Причина, по которой существует так много враждебности от Bitcoin Core к Bitcoin Cash, состоит в том, что Core знает, что они украли имя, но выступают за совершенно другую систему, чем то, что изначально было описано Satoshi. Bitcoin Cash - биткойн. Roger Ver Подлинная учетная запись
@rogerkver
@rogerkver
Мнение BACA®DI "Общая капитализация виртуальных пузырей вышла на одну треть удобного и примерно на половину необходимого уровня капитализации для последующего взрыва..
Управление ждёт ввода в игру не частных буратин, а серого, тёмного и левого крупного бабала, например банковского, корпоративного, нелегального и т.д.
После чего будет пук и списание огромного сегмента нелегального, серого, чёрного и подобного....
Если крах случится например в ближайшее время - это не сильно заденет банковское или государства-изгои, хотя грохнет кучу мелких посредников и паразитов. Но сама первая волна - может потянуть за собой и крупняк, который держится лишь на господкачках - например французские банки, авиакомпании, всякие фонды по работе с рисковым и т.д.
Но в целом - не затянет огромные дыры в бюджетах некоторых стран и корпораций, затеявших эту игру.
По моим подсчётам, Большой крах случится примерно в конце весны. Но может и в любой момент до, наопример в начале февраля, когда начнут погашать первые фиксы.. Так как на рынке - слишком много случайного уже. Просчитывать становится всё труднее. Скачки - всё экстремальней.
Будут запущены механизмы фьючерской продажи, под которые будут выдаваться алчные кредиты. Уже.
Машина и система работают так:
Проблемная организация, банк или государство вкладывается в рисковое довольно крупной суммой, капитализация растёт, тенденция хорошая, хайповая. Под растущее - берут кредит, довольно дорогой, так как рисковый, чтобы было чем оперировать по текущим делам.
Т.е.- собственный капитал в инвестицию, а оперативное - на чужом.
После краха - такая организация, банк или страна - полностью в подчинении. Так как ни капитала ни возможности погасить залоговое, кредитное и т.д.
Криптовалюта спасательный круг для многих, которые выползли на уровни риска. Многие банки, конторы и корпорации решат поправить свои дела быстрым риском. Этого и ждут.
Разумеется пока на крипте можно хорошо нагреться, но это - и огромный риск.
Потенциальная проблема не так в скачках курса, как в стабильностях и надёжности посредников.
Дело в том, что сам намываемый капитал, закачиваемый в криптопузыръ - тут же закачивается туда же или рядом.
Куда уходит пенка - никто не знает и не может знать:)))) И главное - сколько её:)))
Я о том, что в криптобиржи уж влиты немалые деньги, но где они, сколько и у кого - знает мало кто:))))
Ясно одно. Пока можно ещё навариватъся - и это создаёт сказку и МИФ.
Но растущий пузырь и вал -всё опасней, так как обвал потянет крах не только всего сегмента, но мощно шарахнет по банковскому, рисковым и вообще стабильности рынков. Обвал битка может спровоцировать экономичекую войну, блокаду и вообще закрытие понятия РЫНОК. Что тут же уронит мировую экономику на вполне естественные и реальные ресурсные колени.
И вот тут, мировая ситуация сразу же изменится. Как и карты границ и территорий.. И без всяких атомных бомб:)))))
Единственное, что знаю неплохо на интуитивном уровне, это следующее:
1. Всё случится в Четверг.
2. Лопнет в начале долгих или длинных праздников.
Учитывая, что офисные каникулы у нас на Рождество и Пасху, то вероятней всего именно второе.
Сценарий будет следующий.
В четверг будет попытка вывести и зафиксироваться сразу несколькими крупняками.
Это уронит курс, причём процентов на 20, даже 30. В пятницу фиксироваться начнут мелкие и качнувшие на шортах.
Пока Европа и штаты будут отдыхать, Азия спаникует - это уронит курс ещё на 10 - 20 процентов.
К моменту открытий или активности Закачка прекратится, в фикс начнут выходить первые капиталы, это вызовет лавину и выбивание посредников - т.е. крахи бирж.
Потом стандартный сценарий. Курс упадёт до минимального, но явно символического.
