Биржа Китая BTC38 добавит еще две криптовалюты на этой неделе. И Ethereum, и Ethereum Classic будут поддерживаться 13 июля. Это серьезное развитие для обеих валют. Примечательно, что эта платформа была одной из немногих китайских платформ, не поддерживающих ETH и ETC.
BTC38 является одной из крупнейших бирж страны, с сильным фокусом на торговле иностранной валютой. Возможность торговли как ETH, так и ETC против Юань откроет новые возможности. Хотя платформа не первая, чтобы обеспечить торговлю для этих валют.
13 июля может быть довольно интересным днем как для ETH, так и для ETC.
BTC38 является одной из крупнейших бирж страны, с сильным фокусом на торговле иностранной валютой. Возможность торговли как ETH, так и ETC против Юань откроет новые возможности. Хотя платформа не первая, чтобы обеспечить торговлю для этих валют.
13 июля может быть довольно интересным днем как для ETH, так и для ETC.
Как выгодно участвовать в ICO проектах?
ICO проекты уже стали частью крипто-рынка, тот, кто инвестирует в крипто-валюту, скорее всего инвестирует и в ICO. Но нашумевший способ сделать х2-х5 за неделю не всегда работает. Как и везде, нужно тщательно подходить к делу и анализировать. Мы решили поделиться с Вами мыслями по поводу того, как грамотно инвестировать в ICO проекты и получать максимальную отдачу.
Мысль первая:
Если Вы хотите получить быстрый профит сразу после выхода токенов на биржу, не стоит инвестировать в проекты крауд-сейл которых заранее обременен большими временными рамками. В таких проектам успевают поучаствовать все, вследствие чего на бирже спрос очень низок. В большинстве случаев, стоимость токенов проседает ниже стоимости на ICO.
Мысль вторая:
Инвестируйте в проекты на ранних стадиях и получайте бонусы, как первые инвесторы. Очень часто можно получить бонусы в размере 10-50%, что позволит получить хороший процент прибыли на бирже, даже если токены не вырастут в цене.
Мысль третья:
Инвестируйте в проекты, которые не представлены широкой общественности. Самые успешные проекты, это проекты с хорошей идеей, но о которых никто не знает. Если Вы попадете на такой проект и предугадаете его судьбу, то х100 — станут не мечтами, а реальностью.
Мысль четвертая:
Инвестируйте на долгосрочную перспективу от 1 года. Выбирайте действительно крупные проекты, с хорошей идеей и командой. Вкладывайте большой % от капитала и ждите запуск продукта, внедрение новых технологий, признания общественности.
Мысль пятая:
Самое главное - анализируйте! Мир ICO стартапов крайне разнообразен. Все проекты по-своему уникальны и требуют индивидуального подхода. Изучайте проекты досконально, самое первое на что стоит обратить внимание это white papper, road map, команда и условия распределения токенов.
Только тщательный анализ и погружение в идею проекта поможет принять правильное решение. Не гонитесь инвестировать во все крупные ICO. Помните, что ICO — это сбор средств на еще НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ продукт, и как команда покажет себя — это большой вопрос.
Надеемся, эта информация поможет Вам в анализе проектов и планировании своего инвестиционного портфеля. А также, мы напоминаем, что у нас Вы можете заказать формирование долгосрочного инвестиционного портфеля сроком от 1 до 12 месяцев.
ICO проекты уже стали частью крипто-рынка, тот, кто инвестирует в крипто-валюту, скорее всего инвестирует и в ICO. Но нашумевший способ сделать х2-х5 за неделю не всегда работает. Как и везде, нужно тщательно подходить к делу и анализировать. Мы решили поделиться с Вами мыслями по поводу того, как грамотно инвестировать в ICO проекты и получать максимальную отдачу.
Мысль первая:
Если Вы хотите получить быстрый профит сразу после выхода токенов на биржу, не стоит инвестировать в проекты крауд-сейл которых заранее обременен большими временными рамками. В таких проектам успевают поучаствовать все, вследствие чего на бирже спрос очень низок. В большинстве случаев, стоимость токенов проседает ниже стоимости на ICO.
Мысль вторая:
Инвестируйте в проекты на ранних стадиях и получайте бонусы, как первые инвесторы. Очень часто можно получить бонусы в размере 10-50%, что позволит получить хороший процент прибыли на бирже, даже если токены не вырастут в цене.
