Forwarded from Поддубный |Z|О|V| edition
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот, майор ВСУ, заместитель командира 1 батальона 14 бригады ВСУ сдался в плен. Сложил оружие.
Послушал его историю. Родился в советской Средней Азии, распределился на Украину. В 15 мобилизовали. Вроде слушаешь, так жертва обстоятельств. Но нет. Каждый делает свой выбор. И живёт с ним всю жизнь. Посмотрите что говорит, очередной пленный украинский офицер. И сколько еще стоит по углам военных Украины.
@epoddubny
Послушал его историю. Родился в советской Средней Азии, распределился на Украину. В 15 мобилизовали. Вроде слушаешь, так жертва обстоятельств. Но нет. Каждый делает свой выбор. И живёт с ним всю жизнь. Посмотрите что говорит, очередной пленный украинский офицер. И сколько еще стоит по углам военных Украины.
@epoddubny
Forwarded from GREY ZONE
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пример активности снайперских огневых точек противника в Мариуполе от бойца ВС ДНР
Forwarded from Hard Blog
Сказочные долбоебы🤦🏻♂️
Telegram
Минправды
Очередной нелепый фейк украинской "розвiдки": якобы Минобороны РФ набирает для участия в спецоперации на Украине участников движения "Юнармия".
По классике, "приказ" оформлен на непонятном бланке с подписью, взятой из найденого в интернете какого-то реального…
По классике, "приказ" оформлен на непонятном бланке с подписью, взятой из найденого в интернете какого-то реального…
Forwarded from Военкор Котенок
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бывшая секретная база ВСУ в районе ТРЦ «Ретровиль» в Киеве после ночного удара ВС РФ гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Поражен склад боеприпасов (203 мм) к САУ «Пион». Уничтожены САУ, колесная и гусеничная техника.
@voenkorKotenok
@voenkorKotenok
⚡️Meta (Facebook, Instagram и WhatsApp) признана экстремистской организацией.
Блокировку Facebook и Instagram начать немедленно, WhatsApp блокировка не касается — решение Тверского суда.
Блокировку Facebook и Instagram начать немедленно, WhatsApp блокировка не касается — решение Тверского суда.
Forwarded from АНГУШТ
Сегодня заместитель Министра обороны РФ, генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров вручил звезду Героя России родителям и вдове гвардии старшего лейтенанта Нурмагомеда Гаджимагомедова.
Наш земляк удостоен этого высокого звания Указом Президента страны Владимира Путина. Наверное, символично, что родственникам героически погибшего офицера награду вручил человек, на которого всегда хотел равняться Нурмагомед.
Героизм Нурмагомеда шел от сердца, из любви к своей родной земле, он основывался на высоких моральных ценностях, которые ему были дороги.
На таких пронзительных примерах, как Нурмагомед, мы вновь убеждаемся в значимости воспитания, понимаем, как важно с детства привить ребенку чувство долга, готовность помочь ближнему, патриотизм, вырастить честных, неравнодушных и добрых людей.
Вечная память и вечная слава Герою!
Наш земляк удостоен этого высокого звания Указом Президента страны Владимира Путина. Наверное, символично, что родственникам героически погибшего офицера награду вручил человек, на которого всегда хотел равняться Нурмагомед.
Героизм Нурмагомеда шел от сердца, из любви к своей родной земле, он основывался на высоких моральных ценностях, которые ему были дороги.
На таких пронзительных примерах, как Нурмагомед, мы вновь убеждаемся в значимости воспитания, понимаем, как важно с детства привить ребенку чувство долга, готовность помочь ближнему, патриотизм, вырастить честных, неравнодушных и добрых людей.
Вечная память и вечная слава Герою!
Daily War Z
🔥Россия нанесла удар гиперзвуковой ракетой "Кинжал" по подземному складу ВСУ в Ивано-Франковской области. Если это действительно был "Кинжал", то это первое в истории боевое применение гиперзвукового оружия. Но что ещё важнее - успешное применение. #Россия…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"«Кинжал» запускался по подземному арсеналу на Украине с дальности более 1000 км, время полёта – менее 10 минут, сообщили в Минобороны РФ.
Помню, как наша опозиция, в том числе экстремистская, после демонстрации 3D модели "Кинжала" визжала, что это "фейк" и "мультики"...
Ну чё как мультик?"
Kriminal_Kavkaz
Помню, как наша опозиция, в том числе экстремистская, после демонстрации 3D модели "Кинжала" визжала, что это "фейк" и "мультики"...
Ну чё как мультик?"
Kriminal_Kavkaz
Ичкерийцы-террористы, бчбшные змагары и селюки-эсэсовцы из-под Киева.
Что объединяет это шапито?
Ненависть к русским.
Украина – нацистское государство, которое собирает сумасшедшую шваль со всего света.
https://xn--r1a.website/vladlentatarsky/12258
Что объединяет это шапито?
Ненависть к русским.
Украина – нацистское государство, которое собирает сумасшедшую шваль со всего света.
https://xn--r1a.website/vladlentatarsky/12258
Telegram
Владлен Татарский
От подписчика:
Трофейные тряпки в петушином логове под Мариуполем.
Трофейные тряпки в петушином логове под Мариуполем.
Daily War Z
"«Кинжал» запускался по подземному арсеналу на Украине с дальности более 1000 км, время полёта – менее 10 минут, сообщили в Минобороны РФ. Помню, как наша опозиция, в том числе экстремистская, после демонстрации 3D модели "Кинжала" визжала, что это "фейк"…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺 Работа ещё одной высокоточки по украинским РСЗО прямо в Киеве.
Всушники прятали технику в здании торгового центра в одном из жилых массивов города. Проще говоря, в очередной раз использовали мирных жителей и гражданскую инфраструктуру в качестве живого щита.
Всушники прятали технику в здании торгового центра в одном из жилых массивов города. Проще говоря, в очередной раз использовали мирных жителей и гражданскую инфраструктуру в качестве живого щита.
Forwarded from Русские Грамоты 🇷🇺
Несмотря на то, что в чемпионате Украины по оскотиниванию, садизму и издевательствам над громадянами, казалось бы, определился победитель, другие участники не намерены так просто уступать лидерство.
"Я не здамся без бою", как пел известный украинский ВИА "Океан Ельзи".
Вспомнив свой исторический опыт избиения евреев, очень ярко выступила сборная абсолютно мирного мiста Львiва. В качестве безмолвного реквизита здесь выбрали беженцев-цыган.
И это, следует признать, очень серьёзная заявка на медали первенства.
"Я не здамся без бою", как пел известный украинский ВИА "Океан Ельзи".
Вспомнив свой исторический опыт избиения евреев, очень ярко выступила сборная абсолютно мирного мiста Львiва. В качестве безмолвного реквизита здесь выбрали беженцев-цыган.
И это, следует признать, очень серьёзная заявка на медали первенства.
Примечательно ещё и то, что "азовцы" прячутся на территории одного из главных активов украинского олигарха Ахметова. Спайка из нациков и олигархов проверена временем. Но одинаково дружно и первые, и вторые должны кануть в Лету.
https://xn--r1a.website/vladlentatarsky/12280
https://xn--r1a.website/vladlentatarsky/12280
Telegram
Владлен Татарский
Не перестаю орать с хохлов, которые 8 лет рассказывали о том, что воюют с российской армией и используют очень эффективную тактику "жабьего прыжка". Особенно такая тактика была хороша, потому что ополчению запрещали стрелять в ответ.
Укры рыли окопы, таскали…
Укры рыли окопы, таскали…