Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
в следующей серии: ...Три давнишних товарища Славона сидели в гараже и отдыхали от тяжелых трудовых будней. Уже второй месяц как “четвертый” не появлялся на данных собраниях...
#шанс
Акционерный фонд Atlantic Global Asset Management благодаря диверсификации своей деятельности, новаторскому подходу, который подразумевает уникальную систему создания пула инвестиций, а также максимальному вниманию, которое фонд уделяет работе на локальных рынках, сумел обеспечить своим инвесторам доход, уровень которого значительно превышает средний по рынку.
Еще одна особенность фонда AGAM – это способность работать как в условиях роста экономики, так и в условиях кризиса. Как известно, у кризиса есть и обратная сторона – он открывает огромные возможности для обновления и дальнейшего роста. Именно эти возможности в полной мере использует инвестиционный фонд.
#agam
Немного юмора.
Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала. ..

Атеизм - до первой тряски в полёте

Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает

Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.

Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.

Коротко о себе...... На любителя.

Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация.

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.

Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать.

Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается.

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

Не уверен — не обнимай!

Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.

Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает.

Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

-Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
#юмор
Во!) Из чата Golden City: Радует то, что в основном в компании взрослые, вменяемые и адекватные люди.
Работают себе спокойно, получают и выводят прибыль. Это очень хорошо.
Но к сожалению попадаются особо одаренные, которые начинают заниматься ерундой.
То мультиаккаунты шлепают, то свои копейки туда сюда начинают гонять, полностью выводя и заводя все средства,
то мошеннические схемы с рефскими применяют (и наивно по бараньи предполагают что мы не знаем об этом),
то используют компанию как обменник, а то и вовсе ума хватает хамить сотрудникам компании и оскорблять их.
Так вот именно с подобными дЭбилами компания с самого своего начала не работала, сразу же прекращая отношения. 
Так было, так есть и так будет. Поэтому повторим тысячный раз: Если кого либо, что либо не устраивает - на вылет, на все четыре стороны, на вольные хлеба. Миллионы лохотронов ждут пока бараны подарят им свои кровные.
Никто нянчиться и сюсюкаться не собирается. Мы зарабатываем деньги для вас и для себя.
Мы не занимаемся воспитанием, обучением или нравоучениями.
На сайте компании всё более чем подробно расписано и понятно даже для начинающих пользователей. Читайте, вникайте.
Ясного ума всем вменяемым и благоРАЗУМия. P.S. Молодцы! Класс! #goldencity
«Тот, кто теряет богатство – теряет много; тот, кто теряет друга – теряет больше; но тот, кто теряет смелость – теряет все». Miguel de Cervantes
Инсайд инфо
Инвестор Начало
https://telegram.me/goldisland
Приглашение.
#agam Квестра Ворлд Questra отзывы и последние нововведения.

Квестра Ворлд (Questra) новости о том, что нас ждет в ближайшем будущем:

Всем привет, пришло время разместить очередные Квестра Ворлд новости.
Итак, недельная доходность управляющих Atlantic Global Asset Management составила 4,43% Что в пересчете на валюту составляет 323 евро! Именно такую доходность дал за неделю мой инвестиционный портфель в 7290 евро! Смс с прибылью радуют, в вывод традиционно работает как часы! Все отлично, перспективы радужные, поэтому идем дальше.

В команду подключилось 723 новых активных инвестора за неделю! А общее количество активных инвесторов перевалило за 8000 человек! Партнерская прибыль не особо порадовала, всего 1340 евро за неделю. Ну что же, как есть. (Дм)

Questra
Интересных новостей у нас в этот раз предостаточно! Уже очень скоро будет открыт офис официального представительства Квестра ворлд в Дубае. Затем, 28 мая в Стамбуле и 15 июня в Женеве и 1-й азиатский офис во Вьетнаме, который начнет функционировать 18 июня!  Также в скором будущем представительства смогут принимать директоров на аттестацию, благодаря которым по 24 директора в день смогут проходить аттестацию, это очень круто! Никто же не хочет ждать месяцами, чтобы забрать бонус.