Мысль третья:
Инвестируйте в проекты, которые не представлены широкой общественности. Самые успешные проекты, это проекты с хорошей идеей, но о которых никто не знает. Если Вы попадете на такой проект и предугадаете его судьбу, то х100 — станут не мечтами, а реальностью.
Мысль четвертая:
Инвестируйте на долгосрочную перспективу от 1 года. Выбирайте действительно крупные проекты, с хорошей идеей и командой. Вкладывайте большой % от капитала и ждите запуск продукта, внедрение новых технологий, признания общественности.
Мысль пятая:
Самое главное - анализируйте! Мир ICO стартапов крайне разнообразен. Все проекты по-своему уникальны и требуют индивидуального подхода. Изучайте проекты досконально, самое первое на что стоит обратить внимание это white papper, road map, команда и условия распределения токенов.
Только тщательный анализ и погружение в идею проекта поможет принять правильное решение. Не гонитесь инвестировать во все крупные ICO. Помните, что ICO — это сбор средств на еще НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ продукт, и как команда покажет себя — это большой вопрос.
Надеемся, эта информация поможет Вам в анализе проектов и планировании своего инвестиционного портфеля. А также, мы напоминаем, что у нас Вы можете заказать формирование долгосрочного инвестиционного портфеля сроком от 1 до 12 месяцев.
Совет: Одно из главного если хочешь сделать Профит, нужно чтоб капиталка не была передутая ,то есть мало монету пампили или вообще ещё не пампили
И продукт рабочий, обновления...
И продукт рабочий, обновления...
qoo.by/2mN2:
Вот инфа:
Скорее всего, это кажется самым очевидным выводом.
Но есть и многоходовка, те кто все это придумали имеют серьёзные планы.
Вот интересное мнение:
Появилось время немного подробнее посмотреть на произошедшее. Курс BCC сейчас напоминает скорее ловушку. Даже с точки зрения теханализа конструкция крайне неустойчива, а уж если добавить информационный слой и немного логики, получается совсем опасно туда влезать. Монету сейчас пампят и короткими ставками аккуратно можно спекулировать с пониманием рисков.
Это чистейший спекулятивный памп. Поставьте себя на место потенциального покупателя, который сейчас захотел бы из инвестиционных соображений скупать эту монету. В день старта несколько часов не могли найти первый блок, сама монета ничем не обеспечена, кроме слухов и хайпа вокруг битка, всем раздали бесплатно, очевидно, что ее сливали и можно было спокойно ждать просадки цены, если уж хочется купить вдолгую. Но кто-то прямо с первых минут торгов начинает заливать деньги с целью удержать курс и даже одним резким скачком его дергает с 250 до 400+.
Когда этот вброс долларов опять залили, был предпринят еще один закуп и цена опять пошла вверх. Логики в этом никакой, никто в здравом уме так не покупает. А вот если вы хотите создать ажиотаж, удержать монеты на руках и не дать форку упасть на дно, где ему сейчас место, согласно его реальному рангу, вы будете вливать деньги на это.
Теперь появляется логичный вопрос - кому выгодно? Есть смутные подозрения, что делается это самими организаторами форка. Мы недавно рассказывали, что за их спиной в тени, но сильно выпирая из-за своих размеров, стоит очень крупный фонд (и видимо не один). Денег у этих ребят хватает и несколько миллионов долларов на свой "проект" для них вообще ничто.
Что мы еще знаем из новостей последних месяцев. Что этот крупный фонд начал отказываться о поставок оборудования для майнинга, которые он вел в промышленных масштабах. А до этого объявил, что принимает к оплате не биткоины, как раньше, а только доллары. Вам это ни о чем не говорит? ...
Мы уже намекали и предполагали, что игра может вестись вдолгую с прицелом на осеннюю часть шоу с Segwit2x. Вот там молодому форку BCC лучше выглядеть как можно сильнее, если стоит задача атаки на биткоин... Так что шансы на подставу сегодня резко возросли...
Вот инфа:
Скорее всего, это кажется самым очевидным выводом.
Но есть и многоходовка, те кто все это придумали имеют серьёзные планы.
Вот интересное мнение:
Появилось время немного подробнее посмотреть на произошедшее. Курс BCC сейчас напоминает скорее ловушку. Даже с точки зрения теханализа конструкция крайне неустойчива, а уж если добавить информационный слой и немного логики, получается совсем опасно туда влезать. Монету сейчас пампят и короткими ставками аккуратно можно спекулировать с пониманием рисков.
