишь повторить.) Я написал это в мае.
—————
Нет, Месси, конечно, не Бог.
Бог никогда не улыбался, а Месси иногда улыбается.
Бог обещает сделать людей счастливыми после смерти, а Месси делает их счастливыми прямо сейчас и безо всяких обещаний.
Бог обещал вернуться больше двух тысяч лет назад и не вернулся, а Месси возвращается каждую неделю и даже чаще.
Бог в 33 уже закончил, а Месси в 33 будет еще огого.
Из-за веры в Месси еще не произошло ни одной войны. Каждый может верить в него по-своему. Или вообще не верить, и ему ничего за это не будет. Бог, тот такого не прощает.
Бог сказал очень много слов и совершил несколько чудес, а Месси все время молчит, а чудес натворил без счета.
Почитателей Месси значительно больше.
Бог везде, а Месси только в Барселоне. Зато его проще найти.
Бога нет, а Месси есть.
—————
Нет, Месси, конечно, не Бог.
Бог никогда не улыбался, а Месси иногда улыбается.
Бог обещает сделать людей счастливыми после смерти, а Месси делает их счастливыми прямо сейчас и безо всяких обещаний.
Бог обещал вернуться больше двух тысяч лет назад и не вернулся, а Месси возвращается каждую неделю и даже чаще.
Бог в 33 уже закончил, а Месси в 33 будет еще огого.
Из-за веры в Месси еще не произошло ни одной войны. Каждый может верить в него по-своему. Или вообще не верить, и ему ничего за это не будет. Бог, тот такого не прощает.
Бог сказал очень много слов и совершил несколько чудес, а Месси все время молчит, а чудес натворил без счета.
Почитателей Месси значительно больше.
Бог везде, а Месси только в Барселоне. Зато его проще найти.
Бога нет, а Месси есть.
Forwarded from Мутко против
Оказывается, фанатов "Спартака" продержали двое суток в отделе полиции за то, что они громко кричали и размахивали руками на стадионе.
По словам парней, в отделе им сразу пояснили, что раньше понедельника они не выйдут, так как задержание нескольких фанатов "Спартака" - поручение руководства.
При этом, когда задержанных привезли на суд - судья отказалась рассматривать их дела. Парней вернули назад в отдел и отпустили после того как им выписали штраф на 1000 рублей.
По словам парней, в отделе им сразу пояснили, что раньше понедельника они не выйдут, так как задержание нескольких фанатов "Спартака" - поручение руководства.
При этом, когда задержанных привезли на суд - судья отказалась рассматривать их дела. Парней вернули назад в отдел и отпустили после того как им выписали штраф на 1000 рублей.
Ну, в общем, это была странная идея - написать письмо себе молодому. Но я задумался и вот что-то завелся. И написал.
К годовщине сайта, который знаю 21 год (как раз сегодня стукнуло). Потому что так уж вышло - я тоже, мда, основатель.)
Хоть и не отец.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/openletter/2656274.html
К годовщине сайта, который знаю 21 год (как раз сегодня стукнуло). Потому что так уж вышло - я тоже, мда, основатель.)
Хоть и не отец.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/openletter/2656274.html
Спортс’’
«Вась, твоя мечта скоро исполнится, но совсем не так, как ты думаешь». Открытое письмо Василия Уткина себе 21-летнему
К дню рождения Sports.ru.
А вот коллега Конов пишет, в сущности, как полезно посидеть в тюрьме. Как это перезапускает карьеру, мотивирует, мне даже завидно становится! В общем, свежий взгляд на проблему.)
https://xn--r1a.website/KOnOfff/5601
https://xn--r1a.website/KOnOfff/5601
Telegram
K/On/Off
Пообщался с теми, кто часто видит на тренировках Александра Кокорина. Вердикт единогласный: работает мощно, видно огромное желание, здоров и уже сейчас он бы усилил Зенит и мог бы играть. Жаль, что нет возможности выходить на поле. Однозначно, что за время…
Forwarded from Мог Дома Сидеть
Заявление на сайте «Фратрии» с призывом к фанатам команд РПЛ покинуть трибуны на 30-й минуте матчей 19-го тура.
http://fratria.ru/news/2019/12/06/zayavlenie/
http://fratria.ru/news/2019/12/06/zayavlenie/
fratria.ru
Фратрия — Заявление!
Фратрия — сайт фанатов Спартака
Относительно заявления Фратрии.