Квестра растет, развивается и для того, чтобы максимизировать эффективность, до 5 июня все офисы обязаны установить камеру наблюдения, чтобы квестра подсекала за ленивыми сотрудниками! Что ж, придется ставить. Помимо это будут выделены специальные выездные комиссии, которые будут ездить по офисам и контролировать их работу.

20 июня состоится собрание совета директоров Questra World в Дубае, из-за плотного графика ее перенесли на 1 месяц. Также немного был откорректировано расписание мероприятий.

В общем все в проекте хорошо! Развитие нереальное. И все нам завидуют! А это не надо делать! Надо регаться! https://atlanticgam.es/partner=P09201487167488
#шанс Зачем, как и что.

Серия Т-Шанс. Продолжение:
Мы — 2 независимых молодых человека, которые с 2012 года не работают на дядю, путешествуют, зарабатывают в любой точке мира и просто наслаждаются жизнью. В нашей реальности есть дорогие авто, предметы роскоши и неподдельный интерес ко всему новому. Словом, у нас все хорошо. А еще, мы знаем как сделать этот мир лучше.
Основная проблема современного общества — недостаток финансового ресурса. Люди могли бы чаще улыбаться, но они слишком рано встают на работу. Люди могли бы быть немного добрее, но их слишком раздражают пробки. Люди могли бы, наконец, радоваться жизни, но у них есть кредиты и кабальная ипотека.

Логичное решение проблемы — восполнение денежного ресурса и обеспечение финансовой независимости. Хотите уйти из крысиных гонок и начать жизнь свободной жизнью? Начните зарабатывать много денег!

Зачем мы об этом говорим? Потому что к этому никто не приходит сам. Мы также бегали утром на учебу, а вечером на работу. И потом еще несколько лет утром на работу, а вечером на учебу. Это не то, чего мы хотели, но других путей к лучшей жизни мы не замечали. Этого невозможно увидеть, если перед глазами мелькают лишь серые будни, а в ушах постоянно звучит мелодия дотошного будильника.

В общем, нам помогли. Помогли выбраться из этой кислой суеты и показали что надо делать, как мыслить и куда двигаться, чтобы не жалеть ни об одном прожитом дне. И теперь наш черед помочь вам. Нет, это не альтруизм. Если вы станете жить лучше, то и на нашу долю придется еще пару вагонов счастья. А мы это любим.

Как мы это реализуем? У нас есть инструменты, позволяющие зарабатывать из любой точки мира. Мы работаем когда хотим, где хотим, как хотим. И зарабатываем столько, сколько нам нужно. Все отталкивается от сегодняшних потребностей. Пару лет назад мы долгое время жили в Тае. Гоняли на байках, купались в море и ели морепродукты. Сейчас из окон наших квартир виден почти весь центр столицы. Мы ездим на премиальной S-ке, ходим в SPA-центры и также едим морепродукты.
Что мы вам предлагаем? ...Продолжение будет)
Кто еще не начал слушать, рекомендую)

Эта книга взорвет ваш мозг. Эта книга рассказывает о том, как Москва заросла травой высотой с телебашню. Эта книга рассказывает о том, как русские сдали Сибирь в аренду китайцам. Эта книга рассказывает о том, как люди превращаются в растения. Эта книга рассказывает о временах, которые наступят, если каждый будет думать только о своих аппетитах. Добро пожаловать в Москву. Добро пожаловать в Хлорофилию...

Это очень мощная вещь. Это цельное и многоуровневое произведение. Оно читается быстро и необычайно легко, но при этом содержательность ничуть не уступает стилю - стремительному, простому и чёткому, образному, яркому и выразительному. Можно с занудным лицом припоминать самых разных авторов - Булычёва, Пелевина, Стругацких... но при всём этом "Хлорофилия" Андрея Рубанова - это что-то очень свежее, индивидуальное, самостоятельное. Явление.

Хороший и богатый язык книги - это всегда удовольствие. Я чуть ли не медитировала над фразой из романа "Ещё выше - голубое небо, застёгнутое на жёлтую пуговицу".

