Срочно обьявите что виновные будут наказаны, что никто не уйдет от справедливого возмездия, а цели сво будут достигнуты.
Недоросы ударили беспилотниками по рейсовому автобусу Москва-Симферополь в г Енакиево.
В результате теракта погибли 7 человек, 11 получили ранения.
Им плевать на "красные линии", озабоченности уставших пожилых людей на кремлевских совещаниях и заверения в неминуемой каре. Они делают то что считают возможным. Не считаясь ни с моралью, ни с чем-то вообще.
Результативные ублюдки.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
Недоросы ударили беспилотниками по рейсовому автобусу Москва-Симферополь в г Енакиево.
В результате теракта погибли 7 человек, 11 получили ранения.
Им плевать на "красные линии", озабоченности уставших пожилых людей на кремлевских совещаниях и заверения в неминуемой каре. Они делают то что считают возможным. Не считаясь ни с моралью, ни с чем-то вообще.
Результативные ублюдки.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
👍3😢2😱1
Их там совсем оторвало от реальности.
Бензовозы и НПЗ не горят.
Деффицита бензина нет.
Сво достигает всех своих целей..
Успех россиян нужно измерять не по количеству заработанных денег или автомобилей, а по тому, сколько детей родила семья — глава Совфеда Матвиенко.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
Бензовозы и НПЗ не горят.
Деффицита бензина нет.
Сво достигает всех своих целей..
Успех россиян нужно измерять не по количеству заработанных денег или автомобилей, а по тому, сколько детей родила семья — глава Совфеда Матвиенко.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
🤯5
Forwarded from Русские Новости
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Одномоментно, без объяснения, лишают наших пользователей доступа к уже привычным сервисам. Это десятки миллионов пользователей. Хотелось бы, чтобы такие ситуации не возникали".
Глава Минцифры Шадаев о мерзавцах из Apple, вероломно удаливших из своего магазина зело популярный многонациональный мессенджер.
Глава Минцифры Шадаев о мерзавцах из Apple, вероломно удаливших из своего магазина зело популярный многонациональный мессенджер.
😁7
По моему, небратья нашли конспекты Герасимова -"чем угрожать украине".
Мосты. Центры принятия решений. Изоляция. Коллапс инфраструктуры и т.д. А теперь планомерно реализуют отрезая Крым от логистики.
Уставшим рос-дедам же, не то что не хватило ресурсов самим реализовать этот же сценарий вна украине (мосты целы, снабжение партнерами идет во весь рост, дроны из поставляемых запчастей и готовых блоков, массово атакуют глубокий тыл России), но и предусмотреть планомерные зеркальные действия врага не смогли.
ВСУ ударили по мосту в районе Чонгара на границе с Крымом 😱 Движение через пункт пропуска "Джанкой" временно перекрыто.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
Мосты. Центры принятия решений. Изоляция. Коллапс инфраструктуры и т.д. А теперь планомерно реализуют отрезая Крым от логистики.
Уставшим рос-дедам же, не то что не хватило ресурсов самим реализовать этот же сценарий вна украине (мосты целы, снабжение партнерами идет во весь рост, дроны из поставляемых запчастей и готовых блоков, массово атакуют глубокий тыл России), но и предусмотреть планомерные зеркальные действия врага не смогли.
ВСУ ударили по мосту в районе Чонгара на границе с Крымом 😱 Движение через пункт пропуска "Джанкой" временно перекрыто.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
🤯1
Forwarded from Укуренные козлы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дед Путина во время Первой мировой войны ранил врага-австрийца в соседнем окопе, но ночью тайно перелез к нему и оказал помощь, так как тот мучался от боли. Под угрозой расстрела.
Об этом американской активистке Кэндис Оуэнс поведал Никита Михалков. По словам режиссёра, эту историю ему рассказал сам российский президент.
Укуренные козлы
Об этом американской активистке Кэндис Оуэнс поведал Никита Михалков. По словам режиссёра, эту историю ему рассказал сам российский президент.
Укуренные козлы
Это какое-то "очередное признание терростической сущности..." просто дно...
