Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Представляю PacCoin https://paccoin.net
Монеты можно купить по цене 0.00000001 BTC или 0,00014 $ на бирже, НО лучше через doge!!! Больше PACcoin получится! https://yobit.net/en/trade/PAC/BTC
Над этой монетой работают, у них ОТЛИЧНАЯ команда с декабря... на 2018 пишут НОВОСТИ очень крутые! Я ПРИКУПИЛ.
https://xn--r1a.website/vergetalk решили пампануть!!!
$ SC CryptoC. Это совершенно ясно, как размахивать этим. 😜Держа тяжелую сумку в течение следующих месяцев.
Когда станок приносит прибыль,то новый год можно и отодвинуть!!!
«Все держатели биткойнов на этапе 501407 (около 2 января 2018 года 7 утра) также являются владельцами Bitcoin Cash Plus».
26 декабря 2017 (оригинал текста тут https://paccoin.net/about)

Исходный PacCoin был преобразован сообществом. PAC, с тех пор как он был изначально разработан, терпел неудачу, и он был оставлен предыдущим разработчиком в течение многих лет. Осенью 2017 года новая команда DEV быстро сформировалась и возродила монету. Новая команда с помощью сообщества PAC начала фокусировать свою энергию на ребрендинге PacCoin, чтобы иметь новую цель и направление. Монета была успешно переименована в монету ‘People’s Alternative Choice’ (Народный альтернативный выбор).

Текущее количество монет составляет около 3,3 трлн. Или около 3,3% от общего объема который был запланирован для майнинга в размере 100 триллионов. Когда произойдет хардфорк PAC, новый код сделает количество монет на 1000 меньше т.е. 100 миллиардов монет. Этот нхардфорк позволит PAC торговаться на нескольких других биржах должным образом - вместо того, чтобы быть болтаться в списке дешевых монет.

На сегодняшний день 26 декабря 2017 на веб-сайте зарегистрировано более 700 филиалов PAC. Сайт привлекает 3000 уникальных посетителей в день!

Монета эволюционировала, чтобы сосредоточиться на четырех «C: Community, Charity, Content and Choice».

1 февраля состоится ранняя возможность приобрести мастер-ноду за 2 миллиарда PAC. Это позволит обеспечить защиту сети до запуска 1 марта начала погашения монеты.

Первый крупный проект сообщества будет состоять в том, чтобы запустить PacFYLE.com в социальную сеть, ориентированную на четыре «C» выше - Alpha, для этого будет запущен 1 января 2018.

В настоящее время новая команда DEV работает за кулисами нового PacCoin. Дорожная карта нового PacCoin создаётся новой командой DEV и сообществом и будет обновлена ​​вскоре после 1 февраля 2018 года.

Также будет большая фокусировка на то, чтобы после хард-форка PacCoin сделать импульс и монета оказалась в списке топ-50 в Криптосфере.

Сообщество работает с нуля, поскольку их фонд не является активным фондом или казначейством для поднятия стоимости монеты. Перезапуск PacCoin - это настоящая массовая работа.

Команда благодарит оригинального основателя Уильяма Корлисса за то, что он запустил основу того, что может стать началом большой истории!
Вопросы в личку.
Еще один трейдер комменирует... Очень долго анализировал монету, команду. Пришел к выводу, что монета может дать очень много иксов! Если она вырастит до 300 сатош - цель будет выполнена! Закупался на бирже bluetrade. Если решите приобрести, не перепутайте с HTML5, которая на yobit. Решил рискнуть и прилично закупиться монетой HTML по 3 сатоши. https://clck.ru/CRcHX
Покупать HTMLCOIN удобнее и выгоднее здесь https://clck.ru/CRcHX
Почему Bitcoin получил популярность и завоевал так много поклонников? Потому что Bitcoin предложил альтернативу имеющейся финансовой системе. Чтобы не говорили Bitcoin вернул людям самостоятельность в принятии финансовых решений вне государственной и банковской системах, без контроля за каждым твоим шагом. Даже сегодня не смотря на возросшие комиссии он позволяет совершать трансграничные платежи по своему усмотрению.+ Система Bitcoin децентрализованна, у нее по сути нет хозяина. Да крупные игроки способны совершать манипуляции, но не владеть системой. Так же большинство криптовалют в качестве основных плюсов стремятся к децентрализации и самое главное анонимности, то что ценится наиболее высоко! Что есть криптовалюта Ripple (XRP)???

https://freedman.club/ostorojno-ripple-tainoe-orujie-bankirov-v-deistvii/?utm_medium=social&utm_source=telegram#hcq=IyE9hFq

https://freedman.club/ostorojno-ripple-tainoe-orujie-bankirov-v-deistvii/?utm_medium=social&utm_source=telegram#hcq=Rzv9hFq
Глушков Crip: Сегодня мои экзотические фавориты Quantstamp и Cindicator (мало от кого из аналитиков я слышал сигналы на их покупку) сделали за день по +60%

Насчет этих монет я уже говорил неоднократно, но скажу еще раз: берите их в среднесрочный и долгосрочный портфель. Только ж не сейчас на хаях, а подбирайте в коррекциях.