Но это всё цветочки. Привлекает и затягивает сама фабула - будущее Москвы и России. Всё круто изменилось - для проживания русским хватает теперь территории Москвы. Сибирь сдана в аренду китайцам. Наступила эра всеобщего (русского) благоденствия. Каждый может пройти процедуру чипирования и пользоваться своей долей денег из китайского депозита. Работать незачем - работают и всех кормят китайцы. Работают лишь немногие, которые не представляют своей жизни без деятельности. Но это ещё не всё... Москва заросла травой, происхождение которой неизвестно. От неё невозможно избавиться. Она вырастает снова и снова. Она закрыла от людей небо. Теперь опустившиеся люди проживают на нижних этажах, а самые энергичные карабкаются вверх, карьерный рост символизирует то, на какой этаж ты смог перебраться, чтобы быть ближе к солнцу. И ещё эта трава - это не просто трава... Она даёт эйфорию в чистом виде без привыкания. Неужели это в самом деле "золотой век" - каждому по его потребностям, а ты, так уж и быть, можешь проявляться по способностям? Главный герой - журналист серьёзного журнала "Самый-самый" Савелий Герц - относится к малочисленному проценту деятельных людей. Он твёрдо знает, что "травоеды", живущие на нижних этажах, в обществе презираются, ведут растительный образ жизни... И он твёрдо намерен сохранять свой личный психологический комфорт. Ведь в этом мире - в новой Москве - никто никому ничего не должен. Это лозунг - человек никому ничего не должен.

Эту книжку нельзя брать в руки, чтобы "почитать перед сном полчасика" - оторваться невозможно. Динамично сменяющиеся события, персонажи, новые открытия, где-то удивляющие, где-то шокирующие... И множество дельных мыслей - неглупых, умных, мудрых.
Как все заметили, идет хороший рост крипты, как и пару недель назад. До отметки 2700-2800 рост будет плавный, далее пойдет жесткая накачка капитализации, и курс в очень короткие сроки дойдет до 3300-3500 , далее, как было до этого, резко произойдет вывод средств и упадок курса. Он вернется к 2500-2600 и там закрепится, это будет точка невозврата.
Отчет за 05.06.17
Торги прошли для понедельника хорошо.
Работали только с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.2%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.2%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)  Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.  см. выше. Лично моя прибыль в сутки составила  5.78 $ с депозита 249.03 $
Новости от AGAM или Questra (Компания Атлантик Глобал). Сказать что проект хорошо развивается — ничего не сказать. Компания A.G.A.M бьет все рекорды! Рекорд качества, рекорд уровня, рекорд оборота! По примерным подсчетам общий оборот Атлантик глобал менеджмент уже давно перевалил за Миллиард евро! Вдумайтесь в эту цифру! Мероприятия для лидеров Квестра в отдельных странах набирают рекордное количество человек! Одно из таких мероприятий вот-вот пройдет в Москве в Крокус Сити холл. На нем будет 3000 лидеров! Не простых участников, а именно лидеров! И это из одной только России! Покажите мне хотя бы одну компанию, которая за 2 года работы собирала бы такие залы лидеров из одной страны, которые уже являются активными партнерами и сделали оборот от 25 000 евро? Такого нет! И никогда не было! Как и обещало руководство, совсем недавно открыли 2 представительства Questra World — в Дубае и в Стамбуле.
Ethtrade. Новости от Дмитрия, моего бизнес-партнера. Из-за легализации компании Ethtrade в Азии, компания больше не имеет права принимать инвестиции от граждан из Снг, Европы и США. Поэтому новые инвесторы больше не смогут получать огромную прибыль! Хорошая новость заключается в том, что это не скам! Все инвесторы, которые уже успели вложить деньги в Ethtrade — получат их обратно вместе с прибылью. Поэтому кто еще не вывел деньги — ставьте все на вывод. Если у вас портфель не отработал 60 дней, выводить их со штрафом не нужно! Ждите 60 дней и потом выводите. Также я хочу сказать спасибо администрации за огромный профит! Т.к. с депозита в 3000$ за 9 месяцев сделал более 60 000$ (без учета реферальных!) Такая огромная прибыль связана с нереальным ростом криптовалюты Ethereum, на которой и создавался проект! Но больше всего меня радует не своя прибыль, а прибыль людей из нашей команды. Сотни новичков благодаря проекту узнали о существовании криптовалют и успели существенно улучшить свое финансовое положение! Поэтому пожелаем Ethtrade успехов, проект продолжает работать в Азии, но уже без нас.
!!!Альтернативные источники инвестирования!!!