Это чистейший спекулятивный памп. Поставьте себя на место потенциального покупателя, который сейчас захотел бы из инвестиционных соображений скупать эту монету. В день старта несколько часов не могли найти первый блок, сама монета ничем не обеспечена, кроме слухов и хайпа вокруг битка, всем раздали бесплатно, очевидно, что ее сливали и можно было спокойно ждать просадки цены, если уж хочется купить вдолгую. Но кто-то прямо с первых минут торгов начинает заливать деньги с целью удержать курс и даже одним резким скачком его дергает с 250 до 400+.
Когда этот вброс долларов опять залили, был предпринят еще один закуп и цена опять пошла вверх. Логики в этом никакой, никто в здравом уме так не покупает. А вот если вы хотите создать ажиотаж, удержать монеты на руках и не дать форку упасть на дно, где ему сейчас место, согласно его реальному рангу, вы будете вливать деньги на это.
Теперь появляется логичный вопрос - кому выгодно? Есть смутные подозрения, что делается это самими организаторами форка. Мы недавно рассказывали, что за их спиной в тени, но сильно выпирая из-за своих размеров, стоит очень крупный фонд (и видимо не один). Денег у этих ребят хватает и несколько миллионов долларов на свой "проект" для них вообще ничто.
Что мы еще знаем из новостей последних месяцев. Что этот крупный фонд начал отказываться о поставок оборудования для майнинга, которые он вел в промышленных масштабах. А до этого объявил, что принимает к оплате не биткоины, как раньше, а только доллары. Вам это ни о чем не говорит? ...
Мы уже намекали и предполагали, что игра может вестись вдолгую с прицелом на осеннюю часть шоу с Segwit2x. Вот там молодому форку BCC лучше выглядеть как можно сильнее, если стоит задача атаки на биткоин... Так что шансы на подставу сегодня резко возросли...
Зацените, предсказания. Человеку снятся сны, которые сбываются!!! В качестве напоминалки. Когда я ждун и жду катаклизмов:
1. Крупная авария на море. Одна из самых страшных за историю человечества. Огромный лайнер, рекордная спасательная операция.
Бдите все эти Косты и Оазисы.
2. Крупная авария на плотине. По сути Крымск, но масштабами в разы выше.
3. Третий ядерный инцидент, до 2020 - гарантированно. Код конца алфавита.
4. Рекордное землетрясение. Зашкал. Не поддающееся измерению.
5. Падение биткоина, примерно на порядок. Потом на ещё один. И конец эпохи криптовалют.
6. Крупная химическая авария. Новый Бхопал по сути.
7. Перенос части полномочий столицы за Урал.
8. Яркий взрыв или вспышка на Луне, видимая невооружённым взглядом.
9. Проснувшийся вулкан, у поднбожия которого - город, скорее всего миллионник. И соответствующая эвакуация.
10. Повторение командного кода. Сценарий Смоленской катастрофы или южнокорейского Боинга.
11. Разбор или крупный ремонт эйфелевой башни...
12. Крушение или разбор крупн ого небоскрёба. Подмыв грунта или оползень.
13. Разрушение туннеля, допускаю подводного. Одна из самых зловещих катастроф века.
И да.
Граница по Днепру - тоже будет.
Президент Украины женщина? Тоже очень допустимо.
Председатель правительства России женщина - вероятность на сейчас почти 50%
Подрыв или отравление Эрдогана и/или членов его семьи - вероятность высочайшая...
Сразу три локальные войны на начало 2018 года. Столетний цикл.
1. Крупная авария на море. Одна из самых страшных за историю человечества. Огромный лайнер, рекордная спасательная операция.
Бдите все эти Косты и Оазисы.
2. Крупная авария на плотине. По сути Крымск, но масштабами в разы выше.
3. Третий ядерный инцидент, до 2020 - гарантированно. Код конца алфавита.
4. Рекордное землетрясение. Зашкал. Не поддающееся измерению.
5. Падение биткоина, примерно на порядок. Потом на ещё один. И конец эпохи криптовалют.
6. Крупная химическая авария. Новый Бхопал по сути.
7. Перенос части полномочий столицы за Урал.
8. Яркий взрыв или вспышка на Луне, видимая невооружённым взглядом.
9. Проснувшийся вулкан, у поднбожия которого - город, скорее всего миллионник. И соответствующая эвакуация.
10. Повторение командного кода. Сценарий Смоленской катастрофы или южнокорейского Боинга.
11. Разбор или крупный ремонт эйфелевой башни...
