Криптовалютная биржа KuCoin подарит $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит
Гонконгская биржа криптовалют KuCoin на своем официальном сайте сообщила о том, что готова заплатить случайному пользователю $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит.
Акция приурочена к тому, что криптобирже удалось привлечь 200.000 пользователей за неполных 4 месяца работы и за это время было объединено 10 премиальных blockchain-технологий. На привлечение такого большого числа новых пользователей в криптобирже потратили $2.000.000.
Дабы феерично и празднично закончить текущий год, компания приняла решение о розыгрыше криптовалюты Bitcoin. Чтобы стать счастливчиком и получить $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin нужно оформить подписку на аккаунт KuCoin в социальной сети Twitter и сделать ретвит и заполнить соответствующую форму на сайте криптобиржи.
Гонконгская биржа криптовалют KuCoin на своем официальном сайте сообщила о том, что готова заплатить случайному пользователю $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит.
Акция приурочена к тому, что криптобирже удалось привлечь 200.000 пользователей за неполных 4 месяца работы и за это время было объединено 10 премиальных blockchain-технологий. На привлечение такого большого числа новых пользователей в криптобирже потратили $2.000.000.
Дабы феерично и празднично закончить текущий год, компания приняла решение о розыгрыше криптовалюты Bitcoin. Чтобы стать счастливчиком и получить $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin нужно оформить подписку на аккаунт KuCoin в социальной сети Twitter и сделать ретвит и заполнить соответствующую форму на сайте криптобиржи.
mmgp:
Банки будут передавать силовикам биометрию россиян
Оператор биометрической системы, в которой хранятся данные о лице и голосе россиян, будет без получения согласия граждан предоставлять эти сведения МВД и ФСБ. Об этом говорится в законопроекте о биометрической системе и удаленной идентификации граждан, который приняла во втором чтении Госдума. Порядок этого взаимодействия будет определять правительство, пишут "Ведомости". Решено, что функции оператора будет выполнять "Ростелеком", сообщил человек, знакомый с ходом обсуждения законопроекта.
Сама биометрическая система является частью процесса удаленной идентификации населения, который позволяет получать финансовые и другие услуги онлайн. Клиент проходит первичную идентификацию (в банке, с паспортом), а затем кредитная организация отправляет данные в Единую систему идентификации и аутентификации (портал госуслуг), снимает на видео его лицо и записывает голос.
Данные хранятся в биометрической системе, и клиент сможет обратиться за онлайн-услугой любого банка. Для этого необходимо лишь ввести логин и пароль учетной записи на портале госуслуг, затем - код из эсэмэски и с помощью камеры на компьютере или телефоне передать данные голоса и лица для сверки с системой.
Такая передача биометрии населения силовикам нарушает закон, указывает управляющий партнер консалтингового агентства "Емельянников, Попова и партнеры" Михаил Емельянников. Сейчас закон о персональных данных разрешает МВД собирать и обрабатывать биометрические персональные данные без согласия того, чьи эти данные, только для задач, возложенных именно на МВД. В случае с банками обработка этих данных правоохранителями не соответствует цели, заявленной при их сборе - для получения банковских услуг без явки в банк. "Это не соответствует закону, он запрещает обрабатывать персональные данные с целями, не указанными при их сборе", - подчеркнул эксперт.
Банки будут передавать силовикам биометрию россиян
Оператор биометрической системы, в которой хранятся данные о лице и голосе россиян, будет без получения согласия граждан предоставлять эти сведения МВД и ФСБ. Об этом говорится в законопроекте о биометрической системе и удаленной идентификации граждан, который приняла во втором чтении Госдума. Порядок этого взаимодействия будет определять правительство, пишут "Ведомости". Решено, что функции оператора будет выполнять "Ростелеком", сообщил человек, знакомый с ходом обсуждения законопроекта.