Я его поддерживаю.
В каком смысле? В том, что это а) протест, б) выраженный, недвусмысленный, в) мирный во всех смыслах.
Если юродствовать, то даже способствующий нормальной работе городского транспорта (распределяя нагрузку на него, связанную с развозом народа со стадиона, по времени). Санитарный врач Онищенко (бывший) тоже может быть доволен - меньше люди будут мерзнуть в статичном положении на трибуне.
Но это если юродствовать.
А по существу, форма выбрана удачно, потому что вы - те, кто принимает такие решения, кто считает нормальным беспричинные задержания «профилактические» итд - ну вот посмотрите, как выглядит футбол БЕЗ фанатской трибуны.
Вы же к этому ведете. Да, да.
Я еще потому поддерживаю Фратрию, что наказан ее «заводящий». Я думаю, что надо быть ярким парнем, чтобы заводить, но это все же функция: он же не речь на митинге толкает, он выполняет определенную миссию, более или менее спланированную и понятную всем заранее.
И в этой связи - КАК трибуна может не вступиться за заводящего? Это было бы полнейшим абсурдом, как ни посмотри.
Уйду ли я с трибуны на 30й минуте? Нет. Я бываю на футболе не как болельщик. Я там работаю. Игра не остановится, телевизоры не выключатся. Если я пойду на матч Спартак - Ростов (может быть, раздумываю сейчас), я поддержу акцию иначе. Я приеду на игру на метро. Со всеми вместе. Посмотрю на людей, может, поговорю. Я далек от мысли, что это должно быть отмечено, нет; просто в данном случае посмотреть на людей самым непосредственным образом - важнейшая часть впечатления о матче. Часть дела.
Кроме того, для того, чтобы акция лучше удалась, я считаю важным, чтобы изначально на матчи пришло как можно больше народа. Это сделает акцию фанатов заметнее. А она заслуживает того как любая акция гражданской солидарности. Поэтому на игру я, скорей всего, пойду.
Я не фанат, я смотрю футбол иначе и выражаю эмоции иначе. Мало того, я не интересуюсь фанатской деятельностью специально. Я считаю «профилактические» задержания профанацией. Лично я много работаю и много зарабатываю, и я хочу, чтобы за мои налоги полиция в моей стране задерживала реальных правонарушителей, а не отрывала жопу по авралу и мела первых попавшихся, чтобы настоящие хулиганы, возможно, испугались. Я налогоплательщик и я плачу за то, чтобы вы, полиция, отвечали за порядок, а не занимались вот этой разновидностью беззаконного блядства.
Да, именно блядства.
Я чувствую свою обязанность поддержать людей, таким образом попавших в беду. Еще и потому, что конкретно это несчастье - попасть под гребенку - мне как человеку публичному НЕ грозит (пока).
Поэтому я обязан быть солидарен.
Ведь меня в такой ситуации, скорей всего, ПОКА не тронут именно потому, что те, кого «метут», слушают меня, подписываются на мои блоги и создают ту публичность, которая меня защищает.
У меня есть свои риски. Например, сесть за призыв к насилию вследствие призыва к мирному протесту - как раз это я и проделал в последнем выпуске ФК. Пока свободен, и даже не на условном. Но кому-то ровно в такой ситуации уже везет меньше.
И вот поэтому я поступаю так.
Я его поддерживаю.
В каком смысле? В том, что это а) протест, б) выраженный, недвусмысленный, в) мирный во всех смыслах.
Если юродствовать, то даже способствующий нормальной работе городского транспорта (распределяя нагрузку на него, связанную с развозом народа со стадиона, по времени). Санитарный врач Онищенко (бывший) тоже может быть доволен - меньше люди будут мерзнуть в статичном положении на трибуне.
Но это если юродствовать.
А по существу, форма выбрана удачно, потому что вы - те, кто принимает такие решения, кто считает нормальным беспричинные задержания «профилактические» итд - ну вот посмотрите, как выглядит футбол БЕЗ фанатской трибуны.
Вы же к этому ведете. Да, да.
Я еще потому поддерживаю Фратрию, что наказан ее «заводящий». Я думаю, что надо быть ярким парнем, чтобы заводить, но это все же функция: он же не речь на митинге толкает, он выполняет определенную миссию, более или менее спланированную и понятную всем заранее.
И в этой связи - КАК трибуна может не вступиться за заводящего? Это было бы полнейшим абсурдом, как ни посмотри.
