Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
🅾Календарь крипто-событий на январь

📌1 января - TenX (PAY) начнет выпускать карты по всему миру в начале первого квартала 2018 года

📌1 января - Ardor (ARDR) запуск платформы, Ardor блокчейн становится полностью работоспособным

📌1 января - Komodo (KMD)/Bitcoindark (BTCD) BTCD заменяется на KMD, рыночная капитализация переходит в Komodo

📌3 января - Qtum (QTUM) United Bitcoin Airdrop, команда UnitedBitcoin сделаем снимок Blockchain QTUM, каждый держатель токенов QTUM получит 1 UBTC за каждые 100 токенов QTUM

📌3 января – Zcach (ZEC) конференция в берлине

📌5 января - Cardano (ADA) обновление дорожной карты

📌5 января - Golem (GNT) команда продемонстрирует первый наглядный пример использования технологии Golem

📌8 января – Stellar (XLM) митап в Сингапуре

📌8 января – NEM (XEM) 4-х недельный мировой хакатон, который покажет весь потенциал блокчейна NEM Smart Asset

📌11 января - Bitcoin (BTC)/Bitcoin Cash (BCH)/Ripple (XRP)/Ethereum (ETH)/ Ethereum Classic (ETC)/Litecoin (LTC)/NEM (XEM) листинг на японскую биржу DMM

📌14 января – Bitcoin Cash (BCH) обновление формата адресов кошельков

📌19 января – Ethereum (ETH) EtherZero Hard Fork на блоке 4 936 270

📌24 января - Cardano (ADA) митап в Лондоне 📌26 января - Ripple (XRP) конференция на тему развития технологии Blockchain в США и Китае 📌29 января – Ethereum Classic (ETC) релиз системы сообщений A2A

📌31 января - SiaCoin (SC) Hard Fork активируется на блоке 139 000

📌31 января – Binance Coin (BNB) сжигание монет, каждый квартал Binance использует 20% прибыли, чтобы выкупить и сжечь BNB, пока не будет сожжено 100MM BNB.

📌31 января – Bitcoin Gold (BTG) релиз дорожной карты

📌31 января - Syscoin (SYS) запуск Blockmarket Web 1.0 и Desktop 1.x

📌31 января – EOS (EOS) релиз EOS Dawn 3.0, улучшение текущего Blockchain

📌31 января - NEO (NEO) конференция разработчиков в силиконовой долине

📌31 января – Radium (RADS) Hard Fork
Bit.
News:
Банк Британии собирается разрешить введение государственной криптовалюты

Она может быть введена в официальный оборот уже в 2018-ом. Об этом таблоиду Daily Telegraph сказал уполномоченный регулятора.

Центральный банк Англии в нынешнем 2018 г может разрешить создание и введение в оборот государственной криптовалюты. Вопрос ее создания прорабатывается в исследовательском центре. Как докладывают сотрудники основного кредитного заведения Объединенного королевства, специалисты изучают вполне возможные технологии для проведения операций с цифровыми сведениями, действующими на принципе биткоина и остальных криптовалют. При помощи похожей системы, подданные Англии смогут непосредственно через крипту иметь связи с основным банком без посредников. Департамент работает с 2015 года, на протяжении 2018 года он должен представить отчет о сделанной работе. Интерес к созданию собственной криптовалюты растет на фоне существенного скачка курса Bitcoin. В Банке Британии отмечают, что в таком случае покупка дома может осуществляться «в наносекунды». Одним из практических результатов может быть создание криптовалюты Банком Британии. В случае выпуска ее будет практически полностью поддерживать Национальный банк, а курс будет привязан к фунту стерлингов.
Небольшой урок от
CryptConsult:
Пока биток валится вниз как новогодний снег, расскажу вам о том, как правильно использовать таймфреймы.

Таймфрейм представляет собой отрезок, в течение которого формируется одна свеча. Если таймфрейм - 5 минут, то это значит, что свеча представляет собой пятиминутный интервал, в котором у нее рисуется цена открытия, минимума, максимума и закрытия.

Чем младше таймфрейм, тем хуже работает теханализ. Можете даже не пытаться рисовать линии трендов и искать "голову и плечи" на 5м графике. Начните хотя бы с 1ч, там ТА работает уже надежнее.

Выбор таймфреймов - дело вкуса, я использую 1w (недельный), 1d (дневной), 4 часа, 1 час, 15 минут, 5 минут. Остальные почти не открываю. Недельный и дневной таймфреймы называются "старшие", 15м и 5м - "младшие".

Новички ОЧЕНЬ любят торговать на 5м и 15м графикам (и даже на 1-минутном), совершенно забывая про глобальную картину. Осмотр ситуации всегда надо начинать со старших таймфреймов. Если вы видите, что на прошлой неделе было дороже, чем на этой, и на дневном вчера было дороже, чем сегодня - тогда совершенно не важно, что на пятиминутном графике цена идет немного вверх.

Тут возникает вопрос - если старшие таймфреймы настолько важны, зачем тогда нужны младшие? Потому что если случится разворот, мы не увидим его на старшем ТФ, пока цена не уйдет достаточно далеко. Именно поэтому надо оценивать общую картину на ВСЕХ тф.