Я бы мог примерно рассчитать и дату и сценарий, но боюсь спровоцировать херотень.
В наше время даже безобидные посты блогеров могут привести к краху мировой экономики.
Так уж устроено всё...
Рисковать всё ещё можно, но я не рекомендую ставить на многое, а тем более - всё.
По мелочи можно, но без фанатизма....
BACA®DI
Управление ждёт ввода в игру не частных буратин, а серого, тёмного и левого крупного бабала, например банковского, корпоративного, нелегального и т.д.
После чего будет пук и списание огромного сегмента нелегального, серого, чёрного и подобного....
Если крах случится например в ближайшее время - это не сильно заденет банковское или государства-изгои, хотя грохнет кучу мелких посредников и паразитов. Но сама первая волна - может потянуть за собой и крупняк, который держится лишь на господкачках - например французские банки, авиакомпании, всякие фонды по работе с рисковым и т.д.
Но в целом - не затянет огромные дыры в бюджетах некоторых стран и корпораций, затеявших эту игру.
По моим подсчётам, Большой крах случится примерно в конце весны. Но может и в любой момент до, наопример в начале февраля, когда начнут погашать первые фиксы.. Так как на рынке - слишком много случайного уже. Просчитывать становится всё труднее. Скачки - всё экстремальней.
Будут запущены механизмы фьючерской продажи, под которые будут выдаваться алчные кредиты. Уже.
Машина и система работают так:
Проблемная организация, банк или государство вкладывается в рисковое довольно крупной суммой, капитализация растёт, тенденция хорошая, хайповая. Под растущее - берут кредит, довольно дорогой, так как рисковый, чтобы было чем оперировать по текущим делам.
Т.е.- собственный капитал в инвестицию, а оперативное - на чужом.
После краха - такая организация, банк или страна - полностью в подчинении. Так как ни капитала ни возможности погасить залоговое, кредитное и т.д.
Криптовалюта спасательный круг для многих, которые выползли на уровни риска. Многие банки, конторы и корпорации решат поправить свои дела быстрым риском. Этого и ждут.
Разумеется пока на крипте можно хорошо нагреться, но это - и огромный риск.
Потенциальная проблема не так в скачках курса, как в стабильностях и надёжности посредников.
Дело в том, что сам намываемый капитал, закачиваемый в криптопузыръ - тут же закачивается туда же или рядом.
Куда уходит пенка - никто не знает и не может знать:)))) И главное - сколько её:)))
Я о том, что в криптобиржи уж влиты немалые деньги, но где они, сколько и у кого - знает мало кто:))))
Ясно одно. Пока можно ещё навариватъся - и это создаёт сказку и МИФ.
Но растущий пузырь и вал -всё опасней, так как обвал потянет крах не только всего сегмента, но мощно шарахнет по банковскому, рисковым и вообще стабильности рынков. Обвал битка может спровоцировать экономичекую войну, блокаду и вообще закрытие понятия РЫНОК. Что тут же уронит мировую экономику на вполне естественные и реальные ресурсные колени.
И вот тут, мировая ситуация сразу же изменится. Как и карты границ и территорий.. И без всяких атомных бомб:)))))
Единственное, что знаю неплохо на интуитивном уровне, это следующее:
1. Всё случится в Четверг.
2. Лопнет в начале долгих или длинных праздников.
Учитывая, что офисные каникулы у нас на Рождество и Пасху, то вероятней всего именно второе.
Сценарий будет следующий.
В четверг будет попытка вывести и зафиксироваться сразу несколькими крупняками.
Это уронит курс, причём процентов на 20, даже 30. В пятницу фиксироваться начнут мелкие и качнувшие на шортах.
Пока Европа и штаты будут отдыхать, Азия спаникует - это уронит курс ещё на 10 - 20 процентов.
К моменту открытий или активности Закачка прекратится, в фикс начнут выходить первые капиталы, это вызовет лавину и выбивание посредников - т.е. крахи бирж.
Потом стандартный сценарий. Курс упадёт до минимального, но явно символического.
Я бы мог примерно рассчитать и дату и сценарий, но боюсь спровоцировать херотень.