Quantstamp - это сервис независимого аудита ICO проектов, что сейчас очень востребованно на рынке. Вполне вероятно, что они станут основным аудит-партнером для Coinbaze, которые внедряют на своей платформе ERC20 токены.

Cindicator - это сервис предсказаний курсов валют, основанный на мнениях толпы. В своем приложении на мобильных они опрашивают публику насчет их прогнозов на те или иные валюты и потом на основе этого составляют глобальные прогнозы. Сейчас в их активе есть приложение и два телеграм бота, доступ к которым могут получить только держатели токена, поэтому курс так и прет вверх.

Оба проекта стопудово дадут иксы в долгосроке, попомните мои слова =)
CoinPos
Неожиданное завершение предновогодней недели, биткоин теряет позиции на рынке - его доля опустилась до 38%. Зато Ripple, Cardano и Stellar идут вверх и устроили ротацию в топ-10 криптовалют

Дайджест за неделю:

🔸 Аналитики Morgan Stanley не смогли вывести критерии ценности биткоина, на основании чего сделали вывод, что его стоимость равна нулю. Значит, решили прикупить на праздники

🔸 Проект по созданию искусственного интеллекта SingularityNET провел ICO за 1 минуту и собрал 36 млн $. Это их ИИ Sofia в шутку обещала уничтожить человечество, судный день все ближе...

🔸 Белорусский национальный технический университет (БНТУ) сообщил о наборе студентов на специализацию “Криптовалюты и деривативы”. Вот это правильно, не только разрешить криптовалюты, но и позаботиться об образовании

🔸 Платежная система WebMoney добавила поддержку криптовалюты Litecoin. Для этого создан новый титульный знак WML

🔸 США ввели новый налог на крипту. С 1 января 2018 года любой обмен криптовалют друг на друга считается налогооблагаемым событием. Теперь понятно, для чего налоговики в этом году “вышибли” через суд данные на 14 тыс. самых “жирных” клиентов Coinbase

🔸 Форкомания в самом разгаре. На этой неделе проведены форки Bitcoin God, BitcoinFile и SegWit2x. Последний не имеет ничего общего с “долгожданным” хардфорком. Он запущен неизвестной командой разработчиков, которая обещает все плюшки, заявленные и в других форках

🔸 Сооснователь блокчейн-стартапа TenX Джулиан Хосп видит биткоин в качестве “цифрового золота” и предсказывает ему рост до 60к $ в следующем году. Вдобавок он прогнозирует и глубокую коррекцию до 5к $, а что будет раньше, неизвестно

🔸 Протокол Plasma Like может ускорить работу сети Ethereum в 250 раз и совсем не расходует GAS. Концепцию дочерней сети Plasma Like разработали Виталий Бутерин и Джозеф Пун в августе, но реализацией занимается финтех-компания BANKEX. Если у них все получится, никакие криптокотята не будут угрожать сети

🔸 Компания Sirin Labs успешно завершила ICO, в ходе которого собрала 157 млн $ и объявила о начале предзаказа на криптосмартфон Finney по цене в 999$. Ну прям IPhone X

🔸 SBI Ripple Asia, в которой участвует блокчейн-организация Ripple, объявила о создании ассоциации для разработки платформы по обслуживанию банковских карт. Фактически это означает выход Ripple на новый рынок, т.к. раньше компания специализировалась на межбанковских переводах

🔸 Венесуэла обеспечит национальную криптовалюту 5 млрд баррелей нефти. Серьезный подход! Но все же это не децентрализованная крипта

🔸 Poloniex сообщила о том, что скоро всем нужно будет пройти верификацию для соблюдения правил AML/KYC (знай своего клиента). Не пройдя данную процедуру, можно будет только унести свое барахлишко, и то, в рамках 2000$ в день. И на этом спасибо.

🔸 Минфин и ЦБ РФ представили проект закона о регулировании крипты и ICO. Пока все выглядит не очень хорошо. Майнеров поставят на карандаш и обложат налогами, ситуация с криптовалютами остается расплывчатой, также в текущую версию проекта пока не включено регулирование оборота криптовалют. А для ICO введены ограничения без предоставления каких-либо госгарантий. Из хорошего только то, что Минфин и ЦБ не настаивают на текущей редакции, и готовы продолжить работу над документом.

🔸 29 декабря крипта ZCLASSIC (ZCL) выросла на 222% и подорожала до 114$. 1 декабря за ZCL вообще давали всего 2$. Это анонимная крипта, форк Zcash

🔸 Ripple установила новый рекорд в 2,8$, сейчас цена снизилась, но текущей капитализации в 90 млрд $ хватает с запасом, чтобы удобно устроится на втором месте среди криптовалют. Также XRP находится на второй позиции после Bitcoin по объему суточных торгов