На днях одному из моих любимых сериалов за всё время исполняется 20 лет. Я смотрел Lost, кажется, четыре раза целиком, и каждый раз затягивало, как в первый. Наткнулся случайно на фейковые обложки к комиксам по Lost и задумался, что сериал было бы круто переложить в этот формат. Что думаете?
#Варков
#Варков
🔥9🤩1
Новости из мира "типа лего". Brick Labs выпустит конструкторы с персонажами советских мультиков — в магазинах уже можно найти предзаказы.
Слегка всратач (посмотрите на глаза Малыша), но например "Тайна третьей планеты" — восторг.
Они же делали конструкторы с персонажами сказок
#Боря
Слегка всратач (посмотрите на глаза Малыша), но например "Тайна третьей планеты" — восторг.
Они же делали конструкторы с персонажами сказок
#Боря
❤4🤡4🤩2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У автора реально прямые руки. Чтобы вы понимали это кастомная скульптура, существующая в единственном экземпляре!
А «Нечто» был одним из моих первых фильмов ужасов в детстве. На удивление, мне его растиражировала мама. Я не знаю, что ей двигало, но хочется верить, что желание привить мне хороший вкус в кино. Сцену с дефибриллятором помню до сих пор!
#Станкевич
А «Нечто» был одним из моих первых фильмов ужасов в детстве. На удивление, мне его растиражировала мама. Я не знаю, что ей двигало, но хочется верить, что желание привить мне хороший вкус в кино. Сцену с дефибриллятором помню до сих пор!
#Станкевич
🔥10👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Теперь попробуй заказать себе столик в "Дорси", проклятый ублюдок!»
Вышло великолепное лимитированное издание Blu-ray фильма «Американский психопат»!
#Станкевич
Вышло великолепное лимитированное издание Blu-ray фильма «Американский психопат»!
#Станкевич
👍8🔥2
🔥9👍2