Очень хотелось сюда попасть, ноооо, не судьба 🤣
Крч, мы пришли вчера в 11:20, отсканировали QR, чтобы встать в очередь, и пошли по своим делам
Когда мы «заняли» очередь, приложение писало, что ждать примерно 400 минут‼️
При этом, в первые два часа, минуты очень круто сокращались, но…
По факту время «входа» отметили где-то в 18:20. Через 7 часов! Хорошо, что не стали ждать✝️
Безумие
Крч, мы пришли вчера в 11:20, отсканировали QR, чтобы встать в очередь, и пошли по своим делам
Когда мы «заняли» очередь, приложение писало, что ждать примерно 400 минут‼️
При этом, в первые два часа, минуты очень круто сокращались, но…
По факту время «входа» отметили где-то в 18:20. Через 7 часов! Хорошо, что не стали ждать
Безумие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Закат в Сеуле, ну вдруг вы еще не поняли, какой он был красивый 🤣
❤15 8 4