Ору, фестиваль Park Live возвращается, но пока на территории Казахстана. Очень хочется хотя бы из-за Die Antwoord и Placebo (Тайга хз кто такой)
Как понимаю, последний Park Live получил приставку "печально известный", потому что началась пандемия, всё поотменяли, а деньги за билеты не вернули.
#Боря
Как понимаю, последний Park Live получил приставку "печально известный", потому что началась пандемия, всё поотменяли, а деньги за билеты не вернули.
#Боря
🤮3🌚2
Фуриоса — это конечно мда…
Вот представьте, что вам очень нравится Mad Max. Новый фильм Джордж Миллер всё никак не выпустит, а тут сняли ну что-то очень похожее. Вы приходите в кино и видите:
Вот этот мужик — ну чисто Макс, а это Фуриоса, только почему-то с волосами. А помните там бензовоз был? Так вот тут КРУТОЙ бензовоз. Картинка похуже и графон видно? Да лааадно, похоже же, чё вы. А потом ты выходишь из кино, вспоминаешь что в названии всё-таки есть слово Mad Max, снимал его тот самый Миллер, и ты думаешь “бля, мужик, ну ты чё(((“
Фуриоса в этом плане абсолютно вторична “Дороге Ярости” и сделана по всем аспектам хуже . Нет фирменной динамики, безуминки, удивляться тоже абсолютно нечему. Прошлый фильм за 2 часа смог создать абсолютно отбитый сеттинг в котором хорьки-шестовики мажутся серебрянкой, под классическую музыку въезжают в шторм, маразматичные дьяконы и свинцовые фермы. Вау!
Тут ноль нового, ещё и старое пережёвывают. А главный фан как будто надо получать от того что “ооо зацените фуриоса побрилась”, “оооо а тут у неё ещё две руки”, “оооооо она тоже самое сделала в дороге Ярости”.
Понял, почему фанатам в своё время не понравился сольник Хана Соло.
#Боря
Вот представьте, что вам очень нравится Mad Max. Новый фильм Джордж Миллер всё никак не выпустит, а тут сняли ну что-то очень похожее. Вы приходите в кино и видите:
Вот этот мужик — ну чисто Макс, а это Фуриоса, только почему-то с волосами. А помните там бензовоз был? Так вот тут КРУТОЙ бензовоз. Картинка похуже и графон видно? Да лааадно, похоже же, чё вы. А потом ты выходишь из кино, вспоминаешь что в названии всё-таки есть слово Mad Max, снимал его тот самый Миллер, и ты думаешь “бля, мужик, ну ты чё(((“
Фуриоса в этом плане абсолютно вторична “Дороге Ярости” и сделана по всем аспектам хуже . Нет фирменной динамики, безуминки, удивляться тоже абсолютно нечему. Прошлый фильм за 2 часа смог создать абсолютно отбитый сеттинг в котором хорьки-шестовики мажутся серебрянкой, под классическую музыку въезжают в шторм, маразматичные дьяконы и свинцовые фермы. Вау!
Тут ноль нового, ещё и старое пережёвывают. А главный фан как будто надо получать от того что “ооо зацените фуриоса побрилась”, “оооо а тут у неё ещё две руки”, “оооооо она тоже самое сделала в дороге Ярости”.
Понял, почему фанатам в своё время не понравился сольник Хана Соло.
#Боря
🤔8👌6👎3👍1
Сейчас копаю в культуру VHS и понимаю — о боже, сколько же говна мы не видели.
Как будто до рф-прокатов дошли только плюс-минус приличные ленты и хиты, а в зарубежных конторах осело просто невероятное количество поделок.
Хотя именно такие низкопробные произведения повлияли на то, что 10 лет назад в поп-культуре родился ретровейв и дроч на 80-е
#Боря
Как будто до рф-прокатов дошли только плюс-минус приличные ленты и хиты, а в зарубежных конторах осело просто невероятное количество поделок.
Хотя именно такие низкопробные произведения повлияли на то, что 10 лет назад в поп-культуре родился ретровейв и дроч на 80-е
#Боря
👍13
Недавно набрел на клевый канал, на котором автор выпускает крутые и очень криповые анимации. Канал называется Boy Porcelain. Люто рекомендую. Там контент не для всех, некоторые мувики могут резонуть по тонкой душевной, но все они сделаны с выдумкой. Некоторые приложил к посту, зацените.
P.S. мувик с роботом наполнен вайбом игры SOMA.
#Станкевич
P.S. мувик с роботом наполнен вайбом игры SOMA.
#Станкевич
❤7