Хорхе Новоа: Я люблю Storiqa, и я поддерживаю их на 100% весь путь. Они не мошенники! Здесь слишком много громких имен и репутации. Всех людей в команде Storiqa можно отследить. Исследуйте людей, участвующих, прежде чем инвестировать! У них есть имена и лица, и они, конечно, не собираются рисковать запустить аферу... это не стоит. И это было бы бессмысленно, потому что Storiqa суждено быть огромным успехом!
РЕГАЙТЕСЬ НА НОВОЙ БИРЖЕ. ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 500 БАЧЕЙ НА СЧЕТ МГНОВЕННО. МНЕ ПОСТУПИЛИ УЖЕ) А ВАМ? Не ленитесь отвечать на вопросы, ставьте просто = Да-Нет) clck.ru/CUsN9
Upcoin
Welcome to UPcoin.com - new generation crypto exchange
UPcoin.com is the new generation crypto exchange, which is fast, secure and convenient with support responses in 24 hours or less. Register today, get your sign up bonus and start trading in March 2018
#PacCoin Кто не успел закупиться Paccoin - сейчас есть замечательная возможность при просадке битка и самого Paca. Нас ждут прекрасные времена вместе с этой монетой. Я слежу за ней постоянно на всех форумах. За деятельностью разрабов. Закупаюсь периодически на низах снова и снова. За рубли через киви здесь: https://goo.gl/19wZsF
yobit.io
YoBit.Net - PacCoin (PAC) Exchange
Buy and sell PacCoin (PAC) on YoBit Exchange!
#STORIQA является одним из немногих ico, которые имеют рабочий продукт. Этот проект интересен тем, что пользовательская база может быстро перерасти инвесторов. Докупил еще токенов #STQ clck.ru/CZxyH
Заметьте, Вам не платят за то, что у вас есть мозг, вы только вознаграждены за его разумное использование.
Немного Бесплатной инфы о новом Бесплатном майнинг-проекте 2018 года выпуска. На мой взгляд, отличный способ получить доход и занять компьютер полезным и приносящим прибыль делом. (За счет работы Вашего компьютера). Проект, без сомнения, будет интересен любому, кто работает через Интернет и проводит много времени за компом. Это программа распределенного майнинга криптовалют. Мне понравилась программка. Присмотритесь к ней. https://goo.gl/qZbXxe
#upcoin Регистрация здесь clck.ru/CUsN9
Upcoin
Welcome to UPcoin.com - new generation crypto exchange
UPcoin.com is the new generation crypto exchange, which is fast, secure and convenient with support responses in 24 hours or less. Register today, get your sign up bonus and start trading in March 2018
11 Причины использования Telegram вместо Whatsapp https://medium.com/@sirajea/11-reasons-why-you-should-use-telegram-instead-of-whatsapp-ab0f80fbfa79
Medium
11 Reasons why you should use Telegram instead of Whatsapp
Whatsapp is the most engaged top social messaging application owned by the giant Facebook corporation. It was one of the biggest gulps of…
История одного Горе-трейдера! проанализируйте его действия и найдите ошибки. (перевод Гугл) "Короче, я начал трейдать год назад. В основном лонговал маржинально с 1000$ до 19к$ (иногда закрываясь на хаях , иногда закрываясь слишком рано или поздно, но всегда делал профит)
Я вошел с 3 битками, которые у меня были от игры в покер( тогда 3к$) и в итоге у меня получилось наторговать 200 битков, что было около 4 лямов баксов на пике , и что могло бы быть 2 лямами сейчас.
Я считал себя трейдинговым гением, богом, кем угодно. Но чейчас начнется грустная часть моего спича.
После дампа с 19к до 11к я вошел в лонг на дне и наращивал позицию на отскоке до 12к,13к,14к. Затем на "отскоке мертвой кошки" на 16к, моя позиция принесла 100 битков профита. Вместо закрытия позиции и получения 300 битков в сумме , я увеличил плечо и увеличил размер позиции. Вся эта позиция была ликвидированна на падении к 12к , потому что мой вход продвинулся слишком высоко. я потерял 100 битков чистого профита и 50 битков маржи. Я был опустошен , и у меня оставалось 150 битков.
После оценки ситуации , я пришел к заключению что рост до 16к был отскоком мертвой кошки и по этом курс должне пойти вниз. По этой причине я решил шортануть. На 12к. Добавил на 13к. Добавил на 14к и 15к. Позиция была ликвидирована на 17к. Еще 50 битков были потеряны. Осталось 100.
Я подумал "ок , мы сделали 17к , следовательно должен начаться откат." Я вошел в лонг . Позиция была ликвидированна на 13к.
50 битков оставалось. Опустошенный, я не понимал что происходит. Пересидев слив до 9к, когда мы отскочили я подумал что это могло быть дно. Вошел в лонг на 11500, панически закрылся на 10500. Когда мы прошли 13к я пинал себя за то что закрылся на 10500 и снова вошел в лонг на 12800.
Этим утром моя позиция была ликвидирована с последними битками .
С 3 до 200 и к 0
На данный момент я до сих пор в шоке. Последние несколько месяцев я принебрегал отношениями и школой , и каждый день мечтал о богатой жизни с моими миллионами.
Сейчас я нигде.
Запостил это для того чтобы другие не меняли жизнь на деньги. Мне не нужны донаты и советы . Не пишите в личку. Я никогда больше не хочу слышать слово Биткоин . Хочу забыть все это."
Я вошел с 3 битками, которые у меня были от игры в покер( тогда 3к$) и в итоге у меня получилось наторговать 200 битков, что было около 4 лямов баксов на пике , и что могло бы быть 2 лямами сейчас.
Я считал себя трейдинговым гением, богом, кем угодно. Но чейчас начнется грустная часть моего спича.
После дампа с 19к до 11к я вошел в лонг на дне и наращивал позицию на отскоке до 12к,13к,14к. Затем на "отскоке мертвой кошки" на 16к, моя позиция принесла 100 битков профита. Вместо закрытия позиции и получения 300 битков в сумме , я увеличил плечо и увеличил размер позиции. Вся эта позиция была ликвидированна на падении к 12к , потому что мой вход продвинулся слишком высоко. я потерял 100 битков чистого профита и 50 битков маржи. Я был опустошен , и у меня оставалось 150 битков.
После оценки ситуации , я пришел к заключению что рост до 16к был отскоком мертвой кошки и по этом курс должне пойти вниз. По этой причине я решил шортануть. На 12к. Добавил на 13к. Добавил на 14к и 15к. Позиция была ликвидирована на 17к. Еще 50 битков были потеряны. Осталось 100.
Я подумал "ок , мы сделали 17к , следовательно должен начаться откат." Я вошел в лонг . Позиция была ликвидированна на 13к.
50 битков оставалось. Опустошенный, я не понимал что происходит. Пересидев слив до 9к, когда мы отскочили я подумал что это могло быть дно. Вошел в лонг на 11500, панически закрылся на 10500. Когда мы прошли 13к я пинал себя за то что закрылся на 10500 и снова вошел в лонг на 12800.
Этим утром моя позиция была ликвидирована с последними битками .
С 3 до 200 и к 0
На данный момент я до сих пор в шоке. Последние несколько месяцев я принебрегал отношениями и школой , и каждый день мечтал о богатой жизни с моими миллионами.
Сейчас я нигде.
Запостил это для того чтобы другие не меняли жизнь на деньги. Мне не нужны донаты и советы . Не пишите в личку. Я никогда больше не хочу слышать слово Биткоин . Хочу забыть все это."