Сама биометрическая система является частью процесса удаленной идентификации населения, который позволяет получать финансовые и другие услуги онлайн. Клиент проходит первичную идентификацию (в банке, с паспортом), а затем кредитная организация отправляет данные в Единую систему идентификации и аутентификации (портал госуслуг), снимает на видео его лицо и записывает голос.
Данные хранятся в биометрической системе, и клиент сможет обратиться за онлайн-услугой любого банка. Для этого необходимо лишь ввести логин и пароль учетной записи на портале госуслуг, затем - код из эсэмэски и с помощью камеры на компьютере или телефоне передать данные голоса и лица для сверки с системой.
Такая передача биометрии населения силовикам нарушает закон, указывает управляющий партнер консалтингового агентства "Емельянников, Попова и партнеры" Михаил Емельянников. Сейчас закон о персональных данных разрешает МВД собирать и обрабатывать биометрические персональные данные без согласия того, чьи эти данные, только для задач, возложенных именно на МВД. В случае с банками обработка этих данных правоохранителями не соответствует цели, заявленной при их сборе - для получения банковских услуг без явки в банк. "Это не соответствует закону, он запрещает обрабатывать персональные данные с целями, не указанными при их сборе", - подчеркнул эксперт.
Напоминание для неопытных новичков, кто торгует на криптобиржах. ☝☝☝
Сигналы на покупку криптовалют - это ПОЧТИ всегда мошенники!
Аферисты забирают деньги у лохов, «сигналя» им покупать свои неликвидные токены по завышенным ценам.
Не ленитесь - думайте головой, не полагайтесь на «сигналы извне». 🤓
Так как в приличных сообществах «сигнальщиков» банят, им остаётся только спамить в поисках новых жертв. 💩
Их аргумент «смотри, я давал сигнал - и оно выросло» - это не доказательство их «гениальности», а улика, кровь невинно убиенных лопухов, для которых оно выросло только «в теории», а почти всю прибыль с такого пампа успевает забрать себе только лоховод.
Сигналы на покупку криптовалют - это ПОЧТИ всегда мошенники!
Аферисты забирают деньги у лохов, «сигналя» им покупать свои неликвидные токены по завышенным ценам.
Не ленитесь - думайте головой, не полагайтесь на «сигналы извне». 🤓
Так как в приличных сообществах «сигнальщиков» банят, им остаётся только спамить в поисках новых жертв. 💩
Их аргумент «смотри, я давал сигнал - и оно выросло» - это не доказательство их «гениальности», а улика, кровь невинно убиенных лопухов, для которых оно выросло только «в теории», а почти всю прибыль с такого пампа успевает забрать себе только лоховод.
Новая биржа криптовалюты BitFex с наиболее выгодным курсом. У нас можно торговать без верификации аккаунта. Самые низкие комиссии за ввод/вывод денег для торгов Bitcoin напрямую через Яндекс.Деньги (комиссия за ввод НЕ БЕРЕТСЯ, вывод 1%) и кредитные карты (ввод 1,5%). Комиссия за торги всего 0.15%. Минимальная сумма сделки 10 руб или 0.00001 BTC. Приглашаем трейдеров.
Торгуйте или спользуйте для обмена по выгодному биржевому курсу, без переплаты комиссий обменникам👍
Торгуйте или спользуйте для обмена по выгодному биржевому курсу, без переплаты комиссий обменникам👍
ReddCoin (RDD) RDD стали партнёрами с Local World Forwarders (первая децентрализованая логистическая платформа) https://twitter.com/reddcoin
X (formerly Twitter)
ReddCoin | The Social Currency (@reddcoin) on X
#ReddCoin: The original social cryptocurrency that monetizes your social value. Tip, pay, and share today! Visit https://t.co/QytUyli3sv
биткоин третий раз бьется об один и тот же уровень. сопротивление крайне сильное. если сегодня ночью не пробьет и не рухнет, велика вероятность на разворот тренда.
Даешь ReddCoin (RDD) 0.00002500
Уже +300%!!!
Уже +300%!!!
