Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
#paccoin Продвигаем сайт https://clck.ru/CY67t
Crypt Consult
ВТС: Ожидается еще один небольшой поход вниз перед разворотом
#BTC
Ближайшие несколько дней определят тенденцию рынка и покажут каким будет тренд медвежьим или бычьим. Критического нет ничего, не паникуем. После каждого раза, когда получаем порцию негативных новостей из Азии, следует просадка и паника на рынке, но в конечном итоге мы получаем формирование нового восходящего цикла. Рынок криптовалют очень перспективное место, его стоит рассматривать в долгосрочной перспективе и не стоит поддаваться на каждую негативную новость или импульс паники. По истечении долгого промежутка времени, подобная ситуация может выглядеть сущим пустяком на фоне глобального движения цены. В минус не сливаем, самая верная стратегия в крипте - HODL
Монета Сарр к рассмотрению!
Первое, что бросается в глаза - это партрнерство с Nvidia, потом в конце января - это запуск проекта для Alibaba

а capp с технологией и такими партнёрами находится только в начале своего пути и его стоимость 29 центов
Из содружественного канала:
..... Ваши каналы с сигналами — чистое мошенничество, которое работает исключительно из-за высокой волатильности криптовалютных рынков.

Там буквально случайные сигналы. Я имею ввиду буквально случайные сигналы. Сигналы работают там безошибочно уже больше месяца. Понимаете? Любой человек без какого-либо опыта может вести подобный канал и дурить вас, а потом еще и просить денег за VIP сигналы.

Как вам такое доказательство бессмысленности каналов с сигналами? 😂 Только убедительно вас прошу: не торгуйте по этим сигналам! Они случайные — и никакой гарантии нет, что эта фишка будет работать всегда.
Следующий проект к рассмотрению скоро будет.
К рассмотрению! Делимся мыслями. https://news.kucoin.com/en/kucoin-lists-tel-with-promotion/
Еще раз напомню про PAC https://paccoin.net/paccoin-redemption-march-1st-2018
Мнение Бородача: Знаете, в чем основная проблема сборов более $30 миллионов на ICO? Руководство проекта буквально не будет знать, на что тратить деньги. Прикиньте сами: ведь это десять лет работы тридцати человек уже! А если команда меньше, то хватит и на более долгий период. При том, любая компания из IT должна запросто выходить на самоокупаемость в течение 2-5 лет, за несколькими исключениями. $30 миллионов более, чем достаточно.

Внимательный читатель спросит: "Но Никита, а куда идут излишние средства?" — на нецелевые траты. Как обогащение фаундеров или создание своего инвест-фонда (случаев уже, как минимум, пару помню из ICO). Ведь недобросовестные ICO вообще не отчитываются о финансах.

И хорошо, если фонд окажется успешным. Хотя чаще всего из-за отсутствия опыта такие фонды инвестируют в полный навоз и теряют деньги, которые должны были пройти (и собирали) на разработку продукта.
#PACcoin 19 января 2018 года Представляя PAC, криптовалюта третьего поколения, которая сосредоточена на четырех ключевых факторах: Community Choice Content Choice PAC является приверженцем сообщества Биткойн, включающим различные улучшения, такие как двухуровневая стимулируемая сеть, известная как сеть Masternode. https://youtu.be/ciAOA0vTb4E
Многие считают, что Paccoin, безусловно, может достигнуть $ 25, если не больше, к концу 2018 года. Paccoin в основном похож на биткойн, и даже лучше. Это значительно дешевле и быстрее, чем биткойн и litecoin. Также считают, что Paccoin действительно может свергнуть биткойн в свое время.
От Бородача. ... Если вы думаете, что, посидев в чатах "крипто-трейдеров" в Телеграме, вы видели все — то, поверьте, вы сильно удивитесь, зайдя в любую группу трейдеров на фейсбуке. Там собирается такой дикий ад, что, выходя из этих групп, хочется помыть руки с мылом.

Практически во всех группах есть 1-10 человек с сильно развитым синдромом Даннинга-Крюгера (гугланите, если не помните, как я разбирал этот феномен на канале). Они мнят из себя экспертов и красиво лечат народ, с каждым постом и лайком поднимая свое чувство собственного величия.

А когда спрашиваешь, какой у них депозит и готовы ли они предоставить доказательства — они сливаются. Это те ребята, которые говорят: "Ха! Вот вы все лоханулись с криптой своей. А я вот НЕО купил сейчас на дипе и уже плюс 50 процентов! Я настоящий эксперт!" — по-правде, на деле у них на депозите меньше $1000, и их плюс пятьдесят процентов — это пятьсот долларов. Уборщики получают больше, зато здоровье перед мониторами не гробят.

И с этими людьми ничего и никогда не поделаешь — они никогда не увидят, в чем ошибаются, они всегда будут пытаться принять желаемое за действительное. Это что-то на уровне умственного отклонения, их не стоит пытаться исправить — не получится. Единственно правильное решение — это проходить мимо таких "экспертов" и не реагировать на них никаким образом. Они просто хотят внимания и признания — не давайте им этого. Не тратьте время на подобные чаты — люди будут слушать того, кто стелит ровнее, а не того, кто приводит разумные аргументы, к сожалению.

И да, все, что я пишу и говорю — это, чаще всего, исключительно мое мнение. Вы можете со мной не соглашаться, и я полностью признаю и уважаю вашу позицию. Все люди разные, все мнения имеют место быть.

Не считайте меня "экспертом", пожалуйста — я простой недоучка, который даже высшее образование закончить не смог 🤷‍♂️ Если вы согласны с чем-то на этом канале, то мне просто повезло. Спасибо!
Решил поучаствовать в ICO. Проект оцифровывает 45 000 000 товаров из 1 000 000 офлайн-магазинов по всему миру с объемом рынка более $1 600 000 000 000. ПЕРСПЕКТИВЫ STORIQA: Развитие электронной коммерции, Рост количества клиентов. clck.ru/CZxyH