Уйду ли я с трибуны на 30й минуте? Нет. Я бываю на футболе не как болельщик. Я там работаю. Игра не остановится, телевизоры не выключатся. Если я пойду на матч Спартак - Ростов (может быть, раздумываю сейчас), я поддержу акцию иначе. Я приеду на игру на метро. Со всеми вместе. Посмотрю на людей, может, поговорю. Я далек от мысли, что это должно быть отмечено, нет; просто в данном случае посмотреть на людей самым непосредственным образом - важнейшая часть впечатления о матче. Часть дела.
Кроме того, для того, чтобы акция лучше удалась, я считаю важным, чтобы изначально на матчи пришло как можно больше народа. Это сделает акцию фанатов заметнее. А она заслуживает того как любая акция гражданской солидарности. Поэтому на игру я, скорей всего, пойду.
Я не фанат, я смотрю футбол иначе и выражаю эмоции иначе. Мало того, я не интересуюсь фанатской деятельностью специально. Я считаю «профилактические» задержания профанацией. Лично я много работаю и много зарабатываю, и я хочу, чтобы за мои налоги полиция в моей стране задерживала реальных правонарушителей, а не отрывала жопу по авралу и мела первых попавшихся, чтобы настоящие хулиганы, возможно, испугались. Я налогоплательщик и я плачу за то, чтобы вы, полиция, отвечали за порядок, а не занимались вот этой разновидностью беззаконного блядства.
Да, именно блядства.
Я чувствую свою обязанность поддержать людей, таким образом попавших в беду. Еще и потому, что конкретно это несчастье - попасть под гребенку - мне как человеку публичному НЕ грозит (пока).
Поэтому я обязан быть солидарен.
Ведь меня в такой ситуации, скорей всего, ПОКА не тронут именно потому, что те, кого «метут», слушают меня, подписываются на мои блоги и создают ту публичность, которая меня защищает.
У меня есть свои риски. Например, сесть за призыв к насилию вследствие призыва к мирному протесту - как раз это я и проделал в последнем выпуске ФК. Пока свободен, и даже не на условном. Но кому-то ровно в такой ситуации уже везет меньше.
И вот поэтому я поступаю так.
2 года назад я упал с кресла в прямом эфире «Спорт FM». И, кстати, почти сразу запостил это у себя в Инстаграме.
Кресло не выдержало нагрузки, со мной такое часто бывает.
Но я точно знаю, что такого не случится, когда сижу в кресле Cougar Throne от немецко-тайваньской компании Gougar.
Обычные кресла рассчитаны всего на 110 кг, тогда как Cougar Throne с его стальной рамой - на все 200.
Плюс у Cougar Throne широкое мягкое сиденье с регулировкой высоты, удобная спинка, специальная поддерживающая осанку подушка под шею и поясницу, 4D подлокотники, которые можно настраивать под разные положения локтя, предплечья или запястья, а также газлифт 4-го класса – самый современный на сегодняшний день.
Короче, это кресло - идеальный вариант для тех, кто проводит много времени за компом - работает, играет, смотрит футбол или делает что-то еще!
По промокоду UTKIN20 действует скидка 20% на ВСЕ кресла в фирменном магазине COUGAR https://clc.to/UTKIN20. Наслаждайтесь!
#реклама
Кресло не выдержало нагрузки, со мной такое часто бывает.
Но я точно знаю, что такого не случится, когда сижу в кресле Cougar Throne от немецко-тайваньской компании Gougar.
Обычные кресла рассчитаны всего на 110 кг, тогда как Cougar Throne с его стальной рамой - на все 200.
Плюс у Cougar Throne широкое мягкое сиденье с регулировкой высоты, удобная спинка, специальная поддерживающая осанку подушка под шею и поясницу, 4D подлокотники, которые можно настраивать под разные положения локтя, предплечья или запястья, а также газлифт 4-го класса – самый современный на сегодняшний день.
Короче, это кресло - идеальный вариант для тех, кто проводит много времени за компом - работает, играет, смотрит футбол или делает что-то еще!
По промокоду UTKIN20 действует скидка 20% на ВСЕ кресла в фирменном магазине COUGAR https://clc.to/UTKIN20. Наслаждайтесь!
#реклама
www.cougar-world.ru
Cougar производитель игровой периферии, кресел и компьютерных комплектующих.