В наше время даже безобидные посты блогеров могут привести к краху мировой экономики.
Так уж устроено всё...
Рисковать всё ещё можно, но я не рекомендую ставить на многое, а тем более - всё.
По мелочи можно, но без фанатизма....
BACA®DI
Биткоин и криптовалюты - это концентрированная мечта и квинтэссенция хипстеризма.
Них** не делать - и получать за это бабло
Продать квартиру в сером городе, вложиться в биткоин-ферму, уехать на ГОА и писать о том, что жрёшь и срёшь, получая лайки и халявное бабло.
Со смертью пузыря криптовалют, умрёт и этот надутый, чванливый, фальшивый мир бездельников.
Возможно поэтому его и надувают.
ЭТО НЕ ПУЗЫРЬ.
Это огромный хипстерский Г****Н, цель которого - контрацепция.
Но у многих ещё есть время в него нырнуть..." Это не меняет популярность Битка.
Них** не делать - и получать за это бабло
Продать квартиру в сером городе, вложиться в биткоин-ферму, уехать на ГОА и писать о том, что жрёшь и срёшь, получая лайки и халявное бабло.
Со смертью пузыря криптовалют, умрёт и этот надутый, чванливый, фальшивый мир бездельников.
Возможно поэтому его и надувают.
ЭТО НЕ ПУЗЫРЬ.
Это огромный хипстерский Г****Н, цель которого - контрацепция.
Но у многих ещё есть время в него нырнуть..." Это не меняет популярность Битка.
Конфуз))) Coinbase прекращает торговлю наличными Биткойн после запуска Exchange clck.ru/CKeKj
CoinDesk
Coinbase Halts Bitcoin Cash Trading Abruptly After Exchange Launch
Coinbase launched bitcoin cash exchange trading Tuesday, but operations were anything but smooth. The feature was abruptly pulled after going live.
Так или иначе а бит кеш от 1901.58$ слетал за ночь до 5024.92$ !!! Колоссально. Ждем +500% Закупаемся снова. Я половину оставил для следующего прыжка
🔥🔥Предлагаю вам очередную тему заработка Без Вложений😁😁
Регистрируетесь👉вкладываете депозит 💶💶 а на этот депозит %% процентики, %%😃😃 👉, а за ваших рефералов 👉 получаете денежки🔥💸💶🔥 до 4 уровня😃😃
Регистрируйтесь быстрее😜 пока предложение актуально😏😎 и получайте Денежки🙌 😂😂😂 Меня с некоторых пор стали бесить такие предложения!
Регистрируетесь👉вкладываете депозит 💶💶 а на этот депозит %% процентики, %%😃😃 👉, а за ваших рефералов 👉 получаете денежки🔥💸💶🔥 до 4 уровня😃😃
Регистрируйтесь быстрее😜 пока предложение актуально😏😎 и получайте Денежки🙌 😂😂😂 Меня с некоторых пор стали бесить такие предложения!
Считаю, что биткоинкэш недооценен. он в долгосроке должен выиграть не только к доллару, но и к биткоину. Думаю в будущем мы увидим момент когда биткоин кэш будет стоить полбиткоина. Не забываем, что монета принадлежит азиатам. Также Bitmain выпускает новые асики расчитанные конкретно лля добычи BCH. Откат, перезакуп и... 8000$
Цена Bitcoin Cash взлетает на 30%, биткоин падает на $3000 в день
Подробнее http://telegra.ph/Cena-Bitcoin-Cash-vzletaet-na-30-bitkoin-padaet-na-3000-v-den-12-20
#Krypton
Подробнее http://telegra.ph/Cena-Bitcoin-Cash-vzletaet-na-30-bitkoin-padaet-na-3000-v-den-12-20
#Krypton
Telegraph
Цена Bitcoin Cash взлетает на 30%, биткоин падает на $3000 в день
Coinbase, самая популярная платформа для обмена биткоинов в США, в ночь на среду 20 декабря объявила, что теперь ее пользователи могут купить или продать криптовалюту Bitcoin Cash. «Отправка и получение уже доступно. Покупка и продажа станет доступна всем…
Криптовалютная биржа KuCoin подарит $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит
Гонконгская биржа криптовалют KuCoin на своем официальном сайте сообщила о том, что готова заплатить случайному пользователю $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит.
