сегодня отмечает День рождения прекрасный и талантливый режиссёр Айсель Назарли! И это отличный повод напомнить, что на Кинопоиске можно посмотреть её документальный фильм GIPSY
Айсель для меня пример режиссёра и продюсера, который не сдаётся, который сделает всё возможное (и даже иногда невозможное!), чтобы получилась лучшая версия фильма из возможных. Айсель вложила всю себя в этот фильм. И это не просто слова. Я видел это лично, когда помогал ей в роли режиссёра монтажа на проекте. Эти несколько месяцев я до сих пор вспоминаю с теплом и улыбкой. Очень интересно, каким и про что будет её новый проект!
Айсель для меня пример режиссёра и продюсера, который не сдаётся, который сделает всё возможное (и даже иногда невозможное!), чтобы получилась лучшая версия фильма из возможных. Айсель вложила всю себя в этот фильм. И это не просто слова. Я видел это лично, когда помогал ей в роли режиссёра монтажа на проекте. Эти несколько месяцев я до сих пор вспоминаю с теплом и улыбкой. Очень интересно, каким и про что будет её новый проект!
🔥4
С сегодняшнего дня в прокате дебютный фильм Дарьи Лебедевой «Сводишь с ума».
Я надеюсь, что вы уже натыкались на отзывы и рилсы в сети, и купили билеты на сеанс в ближайшие дни. А если вдруг этот пост читают те, кто впервые слышит об этом фильме, то ниже пара мыслей о нём.
«Сводишь с ума» - это очень зрительский фильм! Я видел его дважды (на фестивале «Короче» и на недавней светской премьере) и оба раза смеялся и умилялся(пару раз до слёз) в одних и тех же местах, вместе со всем залом. Между главными героями в исполнении Милы Ершовой и Юры Насонова настоящая химия и ты искренне желаешь паре быть вместе. Любимая сцена – это пародия на «Сумерки» , конечно же. Плюс ансамбль прекрасно дополняют яркие живые персонажи Антона Васильева, Антона Артемьева и Людмилы Артемьевой.
«Сводишь с ума» - очень красивое кино! Несмотря на то, что бОльшая часть действия разворачивается в одной квартире, команде фильма удалось создать её такой, что там есть, что изучать и разглядывать помимогигантского осьминога . Видно, что все департаменты работали с любовью к проекту и благодаря этому получилось такое тёплое кино!
«Сводишь с ума» - очень музыкальное кино! Ощущение, что трек Тима ищет свет – Волна был специально написан для фильма. Настолько он точно попадает в атмосферу фильма и, наоборот, настолько сильнее погружаешься в мир героев благодаря этой песне.
Да, пожалуй, «Сводишь с ума» - это более девчачье кино. Это ромком, причём в хорошем смысле слова! Думаю, что я в старших классах хотел бы пригласить девчонку, которая мне нравится именно на такой фильм, это отличный вариант для свидания! Так что, парни, бегом за билетами!
Ну и, конечно, я очень рад за Дашу, у которой прямо сейчас осуществляется мечта, к которой она шла 14 лет! Даша, ты большая молодец! Очень надеюсь, что фильм посмотрит много людей, он и правда того стоит!
9 🐙/10
#нормкино_рекомендация
Я надеюсь, что вы уже натыкались на отзывы и рилсы в сети, и купили билеты на сеанс в ближайшие дни. А если вдруг этот пост читают те, кто впервые слышит об этом фильме, то ниже пара мыслей о нём.
«Сводишь с ума» - это очень зрительский фильм! Я видел его дважды (на фестивале «Короче» и на недавней светской премьере) и оба раза смеялся и умилялся
«Сводишь с ума» - очень красивое кино! Несмотря на то, что бОльшая часть действия разворачивается в одной квартире, команде фильма удалось создать её такой, что там есть, что изучать и разглядывать помимо
«Сводишь с ума» - очень музыкальное кино! Ощущение, что трек Тима ищет свет – Волна был специально написан для фильма. Настолько он точно попадает в атмосферу фильма и, наоборот, настолько сильнее погружаешься в мир героев благодаря этой песне.