Официальный интернет-магазин игровой периферии, игровых кресел, корпусов и комплектующих.
Forwarded from Честность - не порок
Я, наверное, ничего всё-таки не понимаю в футболе и в правилах игры.
Судейству Казарцева не поможет ВАР.
Сегодня был апофеоз использования ВАРа в России.
Пенальти на Ари: Ари играет рукой. Игра в атаке под более внимательным контролем по сравнению с игрой в обороне в том смысле, что она в любом исполнении должна свистеться. Просмотр ВАРа не помог.
Пенальти на Набабкине: Игрок Краснодара цепляет рукой Набабкина. Пенальти после просмотра ВАРа не даётся.
Ну а как велись переговоры Казарцева с ВАРом и сколько они длились это вообще комедия.
Зато у Казарцева очень важное выражение лица и грациозная манера бега. Бежит и любуется собой.
Клоунада в российском чемпионате продолжается.
И еще: мне плевать на ЦСКА. Я не являюсь его болельщиком. Я смотрю по фактам.
#мнение #цска #краснодар
Судейству Казарцева не поможет ВАР.
Сегодня был апофеоз использования ВАРа в России.
Пенальти на Ари: Ари играет рукой. Игра в атаке под более внимательным контролем по сравнению с игрой в обороне в том смысле, что она в любом исполнении должна свистеться. Просмотр ВАРа не помог.
Пенальти на Набабкине: Игрок Краснодара цепляет рукой Набабкина. Пенальти после просмотра ВАРа не даётся.
Ну а как велись переговоры Казарцева с ВАРом и сколько они длились это вообще комедия.
Зато у Казарцева очень важное выражение лица и грациозная манера бега. Бежит и любуется собой.
Клоунада в российском чемпионате продолжается.
И еще: мне плевать на ЦСКА. Я не являюсь его болельщиком. Я смотрю по фактам.
#мнение #цска #краснодар
В словах Гончаренко после матча Краснодар - ЦСКА нет оскорбления в адрес судей, а есть поступок и слово, которое в этом матче нa поле прозвучало не меньше ста раз.
Это не подтрибунка, это поле.
Судья мог спокойно показать Гончаренко желтую сам. Больше чем на желтую это не тянет.
Если очень хотеть, можно привести в действие условную сейчас дисквалификацию на вторую игру.
Не более.
Это не подтрибунка, это поле.
Судья мог спокойно показать Гончаренко желтую сам. Больше чем на желтую это не тянет.
Если очень хотеть, можно привести в действие условную сейчас дисквалификацию на вторую игру.
Не более.
Гинер сказал, что начальник судей Егоров конченый негодяй и ему нужно уволиться, а лучше застрелиться. Как вы считаете, это
Anonymous Poll
18%
Гинер погорячился, и все
12%
Призыв к насилию, склонение к самоубийству. Гинер должен быть задержан и судим
13%
Гинер должен быть наказан дисциплинарно - штраф и дисквалификация
11%
Гинера должен вызвать комитет по этике и предложить извиниться
47%
Егоров должен вызвать Гинера на пистолетную дуэль
Все потешаются над семерыми фанами Уфы, которые в игре в Грозном тоже покинули сектор в первом тайме.
«Мощь» (с)
Из Уфы приехать в Грозный - поступок. Имели, значит, причины, потратились. И матч хотели посмотреть.
Но ушли.
И не в питерское метро и не в парк Галицкого, а на улицы Грозного, кстати.
Как могли, так и поддержали, сколько было, столько и ушли.
Молодцы.
«Мощь» (с)
Из Уфы приехать в Грозный - поступок. Имели, значит, причины, потратились. И матч хотели посмотреть.
Но ушли.
И не в питерское метро и не в парк Галицкого, а на улицы Грозного, кстати.
Как могли, так и поддержали, сколько было, столько и ушли.
Молодцы.
Зима! На улице холод и снег – согреться можно, укутавшись в плед, играя в фифу на новенькой консоли, которую вы можете выиграть в конкурсе от Марафонбет.
Хочешь выиграть? Тогда переходи по ссылке и выполняй простые условия розыгрыша: https://www.instagram.com/p/B5VQHI9lHrK/
Итоги будут подведены уже завтра. Удачи!
#реклама
Хочешь выиграть? Тогда переходи по ссылке и выполняй простые условия розыгрыша: https://www.instagram.com/p/B5VQHI9lHrK/
Итоги будут подведены уже завтра. Удачи!
