Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Capcom любит нестандартные дополнения в своих играх. В новом DLC к RE4 Борат поедет перенимать полезный опыт от Los Illuminados!😂
#Станкевич
#Станкевич
🌚2🤣2
Фрэнк Миллер, что же ты делаешь!
В кои-то веки решил позакрывать дыры в творчестве любимого автора и нарвался на совершенной жидкого “Тёмного Рыцаря 3” (он же DK3: Master Race). Очень обидно, что комикс, который изначально трансформировал образ Бэтмена и Готэма будущего, превратился в бесформенную кашу из каких-то культистов, непонятных сюжетных веток — честно вытерпел 3 выпуска из, кажется 9, потом сразу заглянул в последний, сказал “Мда” и закрыл. Жаль, учитывая, что кроме престарелого Маэстро там было много компетентных людей, вроде Брайана Азарелло.
Ещё более странно, что в тот же день я прочитал у Фрэнка Миллера Holy Terror. Его не принято обсуждать в приличном обществе, потому что он очень некорректный и ксенофобский, а сам Миллер до сих пор не оправился от 11 сентября. Но при этом это же последняя его работа c вменяемым сторителлингом, и именно так мог бы выглядеть новый Dark Knight, если бы DC не отказались от публикации. При этом с точки зрения визуала — это великолепно, яростно и экспрессивно.
В кои-то веки решил позакрывать дыры в творчестве любимого автора и нарвался на совершенной жидкого “Тёмного Рыцаря 3” (он же DK3: Master Race). Очень обидно, что комикс, который изначально трансформировал образ Бэтмена и Готэма будущего, превратился в бесформенную кашу из каких-то культистов, непонятных сюжетных веток — честно вытерпел 3 выпуска из, кажется 9, потом сразу заглянул в последний, сказал “Мда” и закрыл. Жаль, учитывая, что кроме престарелого Маэстро там было много компетентных людей, вроде Брайана Азарелло.
Ещё более странно, что в тот же день я прочитал у Фрэнка Миллера Holy Terror. Его не принято обсуждать в приличном обществе, потому что он очень некорректный и ксенофобский, а сам Миллер до сих пор не оправился от 11 сентября. Но при этом это же последняя его работа c вменяемым сторителлингом, и именно так мог бы выглядеть новый Dark Knight, если бы DC не отказались от публикации. При этом с точки зрения визуала — это великолепно, яростно и экспрессивно.
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не устаю восхищаться талантам мастеров Minibricks! На этот раз художники студии воссоздали сцену в пещере Шелоб из «Властелина колец».
#Станкевич
#Станкевич
🔥9