Когда впервые приехал с мамой в Москву и попросил ее сфоткать тебя на фоне Спасской.
❤10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
YouTube выдал мне в рекомендациях вот такой ролик, где блогер Prince Gaetan собрал из ассетов игру о Сорвиголове, визуально напоминающую игры о Человеке-пауке от Insomniac. Выглядит и правда круто, и, кажется, при доработке будет вообще отлично. Разве что фишку со зрением надо продуманнее сделать.
Ну и я почти уверен, что грядущая игра о Росомахе будет выглядеть примерно так.
#Варков
Ну и я почти уверен, что грядущая игра о Росомахе будет выглядеть примерно так.
#Варков
👍5
Наткнулся на сборник работ художника Мэтта Фергюсона, который добавил в некоторые рисунки по Властелину Колец вайбы дарк фэнтези.
🔥11👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так блин, опасность исходила, откуда не ждали - кролики в экзокостюмах! Но я клянусь, это была бы самая милая попытка порабощения человечества!
🔥12
Ребята, ну что за праздник, новый обзор от Зулина вышел. Аж на 3.5 часа. После нескольких лет тишины.
В комментариях все прекрасно осознают ситуацию, и предаются ностальгии:
https://youtu.be/ABemmnhwKKQ?si=-zFi-mv8ddKQ7ULP
В комментариях все прекрасно осознают ситуацию, и предаются ностальгии:
https://youtu.be/ABemmnhwKKQ?si=-zFi-mv8ddKQ7ULP
❤6🤡2