Ну что, вы еще живы? Давайте, пора просыпаться! Новый год наступил!
А в качестве визуального разогрева в новом году зацените новогодние открытки прошлых лет. Некоторые из них очень старые, а некоторые очень криповые!
#Станкевич
А в качестве визуального разогрева в новом году зацените новогодние открытки прошлых лет. Некоторые из них очень старые, а некоторые очень криповые!
#Станкевич
🔥4🤯3
Спустя 23 года (!) вышла вторая часть «Побега из курятника» от студии Aardman. Если вы, как и я, отложили её просмотр на январские праздники, то предлагаю вам пройти тест, который поможет вспомнить, что было в первом мультфильме. Сможете ли вы сбежать от миссис Твиди?
#Варков
#Варков
2х2.медиа
Тест-квест. Совершишь ли ты побег из курятника?
Попробуй унести ноги (лапки) из курятника и спасти свои перья!
👍3
Не люблю хайпующие проекты. Если какое-то порождение медиа сильно бросается в глаза из каждого утюга, то это отталкивает. Со «Словом пацана» ровно такая же ситуация.
Крыжовников автор (вспоминаю неприязнь к «Горько»), бандосы из 90-х (тошнотворный момент истории, который бы не вспоминать) и агрессивная рекламная кампания, которая лезет отовсюду. Для меня это были все факторы, которые кричат — не смотри!
Потом, как водится, Тик Ток и Рилзы с нарезками из серий, и я сдался. Посмотрел сериал в один присест и получил уйму эстетического удовольствия. Не без огрехов, конечно.
Очень понравился каст. Минекаев в роли Марата — бомба харизмы. Отличный актер с крутой пластикой. Кологривый как всегда восхитителен. Янковский открылся с совершенно новой стороны. Не вся актерка понравилась, но в основной массе всё отлично.
Сценарий динамичный, с понятными конфликтами. История хорошо написана. Да и вообще, я питаю большую слабость к страшным историям, которые своим ужасом увлекают. А сериал и правда очень страшный. В первую очередь, от осознания, что в реальности все было куда страшнее и мерзее.
У сериала есть минус — непонятная ебатория, которая творится с монтажом. Я вот не могу понять, то ли это такой концептуальный ход, то ли дубли так плохо стакались друг с другом, что их склеивали настолько небрежно. Два примера: знаменитый монолог Кащея про улицу и эвакуация из больницы. И если во втором случае все можно оправдать динамикой, мол так экшен будет круче, то в первом случае это люто режет глаза. Монологи, особенно такие эмоциональные, нужно снимать без склеек, причем таких явных.
Короче, если вы не смотрели сериал из-за каких-то предрассудков или из-за не любви к бандитской теме, то я настоятельно рекомендую откинуть все это. С художественной точки зрения «Слово пацана» очень крепкое произведение. Дайте ему шанс, оно вас не разочарует.
P.S. На законодательном уровне надо запретить в тик токе и shorts моменты из свежих фильмов. Я так весь сериал посмотрел и все спойлеры схватил. Люди, ну сколько можно!
#Станкевич
Крыжовников автор (вспоминаю неприязнь к «Горько»), бандосы из 90-х (тошнотворный момент истории, который бы не вспоминать) и агрессивная рекламная кампания, которая лезет отовсюду. Для меня это были все факторы, которые кричат — не смотри!
Потом, как водится, Тик Ток и Рилзы с нарезками из серий, и я сдался. Посмотрел сериал в один присест и получил уйму эстетического удовольствия. Не без огрехов, конечно.
Очень понравился каст. Минекаев в роли Марата — бомба харизмы. Отличный актер с крутой пластикой. Кологривый как всегда восхитителен. Янковский открылся с совершенно новой стороны. Не вся актерка понравилась, но в основной массе всё отлично.
Сценарий динамичный, с понятными конфликтами. История хорошо написана. Да и вообще, я питаю большую слабость к страшным историям, которые своим ужасом увлекают. А сериал и правда очень страшный. В первую очередь, от осознания, что в реальности все было куда страшнее и мерзее.
У сериала есть минус — непонятная ебатория, которая творится с монтажом. Я вот не могу понять, то ли это такой концептуальный ход, то ли дубли так плохо стакались друг с другом, что их склеивали настолько небрежно. Два примера: знаменитый монолог Кащея про улицу и эвакуация из больницы. И если во втором случае все можно оправдать динамикой, мол так экшен будет круче, то в первом случае это люто режет глаза. Монологи, особенно такие эмоциональные, нужно снимать без склеек, причем таких явных.