12. Крушение или разбор крупн ого небоскрёба. Подмыв грунта или оползень.
13. Разрушение туннеля, допускаю подводного. Одна из самых зловещих катастроф века.
И да.
Граница по Днепру - тоже будет.
Президент Украины женщина? Тоже очень допустимо.
Председатель правительства России женщина - вероятность на сейчас почти 50%
Подрыв или отравление Эрдогана и/или членов его семьи - вероятность высочайшая...
Сразу три локальные войны на начало 2018 года. Столетний цикл.
📊📈📉BTC/USD
«...Гляжу на будущность с боязнью,
Гляжу на прошлое с тоской
И, как преступник перед казнью,
Ищу кругом души родной…»
М.Ю. Лермонтов
Цены у 4500. Об этом уровне я вчера писал в 20:34 (это был максимальный локальный верх 17 августа - 4492,3 Маяк для побитых быков, считающих, что это как минимум равновесная цена на сегодня). Цель, 4400 - верхняя линия проторговки зоны сформированной с 25 по 29 августа протестирована. Медведи попытались войти в зону и остаться (4331 - почти 50% коррекция роста от уровня 3600) , но сказалась усталость борьбы и им пришлось ретироваться. Пока косолапым удаётся главное – вцепиться в ягодичные мышцы парнокопытных и не дать им аллюром уйти за 61,8% уровень коррекции падения, обозначенный сегодня утром (4750). Такое положение дел указывает на то, что вторая часть Марлезонского балета вполне может быть продолжена. Опять возможен выход к 4400 и затем уже к нижней линии зоны-проторговки - 4200. Ситуация несколько осложняется тем, что подканал «C-D» образовавшийся из-за слишком быстрого падения очень отвесный и может быть прорван выходом к равновесному уровню 4580. Это свою очередь может внушить оптимизма быкам пойти дальше. Медведям нужно сражаться. Шансы развить успех и перевести игру из коррекции в смену тренда на падающий очень велики. На днях я писал, что скоро Новый год , цены растут, а нормальной разгрузки, армагедона не вижу. Теперь появились ростки. Бурым нужно только подвести противоположную сторону к уровню 4200 и поддержки восходящего канала. Страх и ужас сможет сыграть своё дело. Дальше на графике отражено как может развиваться ситуация. Пока не об этом. Большому шансу развития медвежьего тренда может поспособствовать геополитическая ситуация. Так называемый геноцид в Мьянме. Испытание водородной бомбы в КНДР. Возможная реакция США на эти события, что не понравится Китаю. Речи Ким Чен Ына про ракетный удар по Гуаму. И всё это в азиатском регионе, где сосредоточена криптовалюта. Ну а в завершение – 29 сентября вопрос о госдолге США, который уперся в потолок и если его лимит не будет повышен, последствия будут такими, что кризис 2008 года покажется детским мультфильмом. Итого: Берегите деньги. Сопоставляйте риски. Больше сказать пока нечего. Смотрим развитие ситуации.
«...Гляжу на будущность с боязнью,
Гляжу на прошлое с тоской
И, как преступник перед казнью,
Ищу кругом души родной…»
М.Ю. Лермонтов
Цены у 4500. Об этом уровне я вчера писал в 20:34 (это был максимальный локальный верх 17 августа - 4492,3 Маяк для побитых быков, считающих, что это как минимум равновесная цена на сегодня). Цель, 4400 - верхняя линия проторговки зоны сформированной с 25 по 29 августа протестирована. Медведи попытались войти в зону и остаться (4331 - почти 50% коррекция роста от уровня 3600) , но сказалась усталость борьбы и им пришлось ретироваться. Пока косолапым удаётся главное – вцепиться в ягодичные мышцы парнокопытных и не дать им аллюром уйти за 61,8% уровень коррекции падения, обозначенный сегодня утром (4750). Такое положение дел указывает на то, что вторая часть Марлезонского балета вполне может быть продолжена. Опять возможен выход к 4400 и затем уже к нижней линии зоны-проторговки - 4200. Ситуация несколько осложняется тем, что подканал «C-D» образовавшийся из-за слишком быстрого падения очень отвесный и может быть прорван выходом к равновесному уровню 4580. Это свою очередь может внушить оптимизма быкам пойти дальше. Медведям нужно сражаться. Шансы развить успех и перевести игру из коррекции в смену тренда на падающий очень велики. На днях я писал, что скоро Новый год , цены растут, а нормальной разгрузки, армагедона не вижу. Теперь появились ростки. Бурым нужно только подвести противоположную сторону к уровню 4200 и поддержки восходящего канала. Страх и ужас сможет сыграть своё дело. Дальше на графике отражено как может развиваться ситуация. Пока не об этом. Большому шансу развития медвежьего тренда может поспособствовать геополитическая ситуация. Так называемый геноцид в Мьянме. Испытание водородной бомбы в КНДР. Возможная реакция США на эти события, что не понравится Китаю. Речи Ким Чен Ына про ракетный удар по Гуаму. И всё это в азиатском регионе, где сосредоточена криптовалюта. Ну а в завершение – 29 сентября вопрос о госдолге США, который уперся в потолок и если его лимит не будет повышен, последствия будут такими, что кризис 2008 года покажется детским мультфильмом. Итого: Берегите деньги. Сопоставляйте риски. Больше сказать пока нечего. Смотрим развитие ситуации.