Каждый человек держит в голове хронологию коричневых линий, от "если не дай бог, киевский наркоман ХОТЬ ОДИН РАЗ.... до Ежедневных массовых налетов. Бессонных ночей. Уже пустой, (как под дождем) реакции на далекие взрывы. До очередей за бензином, до воя сирен и очередных рукозаломных заявлений ""суть неонацисткого... ответят, в очередной раз... подтвердили..."
И между этими маяками ситуации - пропасть. Наполненная удивительными решениями принимающих эти самые решения.
Решениями, которые пятый год позволяют неонацисткому режиму существовать и достаточно продуктивно подло и "неожиданно" эволюционировать.
https://xn--r1a.website/mayday_7700/5431?single
Каждый человек держит в голове хронологию коричневых линий, от "если не дай бог, киевский наркоман ХОТЬ ОДИН РАЗ.... до Ежедневных массовых налетов. Бессонных ночей. Уже пустой, (как под дождем) реакции на далекие взрывы. До очередей за бензином, до воя сирен и очередных рукозаломных заявлений ""суть неонацисткого... ответят, в очередной раз... подтвердили..."
И между этими маяками ситуации - пропасть. Наполненная удивительными решениями принимающих эти самые решения.
Решениями, которые пятый год позволяют неонацисткому режиму существовать и достаточно продуктивно подло и "неожиданно" эволюционировать.
https://xn--r1a.website/mayday_7700/5431?single
Telegram
Мэйдэй. Хроника пикирования.
ВСУ убили Панораму в Севастополе как фашисты в 1942. Удар был прицельный - камеры записали, как дрон наводился на здание.
Франц Рубо писал эту панораму в пригороде Мюнхена - для холста был специально выстроен павильон. К нему даже проложили отдельную железнодорожную…
Франц Рубо писал эту панораму в пригороде Мюнхена - для холста был специально выстроен павильон. К нему даже проложили отдельную железнодорожную…
🤯5
Всегда говорил...
Нет противника страшнее, чем соратник - долбоеб...
Ведь этот недоумок явно не специально это сделал...
А именно потому что *читай выше" 🤦♂️
UPD. Вроде задержали дурачка.
Нет противника страшнее, чем соратник - долбоеб...
Ведь этот недоумок явно не специально это сделал...
А именно потому что *читай выше" 🤦♂️
UPD. Вроде задержали дурачка.
😁3🔥1
Текст старый. Нашел в заметках.
Стоит повторить)
Тысячелетнее ресурсное государство...
Мы весьма любим гордиться огромным пятном на глобусе, на котором величаво написано "Россия". Но часто забываем, что размер этого пятна обусловлен многовековой историей убегания людей от государства на окраину - собственно, это и была наша фирменная модель экспансии.
Сначала наши люди бегут в пограничье, где есть дикие племена, но нет урядника (который всегда и по определению "хуже татарина" (за поговорку прошу прощения)); потом, когда диких племён во вчерашнем пограничье становится чуть меньше, а наших людей чуть больше, приезжает и урядник - и люди снимаются и бегут ещё дальше. В критические моменты до пятой части населения уходило на окраины в течение буквально нескольких лет - так, в частности, было при Петре.
Парадоксальная история самой большой в мире страны, созданной в процессе избегания населением государства.
Сегодня мы это наблюдаем уже в виртуальных пространствах. Крестовый поход по налогам, блогерам и бизнесу в целом - не что иное, как тот же самый урядник, поехавший опять догонять казаков. Цензурное наступление в интернете - всё та же попытка национализации уже сложившихся промыслов, которые последние годы были частными.
Великая диалектическая истина состоит в том, что мы - империя анархистов и государство антигосударственников. Причём наибольшая концентрация последних - в так называемой "власти". Это тоже неотъемлемая часть кода "тысячелетней России".
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
Стоит повторить)
Тысячелетнее ресурсное государство...