Роджер Вер рассказывает миру о чудесах биткойнских денег на CNBC Fast Money https://www.youtube.com/watch?v=nihzliIDWpY
YouTube
Roger Ver on CNBC Fast Money
CNBC's Fast Money interviews early Bitcoin investor turned alt-coin promoter Roger Ver. http:// www.bitcoin.org
BitBean (BITB) тоже решил прогуляться. Закупаем! https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-BITB
Проживающая на Крымском полуострове молодая семейная пара решила дать имя своему малышу в честь главной криптовалюты Bitcoin.
Отец малыша проживает в г.Симферополь, ему 31-год, зовут Олег. Он рассказал, что имя Биткоин дано малышу не спроста. Олег тем самым выразил поддержку и признательность криптоиндустрии, благодаря которой, в частности основной криптовалюте Bitcoin, он обязан своим финансовым состоянием и крепкому семейному положению.
Также, уроженец Крыма Олег уже запланировал возможные имена для будущих своих малышей. Например дочери он планирует дать имя Даша из-за такой перспективной цифровой валюты как Dash, а в случае рождения еще одного мальчугана, его назовут Сатоши, в честь придуманного основателя Bitcoin.
Отец малыша проживает в г.Симферополь, ему 31-год, зовут Олег. Он рассказал, что имя Биткоин дано малышу не спроста. Олег тем самым выразил поддержку и признательность криптоиндустрии, благодаря которой, в частности основной криптовалюте Bitcoin, он обязан своим финансовым состоянием и крепкому семейному положению.
Также, уроженец Крыма Олег уже запланировал возможные имена для будущих своих малышей. Например дочери он планирует дать имя Даша из-за такой перспективной цифровой валюты как Dash, а в случае рождения еще одного мальчугана, его назовут Сатоши, в честь придуманного основателя Bitcoin.
Госдума презентует законопроект о криптовалютах 28 декабря
Нижняя палата предлагает признать криптовалюты и классифицировать их иным имуществом.
«В законопроекте не выделяются никакие названия: ни bitcoin, ни ethereum, ни другие виды криптовалют. То есть все криптовалюты — это имущество», — рассказал на пресс-конференции председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
В документе также определены подходы к проведению ICO: требования к проектам, к сумме инвестиций со стороны инвесторов и т.д. Предложение монет рассматривается как элемент краудфандинга. «Подход такой, что инвесторы должны быть ограничены в сумме, которую они инвестируют в один проект.
Также чиновник отметил, что данная версия законопроекта будет еще обсуждаться. 28 декабря документ презентуют, после чего начнется экспертное обсуждение проекта. Принять его Госдума планирует в марте.
Нижняя палата предлагает признать криптовалюты и классифицировать их иным имуществом.
«В законопроекте не выделяются никакие названия: ни bitcoin, ни ethereum, ни другие виды криптовалют. То есть все криптовалюты — это имущество», — рассказал на пресс-конференции председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
В документе также определены подходы к проведению ICO: требования к проектам, к сумме инвестиций со стороны инвесторов и т.д. Предложение монет рассматривается как элемент краудфандинга. «Подход такой, что инвесторы должны быть ограничены в сумме, которую они инвестируют в один проект.
Также чиновник отметил, что данная версия законопроекта будет еще обсуждаться. 28 декабря документ презентуют, после чего начнется экспертное обсуждение проекта. Принять его Госдума планирует в марте.
Из-за падения битка - обвалились все альты. Срабатывают стоплоссы.😏
В такие моментах главное не паниковать, сливают слабейшие, паникеры, хомячки.🤷♂
Нужно просто подождать и курсы альтов скорректируются!🎉
В такие моментах главное не паниковать, сливают слабейшие, паникеры, хомячки.🤷♂
Нужно просто подождать и курсы альтов скорректируются!🎉
Закупайтесь битком и альтами, все восстановится!
А тем временем на рынке пришла коррекция, как все долго этого ждали, будем наблюдать за дальнейшими действиями, надолго ли это🤔