купить биткоин нужно тут!) Вырос до 8200 долларов за 1 биткоин. Был весной 800 telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=313515555ssAffiliate
Telegram
BTC banker
This is a fast and free wallet along with the decentralized BTC (Bitcoin) exchange service.
Будет и 10000 и 20. Это место где можно хранить свои BTC (Bitcoin), а также менять их на любую валюту у других пользователей. Сервис удерживает монеты на момент сделки и не позволяет продавцу потратить их.
У каждого, без ограничений со стороны сервиса, есть возможность создать собственный обменный пункт и зарабатывать на перекупке монет или воспользоваться услугами перекупщика.
здесь уже есть автоматически твой счет. переводят прямо сюда. потом можешь куда хочешь перевести. разберись, не сложно!
У каждого, без ограничений со стороны сервиса, есть возможность создать собственный обменный пункт и зарабатывать на перекупке монет или воспользоваться услугами перекупщика.
здесь уже есть автоматически твой счет. переводят прямо сюда. потом можешь куда хочешь перевести. разберись, не сложно!
Те, кто называет биткоин пузырём, так смешны в своей тупости.
Вы даже не представляете как будут проклинать вас Ваши дети и их дети и дети их детей за то, что вы обрекли их на нищенскую рабскую жизнь.
Ладно ещё, если вы из-за своей рабочей позиции прессуете биткоин (Bitcoin вам этого не простит), а другой рукой сгребаете его с жадностью чиновника-коррупционера (да, вы все это делаете - этого вам не простит мир, и Bitcoin тоже скорее всего).
Но если вы продолжаете гнуть линию что это пузырь, просто не понимая его, то у меня нет слов.
Из-за своей тупости и упрямства, ты оставляешь своих детей и внуков с вечно (и с ускорением) дешевеющим фиатом. Фиатом (этими пустышками, которыми вы дурачили весь мир, называя это деньгами), который ты, коррупционер, наворовал, но даже не смог сохранить!
Простите, но в этом случае вы тупой, и вам нужно просто копировать действия других людей. Тупым быть сложно.
Честно говоря, смешно и грустно одновременно. Реально жаль этих людей.
Ради Вселенной, купите себе или детям хоть 0.01. Не нужно много. Вам этого хватит на всю жизнь.
Вы даже не представляете как будут проклинать вас Ваши дети и их дети и дети их детей за то, что вы обрекли их на нищенскую рабскую жизнь.
Ладно ещё, если вы из-за своей рабочей позиции прессуете биткоин (Bitcoin вам этого не простит), а другой рукой сгребаете его с жадностью чиновника-коррупционера (да, вы все это делаете - этого вам не простит мир, и Bitcoin тоже скорее всего).
Но если вы продолжаете гнуть линию что это пузырь, просто не понимая его, то у меня нет слов.
Из-за своей тупости и упрямства, ты оставляешь своих детей и внуков с вечно (и с ускорением) дешевеющим фиатом. Фиатом (этими пустышками, которыми вы дурачили весь мир, называя это деньгами), который ты, коррупционер, наворовал, но даже не смог сохранить!
Простите, но в этом случае вы тупой, и вам нужно просто копировать действия других людей. Тупым быть сложно.
Честно говоря, смешно и грустно одновременно. Реально жаль этих людей.
Ради Вселенной, купите себе или детям хоть 0.01. Не нужно много. Вам этого хватит на всю жизнь.
хранить биткоин можете здесь. https://blockchain.info/ru/wallet
blockchain.info
Создайте хорошие пароли
!