#реклама
Instagram
Марафонбет Россия
ДАРИМ ИГРОВУЮ КОНСОЛЬ ⠀ Зима всё ближе, погода всё холоднее – согреться можно укутавшись в плед и заключая пари в Марафонбет или играя в свежие игры на новенькой консоли. Где ее взять? Выиграть в нашем розыгрыше, победителю которого достанется: PlayStation…
Forwarded from Мутко против
Только что в Тушино прошёл инструктаж для сотрудников полиции, которые будут работать на матче «Спартак» - «Ростов».
По словам источников, основное требование руководства МВД - жестко пресекать даже самые малейшие нарушения со стороны фанатов и в случае чего - задерживать их без промедления. Еще одно указание - после задержания не отпускать никого без составления протокола.
По словам источников, основное требование руководства МВД - жестко пресекать даже самые малейшие нарушения со стороны фанатов и в случае чего - задерживать их без промедления. Еще одно указание - после задержания не отпускать никого без составления протокола.
А по уточненным мной сведениям, полиции, наоборот, предписано обращаться на вы. Мягко. Посмотрим.
Forwarded from Футбольные темы | Локалов (Artem Lokalov)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сергей Песьяков: Поддерживаю акцию фанатов, которые решили уйти со стадиона на 30-й минуте. И не только я. Джика еще перед матчем об этом сказал...
Я рад, что сегодня получил ответ на свой вопрос.
У меня сложное отношение к фанатам. Я могу представить футбол без фанатской трибуны - но лишь в том смысле, в котором сегодняшняя ливерпульская трибуна Коп не может быть названа фанатской в полном смысле, это эволюция. Коп была и остается лучшим, что есть про футбольную страсть.
Но у фанатов не отнять свободолюбия. И они должны были встать за свою свободу и против беззакония в отношении себя.
Их услышали. Только набитая дура может думать, что акции фанатов можно замолчать - эти люди и объединяются для того, чтобы их было слышно и видно. Но набитой дуре уже ничего не поможет.
Я особо рад, что акция была мирной. Смотрите, как эффективно работает ненасильственный протест, а!
В сухом остатке - пусть будут сняты обвинения с незаконно задержанных болельщиков и отменен запрет на посещение футбола Валерию Бевзу. Это скотский запрет.
Штраф можно оставить. Общество соберет. Это сплачивает.
Сегодняшняя реплика (там еще про Гинера): https://youtu.be/RmmN0Hid4eo
У меня сложное отношение к фанатам. Я могу представить футбол без фанатской трибуны - но лишь в том смысле, в котором сегодняшняя ливерпульская трибуна Коп не может быть названа фанатской в полном смысле, это эволюция. Коп была и остается лучшим, что есть про футбольную страсть.
Но у фанатов не отнять свободолюбия. И они должны были встать за свою свободу и против беззакония в отношении себя.
Их услышали. Только набитая дура может думать, что акции фанатов можно замолчать - эти люди и объединяются для того, чтобы их было слышно и видно. Но набитой дуре уже ничего не поможет.
Я особо рад, что акция была мирной. Смотрите, как эффективно работает ненасильственный протест, а!
В сухом остатке - пусть будут сняты обвинения с незаконно задержанных болельщиков и отменен запрет на посещение футбола Валерию Бевзу. Это скотский запрет.
Штраф можно оставить. Общество соберет. Это сплачивает.
Сегодняшняя реплика (там еще про Гинера): https://youtu.be/RmmN0Hid4eo
Оххх...
Покажите КраСаве. Он же бро!..
Этот парень пропадает. А с ним столько было надежд...
https://xn--r1a.website/AletheiaFootball/1150
Покажите КраСаве. Он же бро!..
Этот парень пропадает. А с ним столько было надежд...
https://xn--r1a.website/AletheiaFootball/1150
Telegram
Честность - не порок
Ну и вот вам размышление на ночь о развращении психики несовершеннолетних.
И я еще в чем-то был не прав в отношении молодого дарования Чертаново Сергея Пиняева? Действительно дарование. Но только не в футболе.
Для не понимающих о чем речь, разъясню: Пиняев…
И я еще в чем-то был не прав в отношении молодого дарования Чертаново Сергея Пиняева? Действительно дарование. Но только не в футболе.
Для не понимающих о чем речь, разъясню: Пиняев…