Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️На матче Народная - Бей Беги ожидается
⚡️Стыки МФЛ пройдут в Москве
⚡️Нижний и Казань разделять 1/4 финала и полуфиналы
Блиц с Осиповым
@KrysMF23🐀
⚡️Стыки МФЛ пройдут в Москве
⚡️Нижний и Казань разделять 1/4 финала и полуфиналы
Блиц с Осиповым
@KrysMF23🐀
👍314🤡39❤11🤔5❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡423❤60💩10🔥9👍7😢4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1.03K🕊58🤡29👍14❤🔥7🤮6🍾5👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥544👍31🤡18❤14👎7💩1
Forwarded from Крысева🐀 | Терлецкий (Sevastian Terletskiy)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍494🔥48😁39❤14🤮11🤣11🤡5🥴1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Может, в будущем я создам свою медиа-команду, только если вместе с Зиешем, ха-ха! Думаю, люди недооценивают эту лигу, но МФЛ — очень крутая лига! Я впечатлен», — Промес
@KrysMF23🐀
@KrysMF23🐀
👍947❤77🔥13💩10👾8🤡4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁440🤡32👍13❤7💋4🤔1
Forwarded from НЕКЛАСИКО
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😍«Что у меня сегодня за образ? Во-первых, гладиаторы, Спартак. Это абсолютно гладиаторская тема, поэтому я нарядилась в костюм чудо-женщины. Мне очень импонирует этот образ. Образ благородной женщины, которая спасает этот мир во имя любви, во имя счастья. Во-вторых, сегодня на «Открытие» очень много профессиональных игроков «Спартака», они наши герои, герои РПЛ, поэтому нужно быть супергероиней. Вот такой небольшой красивый перформанс от меня» — Камиля Харисова про свой образ на матче «Бей Беги» — «Народная команда»
@neclasic0
@neclasic0
❤🔥522🤡85🍌43👍22❤19🥰14🔥6🤮5😁2👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💩«Пост Бабина? Кусок говна - есть кусок говна. Человек сидел, смотрел трансляцию вполглаза, слушал вполуха. Придумал себе какую-то вселенную. Решил, раз у него не хватает времени и внимания на футбол, значит, нужно сделать что-то такое, чтобы засветиться. Его уже х#й кто знает, как я понимаю. Не верю в его человеческие способности. Как только он не дослушал реплику Димы и решил, что этого достаточно, то это все о нем говорит. Он вполуха слушает комментатора, в вполглаза смотрит трансляцию и где-то в 1/3 тренировал Амкал. Мне пох#й на Юрия Бабина», – Роман Нагучев. про высказывание экс-тренера Амкала
@KrysMF23🐀
@KrysMF23🐀
👍714❤62🤡52😁15👾7⚡4🔥4👎2😘1
⚡️Итоги жеребьевки МКС
♦️Деньги vs Матч ТВ
♦️10 vs 2Drots
♦️Амкал vs Бас
♦️Броуки vs Родина Медиа
Напомню, что турнир пройдет по системе дабл элюминейшен. Если команда проигрывает два раза, то она вылетает.
@KrysMF23
♦️Деньги vs Матч ТВ
♦️10 vs 2Drots
♦️Амкал vs Бас
♦️Броуки vs Родина Медиа
Напомню, что турнир пройдет по системе дабл элюминейшен. Если команда проигрывает два раза, то она вылетает.
@KrysMF23
👍618❤38🐳16💩9😭9👏6❤🔥4🫡4👎2🥰1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🚌«Драфт ФНЛ? Я голодный до футбола. Пока молодой, почему бы не попробовать? Вдруг, получится. Я набрал оптимальную форму, этот сезон был взрослым для меня. Научился контролировать эмоции.
Уверен, что МКС мой турнир. Мы его выиграем и поедем на Кубок России - такой план», – Володя XXL
@KrysMF23🐀
Уверен, что МКС мой турнир. Мы его выиграем и поедем на Кубок России - такой план», – Володя XXL
@KrysMF23🐀
🤡608👍135😁32👎21❤13🔥3🤔3🤣2🤮1
🧯Единственный гол в матче Бей Беги - Народная вчера забил Андрей Налетов. Он был проф футболистом, играл в тульском «Арсенале» и вызывался в юношеские сборные России, но в раннем возрасте закончил карьеру.
Сейчас Андрей работает пожарным-спасателем. Параллельно Нел играет за Бей Беги. Вчера его гол вывел команду в плей-офф МФЛ.
@KrysMF23🐀
Сейчас Андрей работает пожарным-спасателем. Параллельно Нел играет за Бей Беги. Вчера его гол вывел команду в плей-офф МФЛ.
@KrysMF23🐀
👍986❤71🔥25👏12⚡5❤🔥4👎4💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥«Все хотят кусочек Титана. Условия, при которых я смогу отпустить игроков в другие клубы на МКС? Нормального диалога хватит. Вот мне Каряка позвонил, нормально попросил, у меня только уважение к нему. Кого попросил? Не скажу.
Что я отвечу Жеке или Некиту, если они наберут и скажут, что хотят Кутуза? Отвечу их любимым выражением: «Предлагайте». Будут ли для Дротов особые условия? Это они начали: санкции - не санкции. Буду выше этого. Если игрок скажет, что хочет к ним, отвечу: «Ну, иди». Но они (Дроты) должны сделать какую-то пользу для игрока. Если просто бесплатно поиграть и ничего не получить… Думаю, мои пацаны тоже не дураки.
Дроты хотят полноценно вернуть Кутуза, а не только на МКС? Всем хочется Кутуза. Не получится!», – президент Титана Зуев
@KrysMF23🐀
Что я отвечу Жеке или Некиту, если они наберут и скажут, что хотят Кутуза? Отвечу их любимым выражением: «Предлагайте». Будут ли для Дротов особые условия? Это они начали: санкции - не санкции. Буду выше этого. Если игрок скажет, что хочет к ним, отвечу: «Ну, иди». Но они (Дроты) должны сделать какую-то пользу для игрока. Если просто бесплатно поиграть и ничего не получить… Думаю, мои пацаны тоже не дураки.
Дроты хотят полноценно вернуть Кутуза, а не только на МКС? Всем хочется Кутуза. Не получится!», – президент Титана Зуев
@KrysMF23🐀
👍453🤡290❤13🍌8🤮3👎1