Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Рынок опустился ниже ожидаемой зоны, уровень 12000 стал точкой отскока. Цена консолидируется в пределах облака Ichi, так же опустились по Fib между 0.5 и 0.382, вероятно в этом диапазоне будут проторговки. Уровень 12000 выглядит сильным, уйти ниже не должны. Но если медведи окажутся сильнее, уровень 0.382 (около 10900)должен отразить снижение стоимости. Оснований для паники нет, выходить из торговли точно не стоит. Пока рынок выглядит медвежьим длинные сделки, открытые в этом диапазоне, принесут положительный результат.
Девять советов от Роберта Кийосаки:

1. Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время.
2. Дело не в том, сколько денег вам удастся заработать, а в том, сколько удастся сохранить.
3. Богатые покупают активы. У бедных есть только расходы.
А средний класс покупает обязательства, думая что это активы.
4. Работа очень краткосрочна чтобы решить долгосрочные проблемы.
5. Будьте уверены, друзья будут требовать от вас больше или будут объяснять, почему вы не можете это сделать.
6. Бедный, неудачливый, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра».
7. Деньги - вид базового ресурса. Как вода, еда, воздух и жилье они затрагивают все, но ученые почему-то считают деньги ниже их социального статуса.
8. Внутри каждой проблемы лежит возможность.
9. Сегодня - термин победителей. Завтра - слово неудачников.
Стих от Дмитрия Федорова 😂😂😂
Мальчишки и девчонки
А также их родители
Коррекцию Биткоина
Увидеть не хотите ли?
Кровавую коррекцию
Экран покажет наш
И завтра 100 биткоинов
Не хватит на беляш!
Па-пара-пада-па-
Па-пара-пада-па-па, пам!
Не хватит на беляш!
🔥 Уровень 10900$ (Fib 0.382) является очень сильной поддержкой и выглядит так же, как и уровень 3000$, когда падали с 5500$ во время последней "большой" коррекции BTC
Есть мнение проессионалов (Crypto Com) Мы видим сейчас коррекцию рынка. При таком росте её не избежать.
Сейчас постригут чуть, киты откупятся - и потом по новой 😊

В таких случаях, можно делать следующее:
1) переводить все в USDT и на дипе откупать их снова
2) сливать альты и оставлять биток
3) холдить альты и биток
4) закупать альты за биток

Мы выбрали 3ю стратегию. У нас на данный момент 70% в битке, а все остальное в альтах. Так как мы долгосрочные инвесторы - то мы не видим смысла в куче лишний телодвижений.
По 1): Мы с опаской относимся к tether, после недавних скандалов. К тому же, есть риск вывода всего в USDT и последующий отскок битка на новые уровни. Ты сидишь потом в USDT, а биток торгуется снова по $20к.

По 2): Биток - самый стабильный из всех. В начале коррекции есть смысл сливать альты, если они в плюсе. Рисков как таковых мы тут не видим.

По 3): Это для ленивых как мы сами. Риск того, что альты уйдут на глубокую коррекцию и не сразу восстановятся. Поэтому советуем держать большую часть в битке, чтобы не было больно.

По 4): "Купил на дне и получил второе дно в подарок"🤗 Для рискованных трейдеров. Мы советуем все же держать часть в битке.
MMGP. Произошло обрушение всех известных криптовалют, за исключением Ripple. ( На фоне всеобщего обвала он занял 3-е место по капитализации).

Быстрее всех валится Bitcoin Cash (28%), которому не помогли усилия известного инвестора Роджера Вера, который в последнее время усиленно очернял оригинальный Биткоин и восхвалял Вitcoin Cash. Упал на 19% Этериум и Dash, в общем все, кто недавно показывал позитивные рекорды.

В чем причины всеобщего обвала объяснить не может никто. Любителям конспирологических теорий можно предложить версию о всемирном заговоре банкиров против криптовалютного движения.