можно на холодном кошельке. у себя на флешке! флешку спрячьте)))
я всему этому обучаю. кошельки, торговля альтами. либо беру на доверительное управление деньги.
blockchain.info
Создайте хорошие пароли
!
можно на холодном кошельке. у себя на флешке! флешку спрячьте)))
я всему этому обучаю. кошельки, торговля альтами. либо беру на доверительное управление деньги.
Blockchain
Blockchain.com | The only crypto wallet you’ll ever need
Buy Bitcoin, self-custody your crypto, use dapps, and collect NFTs.
Краткая памятка по монетам:
Название | Токен | Описание
—--------------|-------|------------------------------------------
Bitcoin | BTC | Цифровое золото
Ethereum | ETH | Программируемые контракты и деньги
Bitcoin Cash | BCH | Клон Биткоина
Ripple | XRP | Сеть корпоративных платежей и взаиморасчетов
Litecoin | LTC | Ускоренная версия Биткоина
Dash | DASH | Клон Биткоина с акцентом на приватность
NEO | NEO | Ethereum китайского рынка
NEM | XEM | готовые цифровые активы из коробки
Monero | XMR | Анонимные цифровые деньги
Ethereum Classic | ETC | Клон Эфириум
IOTA | MIOTA | Платежи в сфере Интернета вещей
Qtum | QTUM | Биткоин со смарт-контрактами Ethereum
OmiseGO | OMG | Банкинг, переводы и биржа
Zcash | ZEC | Анонимные цифровые деньги
BitConnect | BCC | Пирамида Мейдоффа в мире криптовалют
Lisk | LSK | Децентрализованные приложения на Javascript
Cardano | ADA | Академический подход к умным контрактам
Tether | USDT | Стоит 1 доллар
Stellar Lumens | XLM | Цифровые долговые расписки
EOS | EOS | Децентрализованные приложения на WebAssembly
Hshare | HSR | Коммутатор для разных блокчейнов
Waves | WAVES | Децентрализованная биржа и краудфандинг
Stratis | STRAT | Децентрализованные приложения на C#
Komodo | KMD | Децентрализованные ICO
Ark | ARK | Коммутатор для разных блокчейнов
Электротонус | ETN | Клон Моннеро
Bytecoin | BCN | Криптовалюта с акцентом на приватность
Steem | STEEM | Reddit, на котором голосуют деньгами
Ardor | ARDR | Блокчейн для размножения блокчейнов
Binance Coin | BNB | Оплата комиссий на бирже Binance
Augur | REP | Децентрализованный рынок прогнозов
Populous | PPT | Фьючерсы на торговлю счетами
Decred | DCR | Биткоин с коллективным самоуправлением
TenX | PAY | Криптовалютная кредитная карта
MaidSafeCoin | MAID | Cервис для арендодателей вычислительных мощностей
BitcoinDark | BTCD | Клон Zcoin
BitShares | BTS | Децентрализованная биржа
Golem | GNT | Пользование чужими компьютерами для вычислений
PIVX | PIVX | Подверженный инфляции клон Dash
Gas | GAS | Оплата комиссии в Neo
TRON | TRX | Встроенные в приложения покупки
Vertcoin | VTC | Клон Биткоина
MonaCoin | MONA | Японский Dogecoin
Factom | FCT | Децентрализованный учет
Basic Attention | BAT | Децентрализованная рекламная сеть
SALT | SALT | Обеспеченные криптовалютой займы
Kyber Network | KNC | Децентрализованная биржа
Dogecoin | DOGE | Меметичный клон Биткоина
DigixDAO | DGD | Токенизированное на блокчейне золото
Veritaseum | VERI | Выдуманное ПО
Walton | WTC | Блокчейн для Интернета Вещей
SingularDTV | SNGLS | Децентрализованный Netflix
Bytom | BTM | Физические активы как токены
Byteball Bytes | GBYTE | Децентрализованная БД и валюта
GameCredits | GAME | Валюта видеоигр
Metaverse ETP | ETP | Китайский Ethereum с идентификацией
GXShares | GXS | Децентрализованное китайское кредитное бюро
Syscoin | SYS | Децентрализованный маркетплейс
Siacoin | SC | Аренда места на диске
Status | SNT | Браузер децентрализованных приложений
0x | ZRX | Децентрализованная биржа