Да, пожалуй, «Сводишь с ума» - это более девчачье кино. Это ромком, причём в хорошем смысле слова! Думаю, что я в старших классах хотел бы пригласить девчонку, которая мне нравится именно на такой фильм, это отличный вариант для свидания! Так что, парни, бегом за билетами!
Ну и, конечно, я очень рад за Дашу, у которой прямо сейчас осуществляется мечта, к которой она шла 14 лет! Даша, ты большая молодец! Очень надеюсь, что фильм посмотрит много людей, он и правда того стоит!
9 🐙/10
#нормкино_рекомендация
❤5👍4👏4⚡1
«ГРОМКО И ЧЕСТНО» - документальный мюзикл Кирилла Алёхина. Если первый сезон проекта был посвящён исключительно девушкам, их инди-музыке и непростому творческому пути, то второй сезон уже мужской! Сегодня вышла серия про SOLTWINE, над которой я работал в качестве режиссёра монтажа. Уже доступна серия про БОНД С КНОПКОЙ, на очереди PASSMURNY, TRUCKDRIVERS и YERKATT
2025-й выдался для меня интересным годом в плане творчества, этакое возвращение к началу. Потому что первый полноценный проект, над которым я работал в качестве режиссёра монтажа (хоть и на площадке) , это был первый сезон веб-сериала «ИЗИ КАТКА», где Кирилл был продюсером, а режиссёром – Егор Чичканов. И вот спустя 5 лет мне снова посчастливилось поработать и с Егором, и с Киром)
Зимой-весной 2023 года, когда я монтировал документальный фильм GIPSY, то именно треки ANDRO звучали постоянно в голове ещё полгода, наверное. Сейчас же в моём плейлисте стало больше треков Солтвайна и БСК. И это прекрасно! Причём, треки «Про кота» и «Кухни» в избранном даже у моих детей) Вообще, мне кажется, именно Кир познакомил меня с красотой и разнообразием отечественно инди ещё во времена, когда мы подставляли треки на титры «Естественного отбора»: внимание брусника! Дайте танк! ssshhhiiittt! И как минимум за это ему большое спасибо)
Но на самом деле, Кирилла хочется поблагодарить за то, что он снимает настоящее душевное кино, от которого мир становится немного лучше. И для меня большая удача и гордость быть причастным к этому процессу! В каждой серии «ГРОМКО И ЧЕСТНО» много искренности, юмора и, конечно, прекрасной музыки. Желаю вам насладиться этим как можно скорее!
С 10 октября в ВК, с 25 октября на @chill_online
Снято при поддержке АНО "ИРИ"
2025-й выдался для меня интересным годом в плане творчества, этакое возвращение к началу. Потому что первый полноценный проект, над которым я работал в качестве режиссёра монтажа
Зимой-весной 2023 года, когда я монтировал документальный фильм GIPSY, то именно треки ANDRO звучали постоянно в голове ещё полгода, наверное. Сейчас же в моём плейлисте стало больше треков Солтвайна и БСК. И это прекрасно! Причём, треки «Про кота» и «Кухни» в избранном даже у моих детей) Вообще, мне кажется, именно Кир познакомил меня с красотой и разнообразием отечественно инди ещё во времена, когда мы подставляли треки на титры «Естественного отбора»: внимание брусника! Дайте танк! ssshhhiiittt! И как минимум за это ему большое спасибо)
Но на самом деле, Кирилла хочется поблагодарить за то, что он снимает настоящее душевное кино, от которого мир становится немного лучше. И для меня большая удача и гордость быть причастным к этому процессу! В каждой серии «ГРОМКО И ЧЕСТНО» много искренности, юмора и, конечно, прекрасной музыки. Желаю вам насладиться этим как можно скорее!
С 10 октября в ВК, с 25 октября на @chill_online
Снято при поддержке АНО "ИРИ"
❤4
Что-то давно на канале НОРМАЛЬНОЕ КИНО не было розыгрышей. А тут и отличный повод появился!
С 9 октября в кинотеатрах идёт романтическая комедия Даши Лебедевой «СВОДИШЬ С УМА». И я хочу, чтобы как можно больше людей увидело этот фильм именно на большом экране.
Поэтому я решил разыграть для вас два билета на удобный вам сеанс в вашем городе в следующие выходные!
Условия розыгрыша простые:
+ подписаться на @NormalnoeKino
+ подписаться на канал Даши Лебедевой
+ нажать на кнопку Участвую!
