This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаю рассказывать о крутой и любимой мной рекламе.
В 1993 году производители молока в США решили повысить спрос на свой продукт и запустили инициативу “Got Milk?” (Есть молоко?). Вы могли много ее где видеть. В рамках этой рекламной инициативы выходили постеры, развороты в журналах и телереклама. О ней и поговорим.
Самый первый ролик вышел в октябре 93 года и он просто гениальный по постановке и задумке. В центре сюжета молодой смотритель музея, который, судя по окружению, знает все об Александре Гамильтоне. В момент смачного перекуса сэндвичем с вязкой арахисовой пастой в радиоприемнике начинается викторина на тему жизни Гамильтона. А дальше смотрите сами.
Самое прикольное, что этот ролик срежиссировал не абы кто, а сам Майкл “повелитель киновзыровов” Бэй. Ролик получил различные награды и крутился по ТВ долгие годы, поскольку очень полюбился зрителям. И понятно почему.
В нем есть понятный и цельный нарратив, классная постановка, юмор, а самое главное, что помимо сюжета он нужным образом репрезентует конкретный товар и в ироничном ключе подсвечивает его исключительную пользу.
#Станкевич
В 1993 году производители молока в США решили повысить спрос на свой продукт и запустили инициативу “Got Milk?” (Есть молоко?). Вы могли много ее где видеть. В рамках этой рекламной инициативы выходили постеры, развороты в журналах и телереклама. О ней и поговорим.
Самый первый ролик вышел в октябре 93 года и он просто гениальный по постановке и задумке. В центре сюжета молодой смотритель музея, который, судя по окружению, знает все об Александре Гамильтоне. В момент смачного перекуса сэндвичем с вязкой арахисовой пастой в радиоприемнике начинается викторина на тему жизни Гамильтона. А дальше смотрите сами.
Самое прикольное, что этот ролик срежиссировал не абы кто, а сам Майкл “повелитель киновзыровов” Бэй. Ролик получил различные награды и крутился по ТВ долгие годы, поскольку очень полюбился зрителям. И понятно почему.
В нем есть понятный и цельный нарратив, классная постановка, юмор, а самое главное, что помимо сюжета он нужным образом репрезентует конкретный товар и в ироничном ключе подсвечивает его исключительную пользу.
#Станкевич
👍5🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Биом из Minecraft собрали в жизни. Выглядит потрясно!
Я вообще сначала подумал, что чувак собирает торт.
#Станкевич
Я вообще сначала подумал, что чувак собирает торт.
#Станкевич
🔥9👍1