This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Современные проблемы требуют современных решений! Вот так вот хитро можно использовать курицу как стабилизатор для камеры.
И вот я правда не понимаю, рофл это или правда скоро выйдет как-нибудь клип по грифом “первый в истории ролик, снятый на курицу”!
#Станкевич
И вот я правда не понимаю, рофл это или правда скоро выйдет как-нибудь клип по грифом “первый в истории ролик, снятый на курицу”!
#Станкевич
😁7🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для талантливого человека нет никаких границ. Японская рукодельница превращает вышивки в аппетитные работы!
#Станкевич
#Станкевич
🤩6
Посмотрел корейский фильм «Чрезвычайная ситуация» от Хан Джэ-рима и остался под впечатлением. Это неспешный триллер о террористическом акте на борту самолёта, летящего из Кореи на Гавайи. Один из пассажиров решает использовать модернизированный им биологический вирус, из-за чего пассажиры, включая команду, начинают заболевать. Исход летален для всех, поэтому у них очень мало времени, чтобы найти спасение.
Сюжет звучит не ново, но он интересен тем, как картина обыгрывает международные отношения. США и Япония отказывают рейсу в посадке, потому что боятся заразить своих граждан. Из-за этого зритель больше двух часов наблюдает за растущим отчаянием среди пассажиров. И в это время в самой Корее тоже неразбериха — что делать с заболевшими? Где взять лекарство? Если их сажать, что что делать после?
Вопросов много, время поджимает, а летать без чувства дискомфорта после просмотра такого фильма вряд ли теперь получится.
#Варков
Сюжет звучит не ново, но он интересен тем, как картина обыгрывает международные отношения. США и Япония отказывают рейсу в посадке, потому что боятся заразить своих граждан. Из-за этого зритель больше двух часов наблюдает за растущим отчаянием среди пассажиров. И в это время в самой Корее тоже неразбериха — что делать с заболевшими? Где взять лекарство? Если их сажать, что что делать после?
Вопросов много, время поджимает, а летать без чувства дискомфорта после просмотра такого фильма вряд ли теперь получится.
#Варков
👍4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эти POV ролики!😂
А вообще спокойно можно выдать за геймплейные кадры какого-нибудь очередного Resident Evil.
#Станкевич
А вообще спокойно можно выдать за геймплейные кадры какого-нибудь очередного Resident Evil.
#Станкевич
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Великое слилось с великим! Тихий огонек моей души теперь мчится от Высокого Хротгара до Вайтрана.
#Станкевич
#Станкевич
🔥4
Принудительно сводим ваши олдскулы! Подборка арта по МК из альбома с наклейками от Pannini. Признавайтесь, был такой в детстве? Вот у меня не было, но был по Пауку.
#Станкевич
#Станкевич
🔥7😁4
Сел перечитать все комиксы про “Мэгг, Могг и Сову”, изданные на русском иииии…
после первого прочтения в 2015 они совершенно по-другому воспринимаются. Раньше это был разудалый трэш про трёх укурков, “самый смешной комикс для взрослых” как гласила обложка.
Теперь же, немного повзрослев, смотришь на это как помесь БоДжека//На Игле — про то как все упарываются, живут в говне и сливают свою жизнь в унитаз. Интересно будет полистать их “карантинные” приключения, которые вышли в сборнике Crisis Zone — хотя их вряд ли издадут на русском((
#Боря
после первого прочтения в 2015 они совершенно по-другому воспринимаются. Раньше это был разудалый трэш про трёх укурков, “самый смешной комикс для взрослых” как гласила обложка.
Теперь же, немного повзрослев, смотришь на это как помесь БоДжека//На Игле — про то как все упарываются, живут в говне и сливают свою жизнь в унитаз. Интересно будет полистать их “карантинные” приключения, которые вышли в сборнике Crisis Zone — хотя их вряд ли издадут на русском((
#Боря