От BitЛиса...
💬Пока рынок медвежий и разворот не подтвердился, можно уделить время творчеству. Свежая классификация трейдеров на рынке:
Трейдонарк - трейдит постоянно, в страхе упустить или жадности потерять. Бывают тяжелые случаи вплоть до нервных срывов и самоубийств.
Трейдобол - говорит о своих успешных трейдах при этом не озвучивает свои позиции заранее.
Пальцетык - прогнозирует цену на графике по наитию. Не подкрепляет свои прогнозы графиками или аргументацией.
Паттернаст - видит рисунки и паттерны на графиках там где их быть не может. Обучение паттернам прошел по картинке в гугле или видео на ютубе.
Вникать в теории Доу или Волн Эллиота не видит смысла. Схватывает на лету. Самые любимые рисунки паттернаста - голова и плечи, двойное дно и двойное вершина. Паттернасту не важно что разворота тренда не происходит, эти рисунки он все равно увидит.
Канализатор - рисует каналы во всех направлениях. Как и в случае с паттернастом имеет большой пробел в понимании ТА.
Процентник - дает прогноз по ценовой цели в процентном соотношении. Как и в случае с пальцетыком не приводит аргументов в пользу своего прогноза.
Трейдина - жадный тип, встает в слишком большие позиции под страхом упустить возможность, не выходит из позиций своевременно, высиживает шорт в аптренде или лонг в даунтренте. Подвержен ликвидациям.
Трейдождун - антипод трейдины. Под страхом потерять и сомнениями не заходит в позиции вовремя. Выжидает подтверждения тренда или импульса. Заходит в позиции поздно, часто закрывает в минусе. В тяжелых случаях подвержен ликвидациям.
💬Пока рынок медвежий и разворот не подтвердился, можно уделить время творчеству. Свежая классификация трейдеров на рынке:
Трейдонарк - трейдит постоянно, в страхе упустить или жадности потерять. Бывают тяжелые случаи вплоть до нервных срывов и самоубийств.
Трейдобол - говорит о своих успешных трейдах при этом не озвучивает свои позиции заранее.
Пальцетык - прогнозирует цену на графике по наитию. Не подкрепляет свои прогнозы графиками или аргументацией.
Паттернаст - видит рисунки и паттерны на графиках там где их быть не может. Обучение паттернам прошел по картинке в гугле или видео на ютубе.
Вникать в теории Доу или Волн Эллиота не видит смысла. Схватывает на лету. Самые любимые рисунки паттернаста - голова и плечи, двойное дно и двойное вершина. Паттернасту не важно что разворота тренда не происходит, эти рисунки он все равно увидит.
Канализатор - рисует каналы во всех направлениях. Как и в случае с паттернастом имеет большой пробел в понимании ТА.
Процентник - дает прогноз по ценовой цели в процентном соотношении. Как и в случае с пальцетыком не приводит аргументов в пользу своего прогноза.
Трейдина - жадный тип, встает в слишком большие позиции под страхом упустить возможность, не выходит из позиций своевременно, высиживает шорт в аптренде или лонг в даунтренте. Подвержен ликвидациям.
Трейдождун - антипод трейдины. Под страхом потерять и сомнениями не заходит в позиции вовремя. Выжидает подтверждения тренда или импульса. Заходит в позиции поздно, часто закрывает в минусе. В тяжелых случаях подвержен ликвидациям.
Монеты можно купить по цене 0.00000001 BTC или 0,00014 $ на бирже, НО лучше через doge!!! Больше PACcoin получится! https://yobit.net/en/trade/PAC/BTC
yobit.net
0.00000001 PAC/BTC - Buy PAC NEW + Gift 1700 Free Dollars!
Register Now and get 1700 Free Dollars! Buy and sell PAC NEW (PAC) on YoBit Exchange! Best price!
Над этой монетой работают, у них ОТЛИЧНАЯ команда с декабря... на 2018 пишут НОВОСТИ очень крутые! Я ПРИКУПИЛ.
SegWit2x оказался скамом https://vk.com/wall-632045_146808
VK
МиллиардерЪ | Биткоин, криптовалюты, бизнес
SegWit2x оказался скамом? Как сообщалось ранее, сегодня на блоке 501451 должен состояться хардфорк SegWit2x. Однако многие представители криптосообщества считают, что возрождённый проект является скамом, пишет CCN. За новой версией B2X стоит совершенно новая…
$ SC CryptoC. Это совершенно ясно, как размахивать этим. 😜Держа тяжелую сумку в течение следующих месяцев.
Когда станок приносит прибыль,то новый год можно и отодвинуть!!!
