Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Глушков Crip: Сегодня мои экзотические фавориты Quantstamp и Cindicator (мало от кого из аналитиков я слышал сигналы на их покупку) сделали за день по +60%

Насчет этих монет я уже говорил неоднократно, но скажу еще раз: берите их в среднесрочный и долгосрочный портфель. Только ж не сейчас на хаях, а подбирайте в коррекциях.

Quantstamp - это сервис независимого аудита ICO проектов, что сейчас очень востребованно на рынке. Вполне вероятно, что они станут основным аудит-партнером для Coinbaze, которые внедряют на своей платформе ERC20 токены.

Cindicator - это сервис предсказаний курсов валют, основанный на мнениях толпы. В своем приложении на мобильных они опрашивают публику насчет их прогнозов на те или иные валюты и потом на основе этого составляют глобальные прогнозы. Сейчас в их активе есть приложение и два телеграм бота, доступ к которым могут получить только держатели токена, поэтому курс так и прет вверх.

Оба проекта стопудово дадут иксы в долгосроке, попомните мои слова =)
CoinPos
Неожиданное завершение предновогодней недели, биткоин теряет позиции на рынке - его доля опустилась до 38%. Зато Ripple, Cardano и Stellar идут вверх и устроили ротацию в топ-10 криптовалют

Дайджест за неделю:

🔸 Аналитики Morgan Stanley не смогли вывести критерии ценности биткоина, на основании чего сделали вывод, что его стоимость равна нулю. Значит, решили прикупить на праздники

🔸 Проект по созданию искусственного интеллекта SingularityNET провел ICO за 1 минуту и собрал 36 млн $. Это их ИИ Sofia в шутку обещала уничтожить человечество, судный день все ближе...

🔸 Белорусский национальный технический университет (БНТУ) сообщил о наборе студентов на специализацию “Криптовалюты и деривативы”. Вот это правильно, не только разрешить криптовалюты, но и позаботиться об образовании

🔸 Платежная система WebMoney добавила поддержку криптовалюты Litecoin. Для этого создан новый титульный знак WML

🔸 США ввели новый налог на крипту. С 1 января 2018 года любой обмен криптовалют друг на друга считается налогооблагаемым событием. Теперь понятно, для чего налоговики в этом году “вышибли” через суд данные на 14 тыс. самых “жирных” клиентов Coinbase

🔸 Форкомания в самом разгаре. На этой неделе проведены форки Bitcoin God, BitcoinFile и SegWit2x. Последний не имеет ничего общего с “долгожданным” хардфорком. Он запущен неизвестной командой разработчиков, которая обещает все плюшки, заявленные и в других форках

🔸 Сооснователь блокчейн-стартапа TenX Джулиан Хосп видит биткоин в качестве “цифрового золота” и предсказывает ему рост до 60к $ в следующем году. Вдобавок он прогнозирует и глубокую коррекцию до 5к $, а что будет раньше, неизвестно

🔸 Протокол Plasma Like может ускорить работу сети Ethereum в 250 раз и совсем не расходует GAS. Концепцию дочерней сети Plasma Like разработали Виталий Бутерин и Джозеф Пун в августе, но реализацией занимается финтех-компания BANKEX. Если у них все получится, никакие криптокотята не будут угрожать сети

🔸 Компания Sirin Labs успешно завершила ICO, в ходе которого собрала 157 млн $ и объявила о начале предзаказа на криптосмартфон Finney по цене в 999$. Ну прям IPhone X

🔸 SBI Ripple Asia, в которой участвует блокчейн-организация Ripple, объявила о создании ассоциации для разработки платформы по обслуживанию банковских карт. Фактически это означает выход Ripple на новый рынок, т.к. раньше компания специализировалась на межбанковских переводах

🔸 Венесуэла обеспечит национальную криптовалюту 5 млрд баррелей нефти. Серьезный подход! Но все же это не децентрализованная крипта

🔸 Poloniex сообщила о том, что скоро всем нужно будет пройти верификацию для соблюдения правил AML/KYC (знай своего клиента). Не пройдя данную процедуру, можно будет только унести свое барахлишко, и то, в рамках 2000$ в день. И на этом спасибо.

🔸 Минфин и ЦБ РФ представили проект закона о регулировании крипты и ICO. Пока все выглядит не очень хорошо. Майнеров поставят на карандаш и обложат налогами, ситуация с криптовалютами остается расплывчатой, также в текущую версию проекта пока не включено регулирование оборота криптовалют. А для ICO введены ограничения без предоставления каких-либо госгарантий. Из хорошего только то, что Минфин и ЦБ не настаивают на текущей редакции, и готовы продолжить работу над документом.