В пятницу 17 октября в 10.00 рандом выберет победителя, которому я оплачу два билета в кино на фильм «Сводишь с ума»!
Удачи 🤞🏻
С 9 октября в кинотеатрах идёт романтическая комедия Даши Лебедевой «СВОДИШЬ С УМА». И я хочу, чтобы как можно больше людей увидело этот фильм именно на большом экране.
Поэтому я решил разыграть для вас два билета на удобный вам сеанс в вашем городе в следующие выходные!
Условия розыгрыша простые:
+ подписаться на @NormalnoeKino
+ подписаться на канал Даши Лебедевой
+ нажать на кнопку Участвую!
В пятницу 17 октября в 10.00 рандом выберет победителя, которому я оплачу два билета в кино на фильм «Сводишь с ума»!
Удачи 🤞🏻
❤3
Если давно ждёшь подходящего момента, чтобы написать свой первый (или новый) сценарий, но постоянно откладываешь, то сегодня есть возможность заскочить в последний вагон на курс для начинающих сценаристов от автора канала "Путь сценаристки" Людмилы Ковалёвой, который она начинает уже 15 октября.
Курс "Сценарий: от идеи до питчинга" будет включать семь занятий с теорией, практикой и помощью Людмилы, которая будет давать обратную связь. А в конце курса каждый получит крепкую заявку для рассылки продюсерам и режиссёрам. Если будете писать фантастику - то чур мне первому показывайте))
Курс подойдёт как начинающим сценаристам, так и тем, кто уже делает попытки пробиться в индустрию. Людмила - действующая сценаристка, со-автор полнометражного фильма "Обе две", автор короткометражных и анимационных фильмов.
На все вопросы автор ответит в личку. Ссылка на курс тут. А по кодовому словуНОРМАЛЬНО получите скидку 10% ))
Курс "Сценарий: от идеи до питчинга" будет включать семь занятий с теорией, практикой и помощью Людмилы, которая будет давать обратную связь. А в конце курса каждый получит крепкую заявку для рассылки продюсерам и режиссёрам.
Курс подойдёт как начинающим сценаристам, так и тем, кто уже делает попытки пробиться в индустрию. Людмила - действующая сценаристка, со-автор полнометражного фильма "Обе две", автор короткометражных и анимационных фильмов.
На все вопросы автор ответит в личку. Ссылка на курс тут. А по кодовому слову
👍1🔥1👏1
Александр Гаврилов 🍿
Что-то давно на канале НОРМАЛЬНОЕ КИНО не было розыгрышей. А тут и отличный повод появился! С 9 октября в кинотеатрах идёт романтическая комедия Даши Лебедевой «СВОДИШЬ С УМА». И я хочу, чтобы как можно больше людей увидело этот фильм именно на большом экране.…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КВИК - НИКАКИХ ВЗРОСЛЫХ!
Замоторился новый вертикальный КВИК-сериал «За экраном»! Ура-ура!
По сюжету новенький телефон Ильи теряется и начинает свое путешествие от человека к человеку, меняя их судьбы. А зрители будут следить за этими приключениями через камеру телефона-потеряшки.
Режиссёр-постановщик - Александр Гаврилов
Оператор-постановщик - Демид Погорелов
Продюсеры: Александр Гаврилов, Светлана Большакова
В ролях: Савелий Кудряшов, Никита Манец, Александра Бунякина, Михаил Шульц, Никита AILUN Уфимцев, Андрей Soltwine Волобуев и другие)
Ставьте ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и ждите новостей!
#за_экраном #квик
По сюжету новенький телефон Ильи теряется и начинает свое путешествие от человека к человеку, меняя их судьбы. А зрители будут следить за этими приключениями через камеру телефона-потеряшки.
Режиссёр-постановщик - Александр Гаврилов
Оператор-постановщик - Демид Погорелов
Продюсеры: Александр Гаврилов, Светлана Большакова
В ролях: Савелий Кудряшов, Никита Манец, Александра Бунякина, Михаил Шульц, Никита AILUN Уфимцев, Андрей Soltwine Волобуев и другие)
Ставьте ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и ждите новостей!
#за_экраном #квик
❤5⚡5