Crypto Hiper:
Огонь пост нашел, много в голове уложил. Блокчейн сравнивают со смузи и парком аттракционов))) https://xn--r1a.website/krypton_newsru/111
Огонь пост нашел, много в голове уложил. Блокчейн сравнивают со смузи и парком аттракционов))) https://xn--r1a.website/krypton_newsru/111
Telegram
Криптон Новости
Очень обширная статья по блокчейну и криптовалютам специально для тех, кто до конца не "уложил" все по полочкам. Запаситесь временем, налейте чаю и впитывайте👍😊
#Krypton
#Krypton
«Все держатели биткойнов на этапе 501407 (около 2 января 2018 года 7 утра) также являются владельцами Bitcoin Cash Plus».
26 декабря 2017 (оригинал текста тут https://paccoin.net/about)
Исходный PacCoin был преобразован сообществом. PAC, с тех пор как он был изначально разработан, терпел неудачу, и он был оставлен предыдущим разработчиком в течение многих лет. Осенью 2017 года новая команда DEV быстро сформировалась и возродила монету. Новая команда с помощью сообщества PAC начала фокусировать свою энергию на ребрендинге PacCoin, чтобы иметь новую цель и направление. Монета была успешно переименована в монету ‘People’s Alternative Choice’ (Народный альтернативный выбор).
Текущее количество монет составляет около 3,3 трлн. Или около 3,3% от общего объема который был запланирован для майнинга в размере 100 триллионов. Когда произойдет хардфорк PAC, новый код сделает количество монет на 1000 меньше т.е. 100 миллиардов монет. Этот нхардфорк позволит PAC торговаться на нескольких других биржах должным образом - вместо того, чтобы быть болтаться в списке дешевых монет.
На сегодняшний день 26 декабря 2017 на веб-сайте зарегистрировано более 700 филиалов PAC. Сайт привлекает 3000 уникальных посетителей в день!
Монета эволюционировала, чтобы сосредоточиться на четырех «C: Community, Charity, Content and Choice».
1 февраля состоится ранняя возможность приобрести мастер-ноду за 2 миллиарда PAC. Это позволит обеспечить защиту сети до запуска 1 марта начала погашения монеты.
Первый крупный проект сообщества будет состоять в том, чтобы запустить PacFYLE.com в социальную сеть, ориентированную на четыре «C» выше - Alpha, для этого будет запущен 1 января 2018.
В настоящее время новая команда DEV работает за кулисами нового PacCoin. Дорожная карта нового PacCoin создаётся новой командой DEV и сообществом и будет обновлена вскоре после 1 февраля 2018 года.
Также будет большая фокусировка на то, чтобы после хард-форка PacCoin сделать импульс и монета оказалась в списке топ-50 в Криптосфере.
Сообщество работает с нуля, поскольку их фонд не является активным фондом или казначейством для поднятия стоимости монеты. Перезапуск PacCoin - это настоящая массовая работа.
Команда благодарит оригинального основателя Уильяма Корлисса за то, что он запустил основу того, что может стать началом большой истории!
Исходный PacCoin был преобразован сообществом. PAC, с тех пор как он был изначально разработан, терпел неудачу, и он был оставлен предыдущим разработчиком в течение многих лет. Осенью 2017 года новая команда DEV быстро сформировалась и возродила монету. Новая команда с помощью сообщества PAC начала фокусировать свою энергию на ребрендинге PacCoin, чтобы иметь новую цель и направление. Монета была успешно переименована в монету ‘People’s Alternative Choice’ (Народный альтернативный выбор).
Текущее количество монет составляет около 3,3 трлн. Или около 3,3% от общего объема который был запланирован для майнинга в размере 100 триллионов. Когда произойдет хардфорк PAC, новый код сделает количество монет на 1000 меньше т.е. 100 миллиардов монет. Этот нхардфорк позволит PAC торговаться на нескольких других биржах должным образом - вместо того, чтобы быть болтаться в списке дешевых монет.
На сегодняшний день 26 декабря 2017 на веб-сайте зарегистрировано более 700 филиалов PAC. Сайт привлекает 3000 уникальных посетителей в день!
Монета эволюционировала, чтобы сосредоточиться на четырех «C: Community, Charity, Content and Choice».
1 февраля состоится ранняя возможность приобрести мастер-ноду за 2 миллиарда PAC. Это позволит обеспечить защиту сети до запуска 1 марта начала погашения монеты.
Первый крупный проект сообщества будет состоять в том, чтобы запустить PacFYLE.com в социальную сеть, ориентированную на четыре «C» выше - Alpha, для этого будет запущен 1 января 2018.