🔸 29 декабря крипта ZCLASSIC (ZCL) выросла на 222% и подорожала до 114$. 1 декабря за ZCL вообще давали всего 2$. Это анонимная крипта, форк Zcash

🔸 Ripple установила новый рекорд в 2,8$, сейчас цена снизилась, но текущей капитализации в 90 млрд $ хватает с запасом, чтобы удобно устроится на втором месте среди криптовалют. Также XRP находится на второй позиции после Bitcoin по объему суточных торгов
МЫСЛИ:
Забудьте о БИТКЕ, забудьте Litecoin, Ripple настолько сильно недооценен и может подготовиться к полету не на МАРС, а на само СОЛНЦЕ!!!
Риск / вознаграждение за этот актив программы не дают от рисовать. 1к 150ти увидим как минимум.
При риске в 1000 Долларов. Можно будет получить профит мин 50к.usd

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
С Чего же начать?
2017 год. Это год БИТКА, все внимание было выделено Битку и его ошеломляющему движению. И в тоже время, все были так увлечены Битком, что о малыше Ripple публика не заметила, и он сам по себе работал в относительной тишине.
Было не прилично количество хороших новостей, таких как партнерство American Express -0.01% .
Новости от Nikkei. 37 банков отстают от Ripple, но важная часть заключается в том, что эти банки без сомнения будут использовать XRP.
«В конечном итоге банки стремятся отправить деньги, используя виртуальную валюту Ripple, известную как XRP, сокращая расходы примерно на 60% по сравнению с существующими банковскими технологиями».
Цитата из статьи, причина, почему я никогда не беспокоился о многом;)
Еще один плюс: Скорость транзакции - между странами от (4 секунд-до 1 минуты) с комиссией намного меньше остальных альтов.

7 декабря мы также получили 55-миллионное условное депонирование. Это очень хорошая новость!
Что еще можно сказать в защиту Ripple.
Две основные теории - партнерство Amazon & Uber и дополнение Coinbase.
Никто и никогда не сможет гарантировать на рынках точную цену, и 100% сценарий событий. Но перевес сегодня в сторону полета на Солнце чем на ЛУНУ.
Ripple - настоящая хорошая покупка без спекулятивных моментов. Просто купи и держи. Как в прошлом году, кто-то Купил только БИТКОИН и держал его весь год!!!
На Графике я не указал настоящую цель для Ripple, указал только первую цель это ЛУНА, еле еле виден МАРС, но СОЛНЦЕ не видно. т.к. графики не уменьшаются в размерах, чтобы показать ту точку куда придет РИПЛ.

Когда все банки подключат RippleNet, однозначно это событие приведёт к не неизбежному росту валюты до конца этого года. И повлияет на продажу BTC/USD и спровоцирует огромной росту в следующем году.
На рынке монетка стоит копейки . а перспектива роста огромная, до нового года он вырастит цене минимум до 3.0$ за единицу +320% прибыли не зависимо от инвестиции даже при хранении на кошельке.


ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ:
С Цены 0,0570 мы пришли к 0,32usd. Большое движение в 7411%! Но это только начало.
Это движение с вероятностью 51% /49% скоро повторится!!! Думаю мы можем скоро поразить цель в районе 14.84 USD! Хотя, я выйду раньше.
Я не продаю Рипл, пока мы не достигнем по крайней мере моей целевой области, которая составляет от 4,5 до 10 долларов США.
Я, продам часть согласно свой системе входа в сделку, но 3ю позицию я оставлю на увеличение риска. Возможно выйду после уровней Фибоначчи. Посмотрим на природу движения цены.

Но сейчас я вижу, что мы вышли из этого длинного бокового клина, и это говорит мне, что пришло время закупаться по полной. Конечно если вы еще этого не сделали !! :)
Лишний раз убеждаемся, что Виталик Бутерин (тот, который сооснователь второй во величине валюты Ethereum - для тех, кто до сих пор не в курсе) является единственным адекватным человеком в всем криптосообществе. А еще он нереально крут, потому что, похоже, он действительно хочет сделать этот мир немного лучше.

Судя по всему, весь этот нездоровый хайп вокруг криптовалют настолько зае666ал даже самого Виталика, что он не выдержал и запилил в Твиттере пост такого содержания:

«Все криптосообщества, включая Ethereum, должны увидеть различия между зарабатыванием цифровых миллиардов и настоящей пользой обществу»

Виталик вообще последнее время задает много неприятных вопросов так называемому криптосообществу, например:

«Рынок криптовалют перевалил за $0,5 трлн. Но заработали ли мы эти деньги?»

«Скольким людям, не имеющим доступ к банкам мы дали доступ к финансовым инструментам?»

«Дали ли мы обычным людям свободный от надзора государства способ вести бизнес?»

