Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Кто слил? можете закупаться
Каждый день на криптобиржах регается >200 000 новых трейдунов. Каждый день в крипты заливается куча нового фиата. Пузырь стабильно надувается и мы сейчас только в начале. Все стремятся купить дёшево и много. Пак идеален для дешёвого и большого входа в рынок. Всё это говорит в пользу того, что он стрельнет в ближайшей перспективе как минимум к 0,005$, а в моменте так и к 0,01$. Это полюбас. Витя К.
Join our history of the Renaissance #PACCOIN
Сегодня рекоменду. к покупке Ripple (XRP). Не буду рассказывать про эту компанию, в интернете очень много полезной информации о проекте. Просто хочу обратить Ваше внимание, что сейчас очень привлекательная цена для покупки. 0.00014347 -13500
#PACcoin ПОДГОТОВЛЕН ДОКУМЕНТ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ. ИСПРАВЛЕНО МНОЙ
Forwarded from Tons of Crypto News (Григорий)
Знаете чем хороша биржа kucoin, кроме неплохих отзывов?

Данная площадка сильно поддерживает команду NEO.

Кто не в курсе, NEO это китайский конкурент ETH, позволяющий проводить токенсейлы на своем блокчейне.

Так вот в листинге Kucoin есть, хоть и не много, но несколько довольно интересных монет, которых пока нету на других биржах. И это хорошо, потому, что есть возможность инвестировать в то, о чем еще не говорят на каждом углу.

В общем сейчас занимаемся анализом торгуемых на этой бирже монет. Присмотритесь к бирже KUCOIN clck.ru/CVGzS
Channel name was changed to «InfoPro»
В Ripple News Tech мы твердо убеждены в том, что Ripple стоит за этой секретной командой, и если это так, то в ближайшие месяцы в XRP может произойти значительное увеличение цены.
Ну, чем не сигнал?
Чиновникам разрешили НЕ декларировать Биткоины)

Теперь на любой запрос по мотивам расследования ФБК любой чиновник может говорить, что он ещё в 2010 году прикупил себе биткоинов, а тогда курс был $0,50.

Облегчили ребятам путь - коррупция у нас максимальная это однозначно, теперь программа максимум+, блокчен битки все дела. 👏