Тошкент шаҳар, Амир Темур шоҳ кўчаси, 4 уй (+998-71) 239-43-29
Общественный совет: анализ итогов 2025 года и приоритетные задачи по противодействию коррупции на 2026 год
2026 года в феврале в Агентстве по противодействию коррупции Республики Узбекистан состоялось очередное заседание Общественного совета при Агентстве. На заседании были обсуждены итоги деятельности Совета за 2025 год, а также приоритетные задачи, намеченные на первое полугодие 2026 года.
Public Council: Analysis of 2025 Results and Priority Tasks for Combating Corruption in 2026
In February 2026, a regular meeting of the Public Council under the Anti-Corruption Agency of the Republic of Uzbekistan was held at the Agency. During the meeting, the results of the Council’s activities for 2025 were discussed, as well as the priority tasks planned for the first half of 2026.
Odil sudlov sohasida yuqori malakali kadrlar tayyorlash yuzasidan monitoring o‘tkazildi
Odil sudlov akademiyasida O‘zbekiston Respublikasi Prezidentining «Odil sudlov sohasida yuqori malakali kadrlar tayyorlash tizimini tubdan takomillashtirish chora-tadbirlari to‘g‘risida»gi Farmonida belgilangan vazifalar ijrosi yuzasidan Prezident Administratsiyasi tomonidan monitoring o‘tkazildi.
Проведён мониторинг по вопросам подготовки высококвалифицированных кадров в сфере правосудия
В Академии правосудия Администрацией Президента Республики Узбекистан проведён мониторинг хода исполнения задач, предусмотренных Указом Президента Республики Узбекистан «О мерах по коренному совершенствованию системы подготовки высококвалифицированных кадров в сфере правосудия».
КОРРУПЦИЯГА ҚАРШИ КУРАШИШ НАТИЖАЛАРИ ВА БУ СОҲАДАГИ ДОЛЗАРБ ВАЗИФАЛАР
ФОЗИЛЖОН ОТАХОНОВ, Ўзбекистон Республикаси Коррупцияга қарши курашиш агентлиги ҳузуридаги Жамоатчилик кенгаши раиси, юридик фанлар доктори, профессор