В настоящее время новая команда DEV работает за кулисами нового PacCoin. Дорожная карта нового PacCoin создаётся новой командой DEV и сообществом и будет обновлена вскоре после 1 февраля 2018 года.
Также будет большая фокусировка на то, чтобы после хард-форка PacCoin сделать импульс и монета оказалась в списке топ-50 в Криптосфере.
Сообщество работает с нуля, поскольку их фонд не является активным фондом или казначейством для поднятия стоимости монеты. Перезапуск PacCoin - это настоящая массовая работа.
Команда благодарит оригинального основателя Уильяма Корлисса за то, что он запустил основу того, что может стать началом большой истории!
Еще один трейдер комменирует... Очень долго анализировал монету, команду. Пришел к выводу, что монета может дать очень много иксов! Если она вырастит до 300 сатош - цель будет выполнена! Закупался на бирже bluetrade. Если решите приобрести, не перепутайте с HTML5, которая на yobit. Решил рискнуть и прилично закупиться монетой HTML по 3 сатоши. https://clck.ru/CRcHX
Покупать HTMLCOIN удобнее и выгоднее здесь https://clck.ru/CRcHX
Почему Bitcoin получил популярность и завоевал так много поклонников? Потому что Bitcoin предложил альтернативу имеющейся финансовой системе. Чтобы не говорили Bitcoin вернул людям самостоятельность в принятии финансовых решений вне государственной и банковской системах, без контроля за каждым твоим шагом. Даже сегодня не смотря на возросшие комиссии он позволяет совершать трансграничные платежи по своему усмотрению.+ Система Bitcoin децентрализованна, у нее по сути нет хозяина. Да крупные игроки способны совершать манипуляции, но не владеть системой. Так же большинство криптовалют в качестве основных плюсов стремятся к децентрализации и самое главное анонимности, то что ценится наиболее высоко! Что есть криптовалюта Ripple (XRP)???
https://freedman.club/ostorojno-ripple-tainoe-orujie-bankirov-v-deistvii/?utm_medium=social&utm_source=telegram#hcq=IyE9hFq
https://freedman.club/ostorojno-ripple-tainoe-orujie-bankirov-v-deistvii/?utm_medium=social&utm_source=telegram#hcq=Rzv9hFq
https://freedman.club/ostorojno-ripple-tainoe-orujie-bankirov-v-deistvii/?utm_medium=social&utm_source=telegram#hcq=IyE9hFq
https://freedman.club/ostorojno-ripple-tainoe-orujie-bankirov-v-deistvii/?utm_medium=social&utm_source=telegram#hcq=Rzv9hFq
Глушков Crip: Сегодня мои экзотические фавориты Quantstamp и Cindicator (мало от кого из аналитиков я слышал сигналы на их покупку) сделали за день по +60%
Насчет этих монет я уже говорил неоднократно, но скажу еще раз: берите их в среднесрочный и долгосрочный портфель. Только ж не сейчас на хаях, а подбирайте в коррекциях.
Quantstamp - это сервис независимого аудита ICO проектов, что сейчас очень востребованно на рынке. Вполне вероятно, что они станут основным аудит-партнером для Coinbaze, которые внедряют на своей платформе ERC20 токены.
Cindicator - это сервис предсказаний курсов валют, основанный на мнениях толпы. В своем приложении на мобильных они опрашивают публику насчет их прогнозов на те или иные валюты и потом на основе этого составляют глобальные прогнозы. Сейчас в их активе есть приложение и два телеграм бота, доступ к которым могут получить только держатели токена, поэтому курс так и прет вверх.
Оба проекта стопудово дадут иксы в долгосроке, попомните мои слова =)
Насчет этих монет я уже говорил неоднократно, но скажу еще раз: берите их в среднесрочный и долгосрочный портфель. Только ж не сейчас на хаях, а подбирайте в коррекциях.
Quantstamp - это сервис независимого аудита ICO проектов, что сейчас очень востребованно на рынке. Вполне вероятно, что они станут основным аудит-партнером для Coinbaze, которые внедряют на своей платформе ERC20 токены.
Cindicator - это сервис предсказаний курсов валют, основанный на мнениях толпы. В своем приложении на мобильных они опрашивают публику насчет их прогнозов на те или иные валюты и потом на основе этого составляют глобальные прогнозы. Сейчас в их активе есть приложение и два телеграм бота, доступ к которым могут получить только держатели токена, поэтому курс так и прет вверх.
Оба проекта стопудово дадут иксы в долгосроке, попомните мои слова =)