Самый понятный момент - когда все таймфреймы говорят об одном. Например, если идем вверх на недельном, идем вверх на дневном, идем вверх на 4ч, 1ч, 15м, 5м - нет никаких причин для беспокойства и выхода из позиций.

Если вы сомневаетесь, открывать позицию или нет - лучше всего быть вне рынка. Это самое правильное решение. Если нет уверенности в действиях - лучше не лезть, пока эта уверенность не появится.
htmlcoin поднялся вчера с 4 до 14! Продавать не стал, жду прибыль побольше) Докуплю на 8 еще. Представлю бизнес https://htmlcoin.business/
Покупать HTMLCOIN удобнее и выгоднее здесь https://clck.ru/CRcHX не путать с HTML5!!!
🎌 #CANN/BTC : BUY 1600 #Bittrex

🚀 TARGET 1 : 1900

🚀 TARGET 2 : 2500

🚀 TARGET 3 : 3000
mgp: Секрет успеха

— Сэр, в чем секрет вашего успеха? — спросил журналист успешного предпринимателя. – Я понимаю, что это долгий разговор, но если кратко?
— Можно и кратко… Я могу ответить двумя словами.
— Всего два слова? И какие?
— Правильные решения.
— А как же вы принимаете правильные решения?
— Здесь хватит одного слова.
— Да? И что это за слово?
— Опыт!
— А… как вы получаете этот самый опыт?
Уже совсем рассмеявшись, предприниматель сказал:
— Всего два слова.
— И какие же?
— Неправильные решения…
следите за битком день два если пробьет и закрепиться выше 16к на 24 часа полетит на 20ку, нагнет рынок, сливайте все альты для перезакупа))
Когда есть нефть, но нет мозгов. Всед за едой в Венесуэле закончился бензин.

«Господа, в Венесуэле больше нет бензина. В Венесуэле также закончился мазут и газойль. В Венесуэле больше нет машинного масла»
- сообщил журналистам на телевизионной пресс-конференции секретарь Объединенной федерации нефтяников Венесуэлы Иван Фреитес.


По данным ОПЕК, эта страна обладает наибольшими запасами черного золота, включая нетрадиционные.

По словам господина Фреитеса, плохое управление привело к остановке 80% перерабатывающих предприятий Венесуэлы.

Цитата:
«Они работают только в городах Амуай и Кордон, но это просто ничто. Эти заводы производят только 40 000 баррелей бензина в день, а стране нужны 200 000 баррелей»
, - отметил господин Фреитес. -

Цитата:
«Вы представляете, сколько будет стоить повторный ввод в эксплуатацию нашей перерабатывающей промышленности?»
Также господин Фреитес решительно отверг предположения о том, что нехватка бензина была спровоцирована санкциями, введенными США против некоторых ключевых фигур в правительстве Венесуэлы. Все вину он возложил на собственное правительство.

Отметим, что, по данным ОПЕК, добыча нефти в стране опустилась до минимальных значений с 1980-х годов и в настоящий момент составляет 2.3 млн б/д (в октябре этот показатель падал и вовсе до 1.9 млн б/д). Продажа нефти приносит Венесуэле около 96% всех валютных поступлений.
Есть соображения по Классику - Его (классик) до 20 числа попытаются обвалить. И потом уверенно к луне. До середины января в нем тишина по новостям. Слишком уж у них большая разница с эфиром. Классик это эфир классик. Монета недооцененная сейчас. По событиям: Их три и все до конца месяца.
Мессенджер, кошелёк, листинг. Единственное что может к херам всё перевернуть. это биток по 20! Цели такие : 1) 44$
2) 50
3) 65
4) 90+
Потом спасибо скажете)
Планируются и запускаются кампании в социальных сетях, а также продвижение СМИ. В течение недели оценка 100 тыс. Человек должна знать о htmlcoin.
HTMLCOIN (HTML)
В настоящее время HTMLCoin имеет рыночную капитализацию в размере 4 673 185 долларов США, поставив ее на # 385 на CoinMarketCap. HTMLCoin в настоящее время проходит своп из старого токена HTML5 в новый токен HTML. Этот новый токен имеет большую совместимость с существующей инфраструктурой криптовалютности и позволяет разработчикам более широкий доступ к интеллектуальным контрактам и другим инструментам разработки. HTMLCoin использует комбинацию с двумя блоками цепочек биткойнов Core и Ethereum. Это позволяет виртуальным машинам Ethereum работать на гораздо более безопасной блочной цепочке биткойнов. HTML также имеет уровень совместимости с QTUM поверх блок-цепи ETH.

HTML в настоящее время торгуется между 1 и 2 сатами, а рынок DOGE эквивалентен примерно 1,4 сатам. До обмена токенами цены достигли максимума в 5 сатоши. Тем не менее, Yobit несколько не реагировал на обмен токенами и теперь только начинает заменять новый токен. Многие инвесторы потеряли уверенность в свопе из-за первоначального отсутствия ответа Yobit, что является основной причиной, по которой цена находится там, где она сейчас находится.
Потом не жалейте. что не купили)