На данный момент на рынке наблюдается вторая волна криптовалютного тренда! Все больше и больше людей понимают, что

криптовалюты — это не просто мыльный пузырь, это реальная сила, которая можетс ног на голову перевернуть мировую

экономику. Чуть меньше года назад я начал плотно изучать это направление и сейчас, видя плоды моей работы, считаю, что в

ближайшие несколько лет возникнет огромный класс молодых миллионеров, которые сделали свой капитал на криптовалюте,

причем сделали это без особых усилий, исключительно на информации, которая доступна только 1% людей в мире. Если вы не

верите что это возможно — я приведу небольшой пример. На данный момент в моем инвестиционном криптопортфеле находится

более 40 разных криптовалют. Полный портфель я сформировал примерно 7 месяцев назад, и он постоянно пополняется новыми.

За это время, только 3 монеты из списка упали в цене, причем это вопрос времени, и скорее всего, они в будущем вырастут.

Из этого можно сделать вывод, что, использую нашу стратегию инвестирования риски тут крайне малы. Сейчас я вам приведу

небольшой пример роста на одной валюте из моего портфеля. Криптовалютe Ripple.

Если посмотреть на мою историю торгов Ripple, можно увидеть, что Я покупал криптовалюту 3 раза. 1-й раз я купил 16

октября 2016 года на сумму всего 121,48 $, тогда я еще только начинал вникать в эту сферу и закупил его по совету моего

друга, который дал мне иНсайд, что в будущем рипл обязательно вырастет. Рипл валялся В моем кошельке долгих полгода, и 13

апреля я получил еще один инсайд, что потенциал у этой монеты еще есть, и я докупил еще Рипла на 759 баксов! А 5-го мая я

решил еще усилиться и закупил монет еще на 2163 доллара!

В итоге мои 15 000 монет Ripple, которые я купил за 121 $ принесли мне 3500% за 7 месяцев. 20638 монет, которые я купил

за 759$ принесли мне 692% за 1,5 месяца. И 23114 монет, купленные за 2163$ дали 211% за месяц!
В итоге, с начального депозита в 3044$ я сделал 17 129$ за 7 месяцев!

Вы еще сомневаетесь, что стать миллионером за 2-3 года реально? Подключайтесь в наш клуб инвесторов Golden Island!

Инвестируйте в лучшие предложения, которые дает рынок, обучайтесь, развивайтесь, путешествуйте и получайте от жизни все

что хотите! Пишите мне ЛС, рассмотрим вашу кандидатуру!) http://gisland.info/r/grinya998
https://freebitco.in/?r=3463261 Единственный биткоин кран, который работает с реальным выводом...
по рефералке если работаете, то капает быстро. Вход и вывод БЕСПЛАТНО!!! Точно)
Просто снимаете битки каждый час.
Доступ к государственным реестрам юридических лиц России и всех стран мира. РЕЕСТР КАБО ВЕРДЕ - http://www.egrul.ru/ino_reestry/kabo-verde.html
НОМЕР - SL28452
Доступ к государственным реестрам юридических лиц России и всех стран мира. ИНФОРМАЦИЯ ПО ИНОСТРАННОЙ КОМПАНИИ QUESTRA - http://www.egrul.ru/
Как делать деньги из воздуха? А вот так! А делать не нужно ничего особенного:

написать список знакомых из 100 человек,
создать страницы во всех имеющихся соцсетях,
делать звонки, рассылать сообщения с приглашениями 
в Ваш бизнес.
Ненужного Продукта для втюхивания в инвестициях нет. Мы предлагаем делать деньги из воздуха)
Минимум действий и БОМБИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!