Акция приурочена к тому, что криптобирже удалось привлечь 200.000 пользователей за неполных 4 месяца работы и за это время было объединено 10 премиальных blockchain-технологий. На привлечение такого большого числа новых пользователей в криптобирже потратили $2.000.000.
Дабы феерично и празднично закончить текущий год, компания приняла решение о розыгрыше криптовалюты Bitcoin. Чтобы стать счастливчиком и получить $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin нужно оформить подписку на аккаунт KuCoin в социальной сети Twitter и сделать ретвит и заполнить соответствующую форму на сайте криптобиржи.
Гонконгская биржа криптовалют KuCoin на своем официальном сайте сообщила о том, что готова заплатить случайному пользователю $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит.
Акция приурочена к тому, что криптобирже удалось привлечь 200.000 пользователей за неполных 4 месяца работы и за это время было объединено 10 премиальных blockchain-технологий. На привлечение такого большого числа новых пользователей в криптобирже потратили $2.000.000.
Дабы феерично и празднично закончить текущий год, компания приняла решение о розыгрыше криптовалюты Bitcoin. Чтобы стать счастливчиком и получить $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin нужно оформить подписку на аккаунт KuCoin в социальной сети Twitter и сделать ретвит и заполнить соответствующую форму на сайте криптобиржи.
mmgp:
Банки будут передавать силовикам биометрию россиян
Оператор биометрической системы, в которой хранятся данные о лице и голосе россиян, будет без получения согласия граждан предоставлять эти сведения МВД и ФСБ. Об этом говорится в законопроекте о биометрической системе и удаленной идентификации граждан, который приняла во втором чтении Госдума. Порядок этого взаимодействия будет определять правительство, пишут "Ведомости". Решено, что функции оператора будет выполнять "Ростелеком", сообщил человек, знакомый с ходом обсуждения законопроекта.
Сама биометрическая система является частью процесса удаленной идентификации населения, который позволяет получать финансовые и другие услуги онлайн. Клиент проходит первичную идентификацию (в банке, с паспортом), а затем кредитная организация отправляет данные в Единую систему идентификации и аутентификации (портал госуслуг), снимает на видео его лицо и записывает голос.
Данные хранятся в биометрической системе, и клиент сможет обратиться за онлайн-услугой любого банка. Для этого необходимо лишь ввести логин и пароль учетной записи на портале госуслуг, затем - код из эсэмэски и с помощью камеры на компьютере или телефоне передать данные голоса и лица для сверки с системой.
Такая передача биометрии населения силовикам нарушает закон, указывает управляющий партнер консалтингового агентства "Емельянников, Попова и партнеры" Михаил Емельянников. Сейчас закон о персональных данных разрешает МВД собирать и обрабатывать биометрические персональные данные без согласия того, чьи эти данные, только для задач, возложенных именно на МВД. В случае с банками обработка этих данных правоохранителями не соответствует цели, заявленной при их сборе - для получения банковских услуг без явки в банк. "Это не соответствует закону, он запрещает обрабатывать персональные данные с целями, не указанными при их сборе", - подчеркнул эксперт.
Банки будут передавать силовикам биометрию россиян
Оператор биометрической системы, в которой хранятся данные о лице и голосе россиян, будет без получения согласия граждан предоставлять эти сведения МВД и ФСБ. Об этом говорится в законопроекте о биометрической системе и удаленной идентификации граждан, который приняла во втором чтении Госдума. Порядок этого взаимодействия будет определять правительство, пишут "Ведомости". Решено, что функции оператора будет выполнять "Ростелеком", сообщил человек, знакомый с ходом обсуждения законопроекта.
Сама биометрическая система является частью процесса удаленной идентификации населения, который позволяет получать финансовые и другие услуги онлайн. Клиент проходит первичную идентификацию (в банке, с паспортом), а затем кредитная организация отправляет данные в Единую систему идентификации и аутентификации (портал госуслуг), снимает на видео его лицо и записывает голос.