А что дальше? Вездесущие эксперты пытаются сравнить ситуацию с бумом доткомов 90-х годов. Однако, забывая о том факте, что именно в те годы появились и заняли прочную позицию все гиганты интернет-рынка. Думаю, что в ближайшее время произойдет тоже самое. Останутся на плаву и начнут бурный рост представители десятки крупнейших криптовалют.
CoffHouse Знаете чем отличается трейдеринг, от любой другой профессии?

Этапами профессионального развития.

Взглянем на классическую модель профессиональной жизни: вы заканчиваете университет, устраиваетесь на работу, получаете какую-то минимальную зарплату, потом со временем становитесь хорошим специалистом в своем деле и соответственно ваши доходы начинают расти. Это все можно условно разделить на 3 этапа развития: этап обучения, этап первой работы и этап профессионала на рынке труда.

Так вот, к чему я это…

Приходя в трейдинг, вы автоматически лишаете себя возможности быть полуспециалистом, т.е. находится на этапе «первой работы». Здесь вы будете либо обучаться, теряя деньги на рынке, либо станете профессионалом уносящим их с него. Этап обучения в трейдинге является ключевым в вашей карьере, нужно лишь постараться потерять минимальное количество денег к моменту, когда вы начнете понимать где находитесь и что с вами происходит.
Во, Бл...ть, До чего дошел пиз.. прогресс! WeCroak — приложение, напоминающее владельцу смартфона, что он когда-нибудь умрёт
WeCroak — мобильное приложение с единственной функцией: пять раз в день оно напоминает владельцу смартфона о надвигающейся смерти. Сервис присылает уведомления с одинаковым текстом: «Не забывайте, что когда-нибудь вы умрёте» ("Don’t forget, you’re going to die"). Уведомление может прийти в любой момент — как и смерть.

разработчики WeCroak
Перейдя в приложение, пользователь видит высказывание известного поэта, философа или мыслителя — о смерти. По словам разработчиков, на создание программы их вдохновила пословица о том, что человеку, чтобы быть счастливым, нужно сталкиваться со смертью пять раз в день. Эту пословицу они приписывают народу Бутана.
Название приложения переводится как «Мы подохнем». На сайте сервиса также есть ссылка на магазин, в котором можно приобрести майки, кружки, свитшоты или сумки со слоганом приложения.

Стоимость приложения в App Store составляет $0,99.
Комментарии: - А можно заплатить, чтобы приложение уведомляло кого-нибудь другого? - Скорее всего реакция будет такая, что будешь зто принимать всерьез. А потом начинаешь слушать всякий трэш, одеваться в обноски, бухать и перестаешь мыться.
Запилите себе такого бота)) Очень мотивирует. @oneoffremainingbot Бот в телеграмм каждый час говорит сколько вам осталось. Просто выставите дату своей смерти и наслаждайтесь.)
Memento mori "В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что несмотря на свою славу, тот остаётся смертным.
«Memento mori» являлось формой приветствия, которым обменивались при встрече французские паулины, именовавшиеся также Братьями Смерти — монахи ордена отшельников Св. Павла во Франции (1620—1633)"
Пока все ждут восстановления рынка, повеселимся😁
Alliance: Большинство трейдеров теряют деньги на биржах из-за своей неопытности и жадности. А когда рынок идет против тебя, овладевает страх. Ты сидишь парализованный и не можешь ничего сделать. Там где эмоции, совершаеется много ошибок. Когда пахнет жаренным - лучше во время свалить с рынка.
У Вас должен быть четкий торговый план по рискам и доходу в %. Вы должны знать почему покупаете эту монету, где будете выходить в случае негативного сценария и где будете фиксировать прибыль. Куснул - свалил, куснул - свалил. Что-то оставили на долгую и забыли. Одна из ошибок начинающего трейдера, это жадность. Монета если дала 10-20-30% это обалденный профит!
Telegram выходит на ICO - платформа TON
Бывший сотрудник Телеграма Антон Розенберг рассказал, что Телеграм хочет выйти на ICO и запустить собственную крипту. Проект будет называться TON