К рассмотрению! Делимся мыслями. https://news.kucoin.com/en/kucoin-lists-tel-with-promotion/
Еще раз напомню про PAC https://paccoin.net/paccoin-redemption-march-1st-2018
Мнение Бородача: Знаете, в чем основная проблема сборов более $30 миллионов на ICO? Руководство проекта буквально не будет знать, на что тратить деньги. Прикиньте сами: ведь это десять лет работы тридцати человек уже! А если команда меньше, то хватит и на более долгий период. При том, любая компания из IT должна запросто выходить на самоокупаемость в течение 2-5 лет, за несколькими исключениями. $30 миллионов более, чем достаточно.
Внимательный читатель спросит: "Но Никита, а куда идут излишние средства?" — на нецелевые траты. Как обогащение фаундеров или создание своего инвест-фонда (случаев уже, как минимум, пару помню из ICO). Ведь недобросовестные ICO вообще не отчитываются о финансах.
И хорошо, если фонд окажется успешным. Хотя чаще всего из-за отсутствия опыта такие фонды инвестируют в полный навоз и теряют деньги, которые должны были пройти (и собирали) на разработку продукта.
Внимательный читатель спросит: "Но Никита, а куда идут излишние средства?" — на нецелевые траты. Как обогащение фаундеров или создание своего инвест-фонда (случаев уже, как минимум, пару помню из ICO). Ведь недобросовестные ICO вообще не отчитываются о финансах.
И хорошо, если фонд окажется успешным. Хотя чаще всего из-за отсутствия опыта такие фонды инвестируют в полный навоз и теряют деньги, которые должны были пройти (и собирали) на разработку продукта.
#PACcoin 19 января 2018 года Представляя PAC, криптовалюта третьего поколения, которая сосредоточена на четырех ключевых факторах: Community Choice Content Choice PAC является приверженцем сообщества Биткойн, включающим различные улучшения, такие как двухуровневая стимулируемая сеть, известная как сеть Masternode. https://youtu.be/ciAOA0vTb4E
YouTube
PAC | Q & A Livestream | 19th Jan 2018
Introducing PAC, a third generation cryptocurrency that is focused on four key factors: Community Charity Content Choice PAC is a community driven successor ...
Многие считают, что Paccoin, безусловно, может достигнуть $ 25, если не больше, к концу 2018 года. Paccoin в основном похож на биткойн, и даже лучше. Это значительно дешевле и быстрее, чем биткойн и litecoin. Также считают, что Paccoin действительно может свергнуть биткойн в свое время.
От Бородача. ... Если вы думаете, что, посидев в чатах "крипто-трейдеров" в Телеграме, вы видели все — то, поверьте, вы сильно удивитесь, зайдя в любую группу трейдеров на фейсбуке. Там собирается такой дикий ад, что, выходя из этих групп, хочется помыть руки с мылом.
Практически во всех группах есть 1-10 человек с сильно развитым синдромом Даннинга-Крюгера (гугланите, если не помните, как я разбирал этот феномен на канале). Они мнят из себя экспертов и красиво лечат народ, с каждым постом и лайком поднимая свое чувство собственного величия.
А когда спрашиваешь, какой у них депозит и готовы ли они предоставить доказательства — они сливаются. Это те ребята, которые говорят: "Ха! Вот вы все лоханулись с криптой своей. А я вот НЕО купил сейчас на дипе и уже плюс 50 процентов! Я настоящий эксперт!" — по-правде, на деле у них на депозите меньше $1000, и их плюс пятьдесят процентов — это пятьсот долларов. Уборщики получают больше, зато здоровье перед мониторами не гробят.
И с этими людьми ничего и никогда не поделаешь — они никогда не увидят, в чем ошибаются, они всегда будут пытаться принять желаемое за действительное. Это что-то на уровне умственного отклонения, их не стоит пытаться исправить — не получится. Единственно правильное решение — это проходить мимо таких "экспертов" и не реагировать на них никаким образом. Они просто хотят внимания и признания — не давайте им этого. Не тратьте время на подобные чаты — люди будут слушать того, кто стелит ровнее, а не того, кто приводит разумные аргументы, к сожалению.