Данные хранятся в биометрической системе, и клиент сможет обратиться за онлайн-услугой любого банка. Для этого необходимо лишь ввести логин и пароль учетной записи на портале госуслуг, затем - код из эсэмэски и с помощью камеры на компьютере или телефоне передать данные голоса и лица для сверки с системой.
Такая передача биометрии населения силовикам нарушает закон, указывает управляющий партнер консалтингового агентства "Емельянников, Попова и партнеры" Михаил Емельянников. Сейчас закон о персональных данных разрешает МВД собирать и обрабатывать биометрические персональные данные без согласия того, чьи эти данные, только для задач, возложенных именно на МВД. В случае с банками обработка этих данных правоохранителями не соответствует цели, заявленной при их сборе - для получения банковских услуг без явки в банк. "Это не соответствует закону, он запрещает обрабатывать персональные данные с целями, не указанными при их сборе", - подчеркнул эксперт.
Напоминание для неопытных новичков, кто торгует на криптобиржах. ☝☝☝
Сигналы на покупку криптовалют - это ПОЧТИ всегда мошенники!
Аферисты забирают деньги у лохов, «сигналя» им покупать свои неликвидные токены по завышенным ценам.
Не ленитесь - думайте головой, не полагайтесь на «сигналы извне». 🤓
Так как в приличных сообществах «сигнальщиков» банят, им остаётся только спамить в поисках новых жертв. 💩
Их аргумент «смотри, я давал сигнал - и оно выросло» - это не доказательство их «гениальности», а улика, кровь невинно убиенных лопухов, для которых оно выросло только «в теории», а почти всю прибыль с такого пампа успевает забрать себе только лоховод.
Сигналы на покупку криптовалют - это ПОЧТИ всегда мошенники!
Аферисты забирают деньги у лохов, «сигналя» им покупать свои неликвидные токены по завышенным ценам.
Не ленитесь - думайте головой, не полагайтесь на «сигналы извне». 🤓
Так как в приличных сообществах «сигнальщиков» банят, им остаётся только спамить в поисках новых жертв. 💩
Их аргумент «смотри, я давал сигнал - и оно выросло» - это не доказательство их «гениальности», а улика, кровь невинно убиенных лопухов, для которых оно выросло только «в теории», а почти всю прибыль с такого пампа успевает забрать себе только лоховод.
Новая биржа криптовалюты BitFex с наиболее выгодным курсом. У нас можно торговать без верификации аккаунта. Самые низкие комиссии за ввод/вывод денег для торгов Bitcoin напрямую через Яндекс.Деньги (комиссия за ввод НЕ БЕРЕТСЯ, вывод 1%) и кредитные карты (ввод 1,5%). Комиссия за торги всего 0.15%. Минимальная сумма сделки 10 руб или 0.00001 BTC. Приглашаем трейдеров.
Торгуйте или спользуйте для обмена по выгодному биржевому курсу, без переплаты комиссий обменникам👍
Торгуйте или спользуйте для обмена по выгодному биржевому курсу, без переплаты комиссий обменникам👍
ReddCoin (RDD) RDD стали партнёрами с Local World Forwarders (первая децентрализованая логистическая платформа) https://twitter.com/reddcoin
X (formerly Twitter)
ReddCoin | The Social Currency (@reddcoin) on X
#ReddCoin: The original social cryptocurrency that monetizes your social value. Tip, pay, and share today! Visit https://t.co/QytUyli3sv
биткоин третий раз бьется об один и тот же уровень. сопротивление крайне сильное. если сегодня ночью не пробьет и не рухнет, велика вероятность на разворот тренда.
Даешь ReddCoin (RDD) 0.00002500
Уже +300%!!!
Уже +300%!!!
Роджер Вер рассказывает миру о чудесах биткойнских денег на CNBC Fast Money https://www.youtube.com/watch?v=nihzliIDWpY
YouTube
Roger Ver on CNBC Fast Money
CNBC's Fast Money interviews early Bitcoin investor turned alt-coin promoter Roger Ver. http:// www.bitcoin.org
BitBean (BITB) тоже решил прогуляться. Закупаем! https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-BITB