«Сколько действительно полезных приложений блокчейна мы дали людям?»

И на десерт Виталик пообещал уйти с крипторынка, если люди не начнут работать вместе, развивая отрасль, а не гоняясь за цифрами на своих криптосчетах.

Мы же говорим — он нереально крут! Искренне желаем ему, чтобы всё получилось.

Вот здесь (https://m.hightech.fm/2017/12/29/buterin) подробности.

P.S.
А еще, у него всегда прикольные футболки
Вот, что биттрекс пишет.
Bittrex предпримет все разумные попытки кредитовать наших пользователей IGNIS, но пока мы не будем полностью поддерживаться кошелька, мы не сможем оплатить токены или подумать о создании рынка. Мы будем продолжать следить за состоянием базы кода и сети.
Так что не ждите 1 января игниса на биттрексе. https://clck.ru/CRcoX
ГлКрип
Купил очень много монеты BNB, теперь это топ-1 моего альтового портфеля.
BNB - это внутренний токен биржи Binance https://clck.ru/CRfZj
Эта биржа появилась на рынке не так давно и за несколько месяцев вышла на первое место в мире по объемам!

Биржа добавляет все самые востребованные проекты, намного раньше чем все остальные. Пока все анонсируют и интегрируют, бинанс берет и листит. Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.

Держатели токена BNB имеют 50% скидку на комиссию операций на бирже. Это токены, которые каждый квартал сжигают владельцы биржи, что очень сильно толкает курс наверх.

В разделе Launchpad токен BNB можно поменять на токены продвигаемых ICO проектов и обычно это такие проекты, обмен на которые закрывается за считанные секунды после запуска.
Перед этими самими обменами токен BNB очень сильно пампится.

В общем нет оснований не взять BNB в долгосрок. В ближайшие дни нет никаких проектов на обмен + глобальная коррекция, так что это отличный момент, чтобы закупиться токеном на самом бинансе https://clck.ru/CRfZj
🎄 Готовы к новому году? Биток тоже готовится, самое время ставить ведра с оливье. Может схема прокатит, а может и нет. Но есть шанс перезакупиться пьяным дешевым битком. С наступающим!
🆘 Кстати, господа! У кого проблемы с биржами Поло и Битрексом. Есть хорошая альтернатива - Binance. Биржа серьезная с большими объемами и такая же удобная как поло. Если с битрексом и поло нет проблем - то все равно там зарегайтесь, для диверсификации рисков. Плюс на бинансе есть некоторые перспективные альты, которые есть только на говнобиржах типа Ликви и Криптопии. Лимиты на вывод без верификации - 2 битка в день! Вот она: https://clck.ru/CRfZj
GlushCryp Монеты BNB, теперь это топ-1 моего альтового портфеля.
BNB - это внутренний токен биржи Binance - https://clck.ru/CRfZj
Эта биржа появилась на рынке не так давно и за несколько месяцев вышла на первое место в мире по объемам!

Биржа добавляет все самые востребованные проекты, намного раньше чем все остальные. Пока все анонсируют и интегрируют, бинанс берет и листит. Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.

Держатели токена BNB имеют 50% скидку на комиссию операций на бирже. Это токены, которые каждый квартал сжигаются владельцами биржи, что очень сильно толкает курс наверх.

В разделе Launchpad токен BNB можно поменять на токены продвигаемых ICO проектов и обычно это такие проекты, обмен на которые закрывается за считанные секунды после запуска.
Перед этими самим обменами токен BNB очень сильно пампится.

В общем нет оснований не взять BNB в долгосрок. В ближайшие дни нет никаких проектов на обмен + глобальная коррекция, так что это отличный момент, чтобы закупиться токеном. Что я и сделал =)
Пару часов назад на Бинансе запостили голосовалку по поводу следующих монет для листинга на 5 января.
https://www.binance.com/vote.html
Как только XP (Experience Points) и XRB (RaiBlocks) начали явно вырываться вперед, их курс начал стремительно расти.
Я взял эти две монеты с рассчетом на их победу в голосовалке и выход в листинг.
XP за два последних часа сделал +100%, XRB пока топчется на месте.
Обе монеты сильно перегреты, показали огромный рост в последние дни, поэтому брать их или нет - решать вам.

На 3 и 4 месте по голосованию сейчас DragonChain и DeepBrain, можно попробовать взять, вполне вероятно что залистят и их.

Для меня это тоже своего рода эксперимент. Если он будет положительным, тогда просто надо будет следить за голосовалками бинанса и в первые минуты нагребать те монеты, которые вырываются вперед.

UPD: продал XP с профитом +85%, откат неизбежен после такого адового пампа, оставил пока только XBR. Если будет сильная коррекция, опять возьму XP.
Видео от Массажист