Конкретно залип на каверы нейросетевого Винни Пуха с голосом Евгения Леонова. Вот лишь некоторые из них:
- Toxicity — System of a Down
- Медведь — Король и Шут
- Smells Like Teen Spirit — Nirvana
Такой ИИ-контент мне заходит больше закоса под известных музыкантов.
#Варков
- Toxicity — System of a Down
- Медведь — Король и Шут
- Smells Like Teen Spirit — Nirvana
Такой ИИ-контент мне заходит больше закоса под известных музыкантов.
#Варков
🔥2👎1
Строитель будущей киновселенной DC и автор трилогии о Стражах Галактики Джеймс Ганн поделился с GQ пятёркой своих любимых кинокомиксов. Вот они:
Пятое место — «Дэдпул»
Четвёртое — «Олдбой» (на основе манги Гарона Цутии и Нобуаки Минэгиси)
Третье — «Оправданная жестокость» (с Вигго Мортенсеном по комиксу Vertigo)
Второе — «Супермен» 1978 года
Первое — «Человек-паук: Через вселенные»
А какой ваш топ-5?
#Варков
Пятое место — «Дэдпул»
Четвёртое — «Олдбой» (на основе манги Гарона Цутии и Нобуаки Минэгиси)
Третье — «Оправданная жестокость» (с Вигго Мортенсеном по комиксу Vertigo)
Второе — «Супермен» 1978 года
Первое — «Человек-паук: Через вселенные»
А какой ваш топ-5?
#Варков
YouTube
DC Studios' James Gunn Ranks His Top 5 Comic Book Movies | GQ
James Gunn, director of Guardians of the Galaxy Vol. 3 and co-chairman and CEO of DC Studios, ranks his top five comic book movies of all time. From Deadpool to Spider-Man: Into the Spider-Verse, James is no stranger to breaking down which superhero adaptions…
🤔1
DA FAQ
Как сильно всё-таки восприятие игры зависит от угла зрения. Вот посмотрите на мод, представляющий The Last of Us от первого лица. Игра выглядит и воспринимается совершенно иначе! #Варков
Я как-то делился классным модом, где The Last of Us представили от первого лица, а теперь наткнулся на ролик, где игру представили с изометрической камерой. И так она выглядит тоже впечатляюще!
#Варков
#Варков
YouTube
Tiny The Last of Us | Tilt Shift
Using Tilt Shift to turn The Last of Us Part 1 into a miniature world. With its tiny inhabitants waddling around going on about their lives.
Patreon: https://www.patreon.com/Flurdeh
Subscribe for more!
Twitter: https://twitter.com/Flurdeh
-- About the game…
Patreon: https://www.patreon.com/Flurdeh
Subscribe for more!
Twitter: https://twitter.com/Flurdeh
-- About the game…
👍2
Раньше я очень любил процедуралы. В институтские времена смотрел одновременно штук 6-7, но с возрастом как-то этот жанр ушел от меня. Не знаю почему, но истории со сквозным сюжетом мне теперь нравятся больше. И тут на днях наткнулся на сериал «Булл» и словно вернулся в прошлое (в хорошем смысле)!
Сюжет рассказывает о докторе Булле, который специализируется на отборе присяжных для судебных дел. Их психопортреты, увлечения, убеждения: все то, что поможет манипулировать их точкой зрения для получения нужно решения суда. Вот так всё просто.
Каждая серия — самостоятельное дело, можно смотреть в любом порядке, в этом ли не прелесть процедурала. Но, при этом, есть постоянная команда героев, члены которой раскрываются от эпизода к эпизоду. Есть развитие характеров, личные истории, которые иногда связаны с “делом недели”. Истории — изобретательные судебные дела. Иногда смешные, бывают пугающие, случаются запутанные, с твистами на твистах.
Если объяснять еще проще, то это такой мэш ап из «Обмани меня» (тоже эгоцентричный доктор, который своей уникальной методой разруливает все проблемы) и сериала «Касл» (есть упор на юмор и очаровательных героев).
Короче, как развлекуха “серия на вечер” подходит идеально. Посмотрел 1 сезон за два дня залпом и не пожалел.
P.S. Но я все еще считаю, что чтобы процедуралу держать зрительское внимание дольше пары сезонов, ему нужна хорошая сквозная история. Иначе — День сурка.
#Станкевич
Сюжет рассказывает о докторе Булле, который специализируется на отборе присяжных для судебных дел. Их психопортреты, увлечения, убеждения: все то, что поможет манипулировать их точкой зрения для получения нужно решения суда. Вот так всё просто.
Каждая серия — самостоятельное дело, можно смотреть в любом порядке, в этом ли не прелесть процедурала. Но, при этом, есть постоянная команда героев, члены которой раскрываются от эпизода к эпизоду. Есть развитие характеров, личные истории, которые иногда связаны с “делом недели”. Истории — изобретательные судебные дела. Иногда смешные, бывают пугающие, случаются запутанные, с твистами на твистах.
Если объяснять еще проще, то это такой мэш ап из «Обмани меня» (тоже эгоцентричный доктор, который своей уникальной методой разруливает все проблемы) и сериала «Касл» (есть упор на юмор и очаровательных героев).
Короче, как развлекуха “серия на вечер” подходит идеально. Посмотрел 1 сезон за два дня залпом и не пожалел.
P.S. Но я все еще считаю, что чтобы процедуралу держать зрительское внимание дольше пары сезонов, ему нужна хорошая сквозная история. Иначе — День сурка.
#Станкевич
👍5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Маленькое напоминание о том, как на заре развития кинематографа рисковали, чтобы делать спецэффекты. А ведь киноделы того времени и стреляли по настоящему, и пули были не холостые.
С другой стороны, старые пленочные кинокамеры давали монтажеру огромный простор для возможностей в игре с частотой кадров, поэтому надувательство тут тоже есть.
#Станкевич
С другой стороны, старые пленочные кинокамеры давали монтажеру огромный простор для возможностей в игре с частотой кадров, поэтому надувательство тут тоже есть.
#Станкевич
👍10