Verge | XVG | Приватный Dogecoin
Название | Токен | Описание
—--------------|-------|------------------------------------------
Bitcoin | BTC | Цифровое золото
Ethereum | ETH | Программируемые контракты и деньги
Bitcoin Cash | BCH | Клон Биткоина
Ripple | XRP | Сеть корпоративных платежей и взаиморасчетов
Litecoin | LTC | Ускоренная версия Биткоина
Dash | DASH | Клон Биткоина с акцентом на приватность
NEO | NEO | Ethereum китайского рынка
NEM | XEM | готовые цифровые активы из коробки
Monero | XMR | Анонимные цифровые деньги
Ethereum Classic | ETC | Клон Эфириум
IOTA | MIOTA | Платежи в сфере Интернета вещей
Qtum | QTUM | Биткоин со смарт-контрактами Ethereum
OmiseGO | OMG | Банкинг, переводы и биржа
Zcash | ZEC | Анонимные цифровые деньги
BitConnect | BCC | Пирамида Мейдоффа в мире криптовалют
Lisk | LSK | Децентрализованные приложения на Javascript
Cardano | ADA | Академический подход к умным контрактам
Tether | USDT | Стоит 1 доллар
Stellar Lumens | XLM | Цифровые долговые расписки
EOS | EOS | Децентрализованные приложения на WebAssembly
Hshare | HSR | Коммутатор для разных блокчейнов
Waves | WAVES | Децентрализованная биржа и краудфандинг
Stratis | STRAT | Децентрализованные приложения на C#
Komodo | KMD | Децентрализованные ICO
Ark | ARK | Коммутатор для разных блокчейнов
Электротонус | ETN | Клон Моннеро
Bytecoin | BCN | Криптовалюта с акцентом на приватность
Steem | STEEM | Reddit, на котором голосуют деньгами
Ardor | ARDR | Блокчейн для размножения блокчейнов
Binance Coin | BNB | Оплата комиссий на бирже Binance
Augur | REP | Децентрализованный рынок прогнозов
Populous | PPT | Фьючерсы на торговлю счетами
Decred | DCR | Биткоин с коллективным самоуправлением
TenX | PAY | Криптовалютная кредитная карта
MaidSafeCoin | MAID | Cервис для арендодателей вычислительных мощностей
BitcoinDark | BTCD | Клон Zcoin
BitShares | BTS | Децентрализованная биржа
Golem | GNT | Пользование чужими компьютерами для вычислений
PIVX | PIVX | Подверженный инфляции клон Dash
Gas | GAS | Оплата комиссии в Neo
TRON | TRX | Встроенные в приложения покупки
Vertcoin | VTC | Клон Биткоина
MonaCoin | MONA | Японский Dogecoin
Factom | FCT | Децентрализованный учет
Basic Attention | BAT | Децентрализованная рекламная сеть
SALT | SALT | Обеспеченные криптовалютой займы
Kyber Network | KNC | Децентрализованная биржа
Dogecoin | DOGE | Меметичный клон Биткоина
DigixDAO | DGD | Токенизированное на блокчейне золото
Veritaseum | VERI | Выдуманное ПО
Walton | WTC | Блокчейн для Интернета Вещей
SingularDTV | SNGLS | Децентрализованный Netflix
Bytom | BTM | Физические активы как токены
Byteball Bytes | GBYTE | Децентрализованная БД и валюта
GameCredits | GAME | Валюта видеоигр
Metaverse ETP | ETP | Китайский Ethereum с идентификацией
GXShares | GXS | Децентрализованное китайское кредитное бюро
Syscoin | SYS | Децентрализованный маркетплейс
Siacoin | SC | Аренда места на диске
Status | SNT | Браузер децентрализованных приложений
0x | ZRX | Децентрализованная биржа
Verge | XVG | Приватный Dogecoin
2013 год
NXT – 379913%
2014 год
Ethereum – 105171%
Storj – 5541%
2015 год
IOTA - 129893%
Neo - 89821%
Augur - 2925%
Bitcrystals - 1351%
Swarm City - 1202%
Tokes - 1039%
2016 год
Spectrecoin - 53860%
Stratis - 45304%
Ark - 30941%
Lisk - 8310%
Beyond the Void - 4014%
Waves - 2574%
DigixDAO - 2159%
Golem - 1865%
Wings - 1537%
Melonport - 1167%
2017 год
QTUM - 3820%
Etheroll - 3536%
Populous - 3244%
OmiseGO - 2940%
Metal - 2421%
Neblio - 1665%
Edgeless - 1455%
Топ 10
NXT - 379913%