Короче, если вы не смотрели сериал из-за каких-то предрассудков или из-за не любви к бандитской теме, то я настоятельно рекомендую откинуть все это. С художественной точки зрения «Слово пацана» очень крепкое произведение. Дайте ему шанс, оно вас не разочарует.
P.S. На законодательном уровне надо запретить в тик токе и shorts моменты из свежих фильмов. Я так весь сериал посмотрел и все спойлеры схватил. Люди, ну сколько можно!
#Станкевич
🔥8👍2🤯1🤮1
Ну что, мы на экваторе праздников. А это то самое время, когда начинаешь думать — а чо бы еще такое посмотреть?
У всех очень разные вкусы в вопросе новогоднего кино. Я в стороне не останусь и постараюсь накидать неочевидных или забытых вариантов на посмотреть.
В детстве я не мог представить ни одной новогодней ночи без «Назад в будущее». Так уж повелось, что всю трилогию показывали аккурат в один день 31 декабря. С годами вкусы поменялись настолько сильно, что два последних года подряд первый сезон «Ведьмака» был для меня обязательным в новогодние каникулы. Но это очень специфическое зрелище, поэтому давайте глянем, что там по фильмам и сериалам.
Парочкам для романтик настроения советую вспомнить такой приятный фильм с еще не поехавшей Гвинет Пэлтроу — «Вид сверху лучше». Там и любовь, и Рождество. Всё, что нужно.
Для любителей советского кино крайне рекомендую ныне забытую комедию «Зигзаг удачи». Канун нового года, герой Леонова покупает лотерейный билет на деньги из кассы взаимопомощи и выигрывает джекпот. А деньги-то были коллективные. Короче, без иронии, восхитительный и очень добрый новогодний фильм.
А если хочется чего-то веселого и драйвового, то трилогия про “друзей Оушена” отлично залетает в праздники. Проверено!
Делитесь в комментах своими рекомендациями новогоднего кино, а я пошел смотреть сериал «Берлин».
#Станкевич
У всех очень разные вкусы в вопросе новогоднего кино. Я в стороне не останусь и постараюсь накидать неочевидных или забытых вариантов на посмотреть.
В детстве я не мог представить ни одной новогодней ночи без «Назад в будущее». Так уж повелось, что всю трилогию показывали аккурат в один день 31 декабря. С годами вкусы поменялись настолько сильно, что два последних года подряд первый сезон «Ведьмака» был для меня обязательным в новогодние каникулы. Но это очень специфическое зрелище, поэтому давайте глянем, что там по фильмам и сериалам.
Парочкам для романтик настроения советую вспомнить такой приятный фильм с еще не поехавшей Гвинет Пэлтроу — «Вид сверху лучше». Там и любовь, и Рождество. Всё, что нужно.
Для любителей советского кино крайне рекомендую ныне забытую комедию «Зигзаг удачи». Канун нового года, герой Леонова покупает лотерейный билет на деньги из кассы взаимопомощи и выигрывает джекпот. А деньги-то были коллективные. Короче, без иронии, восхитительный и очень добрый новогодний фильм.
А если хочется чего-то веселого и драйвового, то трилогия про “друзей Оушена” отлично залетает в праздники. Проверено!
Делитесь в комментах своими рекомендациями новогоднего кино, а я пошел смотреть сериал «Берлин».
#Станкевич
👍2
Я не особо фанат музыки как таковой. Слушаю что-то между делом, но саму индустрию не изучаю. Но случайно наткнулся на интересный ролик, как Марая Кери создала чуть ли не лучший рождественский шлягер в то время, когда все были уверены, что это нереально! И что вся новогодняя музыка уже давно придумана.
В общем, все включаем All I Want For Christmas Is You и кайфуем.
#Станкевич
В общем, все включаем All I Want For Christmas Is You и кайфуем.
#Станкевич
YouTube
Как она сделала ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ПЕСНЮ?🎄👑
Подключите Spotify Premium на свой аккаунт и слушайте музыку снова - https://bit.ly/47WX79K
(Промокод на скидку 15% - ALLIWANT15)
Ссылка на отзывы - https://xn--r1a.website/spotify_ru_chat
Ранниий доступ к роликам: https://boosty.to/ramusicru
Стримьте "СНЕГ НЕ ТАЕТ":…
(Промокод на скидку 15% - ALLIWANT15)
Ссылка на отзывы - https://xn--r1a.website/spotify_ru_chat
Ранниий доступ к роликам: https://boosty.to/ramusicru
Стримьте "СНЕГ НЕ ТАЕТ":…
🎉4👎1