Мы весьма любим гордиться огромным пятном на глобусе, на котором величаво написано "Россия". Но часто забываем, что размер этого пятна обусловлен многовековой историей убегания людей от государства на окраину - собственно, это и была наша фирменная модель экспансии.
Сначала наши люди бегут в пограничье, где есть дикие племена, но нет урядника (который всегда и по определению "хуже татарина" (за поговорку прошу прощения)); потом, когда диких племён во вчерашнем пограничье становится чуть меньше, а наших людей чуть больше, приезжает и урядник - и люди снимаются и бегут ещё дальше. В критические моменты до пятой части населения уходило на окраины в течение буквально нескольких лет - так, в частности, было при Петре.
Парадоксальная история самой большой в мире страны, созданной в процессе избегания населением государства.
Сегодня мы это наблюдаем уже в виртуальных пространствах. Крестовый поход по налогам, блогерам и бизнесу в целом - не что иное, как тот же самый урядник, поехавший опять догонять казаков. Цензурное наступление в интернете - всё та же попытка национализации уже сложившихся промыслов, которые последние годы были частными.
Великая диалектическая истина состоит в том, что мы - империя анархистов и государство антигосударственников. Причём наибольшая концентрация последних - в так называемой "власти". Это тоже неотъемлемая часть кода "тысячелетней России".
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приехали. Десять дней привычных уверений из всех сми про стабильность, нормализацию и классическое "Ну, мыж это. Переживали все. Победим. Не паникуйте. Не запасайте."
В Крыму прекращён отпуск топлива на АЗС как за наличный, так и безналичный расчёт, оно будет отпускаться только госслужбам.
Аксенов.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
В Крыму прекращён отпуск топлива на АЗС как за наличный, так и безналичный расчёт, оно будет отпускаться только госслужбам.
Аксенов.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
🤯3
Хорошо было сказано. Нужно повторить.
Если не будет битвы за Киев - будет битва за Крым.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
Если не будет битвы за Киев - будет битва за Крым.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
🔥2👍1😱1
Пишут что ночью недоросы ударили не только по паромной и по хранилищам, но и по автомобильной стоянке переправы, с продолжающимся скоплением спецтехники.
Персонажа который 2 недели назад снимал их и выкладывал на доступные хохлам ресурсы, у властей хватило ума поймать и наругать. А вот разогнать конгломерат целей, и рассредоточить его - уже стало сверхзадачей.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
Персонажа который 2 недели назад снимал их и выкладывал на доступные хохлам ресурсы, у властей хватило ума поймать и наругать. А вот разогнать конгломерат целей, и рассредоточить его - уже стало сверхзадачей.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
😱4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну в принципе, тут обо всех первопричинах.
А закаленное двумя блокадами руководство Крыма, в результате политики Москвы, в очередной раз вынуждено гасить "пожары" в ручном режиме, для которого не хватает ни рук, ни мозгов исполнителей.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
А закаленное двумя блокадами руководство Крыма, в результате политики Москвы, в очередной раз вынуждено гасить "пожары" в ручном режиме, для которого не хватает ни рук, ни мозгов исполнителей.
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
👍9
Вы там совсем долбоебы вместе со своим Развожаевым??? Еще координаты дайте...
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
🤯4
Это конечно потрясающе...
Аксенов (не дожидаясь указки сверху) - закрываем детские лагеря. Отменяем заезды для безопасности детей.
Развожаев. - три лагеря будут работать. Принимаем детей. И названия лагерей сообщает журналистам.
Все журналисты и телеграм-каналы размещают эту информацию.
Вот эти люди обьявляющие и публикующие в условиях войны названия лагерей все-такидолбоебы или диверсанты?
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
Аксенов (не дожидаясь указки сверху) - закрываем детские лагеря. Отменяем заезды для безопасности детей.
Развожаев. - три лагеря будут работать. Принимаем детей. И названия лагерей сообщает журналистам.
Все журналисты и телеграм-каналы размещают эту информацию.
Вот эти люди обьявляющие и публикующие в условиях войны названия лагерей все-таки
🅰️ΞliseevTΛLK. Подписаться!
🤯7🤔2