IOTA - 129893%
Ethereum - 105171%
Neo - 89821%
IOTA - 129893%
Stratis - 45304%
Ark - 30941%
Lisk - 8310%
Storj - 5541%
NXT – 379913%
2014 год
Ethereum – 105171%
Storj – 5541%
2015 год
IOTA - 129893%
Neo - 89821%
Augur - 2925%
Bitcrystals - 1351%
Swarm City - 1202%
Tokes - 1039%
2016 год
Spectrecoin - 53860%
Stratis - 45304%
Ark - 30941%
Lisk - 8310%
Beyond the Void - 4014%
Waves - 2574%
DigixDAO - 2159%
Golem - 1865%
Wings - 1537%
Melonport - 1167%
2017 год
QTUM - 3820%
Etheroll - 3536%
Populous - 3244%
OmiseGO - 2940%
Metal - 2421%
Neblio - 1665%
Edgeless - 1455%
Топ 10
NXT - 379913%
IOTA - 129893%
Ethereum - 105171%
Neo - 89821%
IOTA - 129893%
Stratis - 45304%
Ark - 30941%
Lisk - 8310%
Storj - 5541%
Друзья. курс биткоина вчера перевалил за 11200$ https://holding1-9-90.blogspot.ru/p/1-9-90-https1-9-90.html
holding1-9-90.blogspot.co.uk
Курс битка перевалил 11200$ за 1 биткоин
блог о работе в интернете и инвестициях
Это место где можно покупать, хранить свои BTC (Bitcoin)
BTC banker
Bitcoin кошелек
зайдите сюда BTC_CHANGE_BOT http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=313515555ssAffiliate
BTC banker
Bitcoin кошелек
зайдите сюда BTC_CHANGE_BOT http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=313515555ssAffiliate
Telegram
BTC banker
This is a fast and free wallet along with the decentralized BTC (Bitcoin) exchange service.
Пора на коррекции и подкупить биток!!! сейчас можно успеть по 8000. Пару слов по BTC.
Из флета Н1 мы вчера таки вышли вниз, и сейчас перешли во флет уже Н4. Два момента:
1. Чтобы "плюнуть на вчерашнее" нужно обратно пробить и закрепиться над 10 600$-10 700$ (просто разные биржи по разному рисуют картинки) и очень важно закрыть Д1 выше 10 000$ (хотя бы 3-4 дня). Пока этого как мы думаем все видели не было, поэтому уровень по факту не взят.
2. Движение/тренд/волна (кому как удобнее называть) Н4 идет уже 107 свечей. Обычно 100-140. Пока ясно мы смотрим вверх глобально.
PS Уровень 8200 (а перед ним есть еще 8750) для разворота на серьезную коррекцию остается.
+ думаем, что минус 20% вчера за 5-6 часом многие горячие головы остудят....
Из флета Н1 мы вчера таки вышли вниз, и сейчас перешли во флет уже Н4. Два момента:
1. Чтобы "плюнуть на вчерашнее" нужно обратно пробить и закрепиться над 10 600$-10 700$ (просто разные биржи по разному рисуют картинки) и очень важно закрыть Д1 выше 10 000$ (хотя бы 3-4 дня). Пока этого как мы думаем все видели не было, поэтому уровень по факту не взят.
2. Движение/тренд/волна (кому как удобнее называть) Н4 идет уже 107 свечей. Обычно 100-140. Пока ясно мы смотрим вверх глобально.
PS Уровень 8200 (а перед ним есть еще 8750) для разворота на серьезную коррекцию остается.
+ думаем, что минус 20% вчера за 5-6 часом многие горячие головы остудят....
В Зимбабве за биткоин уже дают почти 18к$
в РФ проведена первая блокчейн транзакция
Россия начала проведение транзакций по технологии блокчейн
В 2021 году биткоин будет стоить около $1 млн
Биржа Nasdaq планирует запустить фьючерсы на биткоин
«Макс Кайзер: Биткойн уничтожит доллар США, и нет таких сил, которые могут остановить его
В планах команды Dash догнать и перегнать Bitcoin
в РФ проведена первая блокчейн транзакция
Россия начала проведение транзакций по технологии блокчейн
В 2021 году биткоин будет стоить около $1 млн
Биржа Nasdaq планирует запустить фьючерсы на биткоин
«Макс Кайзер: Биткойн уничтожит доллар США, и нет таких сил, которые могут остановить его
В планах команды Dash догнать и перегнать Bitcoin