Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Лишний раз убеждаемся, что Виталик Бутерин (тот, который сооснователь второй во величине валюты Ethereum - для тех, кто до сих пор не в курсе) является единственным адекватным человеком в всем криптосообществе. А еще он нереально крут, потому что, похоже, он действительно хочет сделать этот мир немного лучше.

Судя по всему, весь этот нездоровый хайп вокруг криптовалют настолько зае666ал даже самого Виталика, что он не выдержал и запилил в Твиттере пост такого содержания:

«Все криптосообщества, включая Ethereum, должны увидеть различия между зарабатыванием цифровых миллиардов и настоящей пользой обществу»

Виталик вообще последнее время задает много неприятных вопросов так называемому криптосообществу, например:

«Рынок криптовалют перевалил за $0,5 трлн. Но заработали ли мы эти деньги?»

«Скольким людям, не имеющим доступ к банкам мы дали доступ к финансовым инструментам?»

«Дали ли мы обычным людям свободный от надзора государства способ вести бизнес?»

«Сколько действительно полезных приложений блокчейна мы дали людям?»

И на десерт Виталик пообещал уйти с крипторынка, если люди не начнут работать вместе, развивая отрасль, а не гоняясь за цифрами на своих криптосчетах.

Мы же говорим — он нереально крут! Искренне желаем ему, чтобы всё получилось.

Вот здесь (https://m.hightech.fm/2017/12/29/buterin) подробности.

P.S.
А еще, у него всегда прикольные футболки
Вот, что биттрекс пишет.
Bittrex предпримет все разумные попытки кредитовать наших пользователей IGNIS, но пока мы не будем полностью поддерживаться кошелька, мы не сможем оплатить токены или подумать о создании рынка. Мы будем продолжать следить за состоянием базы кода и сети.
Так что не ждите 1 января игниса на биттрексе. https://clck.ru/CRcoX
ГлКрип
Купил очень много монеты BNB, теперь это топ-1 моего альтового портфеля.
BNB - это внутренний токен биржи Binance https://clck.ru/CRfZj
Эта биржа появилась на рынке не так давно и за несколько месяцев вышла на первое место в мире по объемам!

Биржа добавляет все самые востребованные проекты, намного раньше чем все остальные. Пока все анонсируют и интегрируют, бинанс берет и листит. Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.

Держатели токена BNB имеют 50% скидку на комиссию операций на бирже. Это токены, которые каждый квартал сжигают владельцы биржи, что очень сильно толкает курс наверх.

В разделе Launchpad токен BNB можно поменять на токены продвигаемых ICO проектов и обычно это такие проекты, обмен на которые закрывается за считанные секунды после запуска.
Перед этими самими обменами токен BNB очень сильно пампится.

В общем нет оснований не взять BNB в долгосрок. В ближайшие дни нет никаких проектов на обмен + глобальная коррекция, так что это отличный момент, чтобы закупиться токеном на самом бинансе https://clck.ru/CRfZj
🎄 Готовы к новому году? Биток тоже готовится, самое время ставить ведра с оливье. Может схема прокатит, а может и нет. Но есть шанс перезакупиться пьяным дешевым битком. С наступающим!
🆘 Кстати, господа! У кого проблемы с биржами Поло и Битрексом. Есть хорошая альтернатива - Binance. Биржа серьезная с большими объемами и такая же удобная как поло. Если с битрексом и поло нет проблем - то все равно там зарегайтесь, для диверсификации рисков. Плюс на бинансе есть некоторые перспективные альты, которые есть только на говнобиржах типа Ликви и Криптопии. Лимиты на вывод без верификации - 2 битка в день! Вот она: https://clck.ru/CRfZj
GlushCryp Монеты BNB, теперь это топ-1 моего альтового портфеля.
BNB - это внутренний токен биржи Binance - https://clck.ru/CRfZj
Эта биржа появилась на рынке не так давно и за несколько месяцев вышла на первое место в мире по объемам!

Биржа добавляет все самые востребованные проекты, намного раньше чем все остальные. Пока все анонсируют и интегрируют, бинанс берет и листит. Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.

Держатели токена BNB имеют 50% скидку на комиссию операций на бирже. Это токены, которые каждый квартал сжигаются владельцами биржи, что очень сильно толкает курс наверх.

В разделе Launchpad токен BNB можно поменять на токены продвигаемых ICO проектов и обычно это такие проекты, обмен на которые закрывается за считанные секунды после запуска.
Перед этими самим обменами токен BNB очень сильно пампится.

В общем нет оснований не взять BNB в долгосрок. В ближайшие дни нет никаких проектов на обмен + глобальная коррекция, так что это отличный момент, чтобы закупиться токеном. Что я и сделал =)
Пару часов назад на Бинансе запостили голосовалку по поводу следующих монет для листинга на 5 января.
https://www.binance.com/vote.html
Как только XP (Experience Points) и XRB (RaiBlocks) начали явно вырываться вперед, их курс начал стремительно расти.
Я взял эти две монеты с рассчетом на их победу в голосовалке и выход в листинг.
XP за два последних часа сделал +100%, XRB пока топчется на месте.
Обе монеты сильно перегреты, показали огромный рост в последние дни, поэтому брать их или нет - решать вам.

На 3 и 4 месте по голосованию сейчас DragonChain и DeepBrain, можно попробовать взять, вполне вероятно что залистят и их.

Для меня это тоже своего рода эксперимент. Если он будет положительным, тогда просто надо будет следить за голосовалками бинанса и в первые минуты нагребать те монеты, которые вырываются вперед.

UPD: продал XP с профитом +85%, откат неизбежен после такого адового пампа, оставил пока только XBR. Если будет сильная коррекция, опять возьму XP.
Видео от Массажист
когда биток сильно вниз ходил заметь, тренд дгб не пробивал
Даже 22 числа
А вот если биток вверх полетит
То можно и за 300 взять