И да, все, что я пишу и говорю — это, чаще всего, исключительно мое мнение. Вы можете со мной не соглашаться, и я полностью признаю и уважаю вашу позицию. Все люди разные, все мнения имеют место быть.
Не считайте меня "экспертом", пожалуйста — я простой недоучка, который даже высшее образование закончить не смог 🤷♂️ Если вы согласны с чем-то на этом канале, то мне просто повезло. Спасибо!
Практически во всех группах есть 1-10 человек с сильно развитым синдромом Даннинга-Крюгера (гугланите, если не помните, как я разбирал этот феномен на канале). Они мнят из себя экспертов и красиво лечат народ, с каждым постом и лайком поднимая свое чувство собственного величия.
А когда спрашиваешь, какой у них депозит и готовы ли они предоставить доказательства — они сливаются. Это те ребята, которые говорят: "Ха! Вот вы все лоханулись с криптой своей. А я вот НЕО купил сейчас на дипе и уже плюс 50 процентов! Я настоящий эксперт!" — по-правде, на деле у них на депозите меньше $1000, и их плюс пятьдесят процентов — это пятьсот долларов. Уборщики получают больше, зато здоровье перед мониторами не гробят.
И с этими людьми ничего и никогда не поделаешь — они никогда не увидят, в чем ошибаются, они всегда будут пытаться принять желаемое за действительное. Это что-то на уровне умственного отклонения, их не стоит пытаться исправить — не получится. Единственно правильное решение — это проходить мимо таких "экспертов" и не реагировать на них никаким образом. Они просто хотят внимания и признания — не давайте им этого. Не тратьте время на подобные чаты — люди будут слушать того, кто стелит ровнее, а не того, кто приводит разумные аргументы, к сожалению.
И да, все, что я пишу и говорю — это, чаще всего, исключительно мое мнение. Вы можете со мной не соглашаться, и я полностью признаю и уважаю вашу позицию. Все люди разные, все мнения имеют место быть.
Не считайте меня "экспертом", пожалуйста — я простой недоучка, который даже высшее образование закончить не смог 🤷♂️ Если вы согласны с чем-то на этом канале, то мне просто повезло. Спасибо!
Решил поучаствовать в ICO. Проект оцифровывает 45 000 000 товаров из 1 000 000 офлайн-магазинов по всему миру с объемом рынка более $1 600 000 000 000. ПЕРСПЕКТИВЫ STORIQA: Развитие электронной коммерции, Рост количества клиентов. clck.ru/CZxyH
В их кабинете есть покупка за любую валюту. инструкции по myetherwallet https://storiqa.zendesk.com/hc/en-us/articles/115002019012-How-to-add-STQ-using-myetherwallet-com
Хорхе Новоа: Я люблю Storiqa, и я поддерживаю их на 100% весь путь. Они не мошенники! Здесь слишком много громких имен и репутации. Всех людей в команде Storiqa можно отследить. Исследуйте людей, участвующих, прежде чем инвестировать! У них есть имена и лица, и они, конечно, не собираются рисковать запустить аферу... это не стоит. И это было бы бессмысленно, потому что Storiqa суждено быть огромным успехом!
РЕГАЙТЕСЬ НА НОВОЙ БИРЖЕ. ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 500 БАЧЕЙ НА СЧЕТ МГНОВЕННО. МНЕ ПОСТУПИЛИ УЖЕ) А ВАМ? Не ленитесь отвечать на вопросы, ставьте просто = Да-Нет) clck.ru/CUsN9
Upcoin
Welcome to UPcoin.com - new generation crypto exchange
UPcoin.com is the new generation crypto exchange, which is fast, secure and convenient with support responses in 24 hours or less. Register today, get your sign up bonus and start trading in March 2018
#PacCoin Кто не успел закупиться Paccoin - сейчас есть замечательная возможность при просадке битка и самого Paca. Нас ждут прекрасные времена вместе с этой монетой. Я слежу за ней постоянно на всех форумах. За деятельностью разрабов. Закупаюсь периодически на низах снова и снова. За рубли через киви здесь: https://goo.gl/19wZsF
yobit.io
YoBit.Net - PacCoin (PAC) Exchange
Buy and sell PacCoin (PAC) on YoBit Exchange!