Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Pac хомяков стрижет конкретно!
💥Топ-5 новостей по криптовалюте на 03.01.2018:
Венесуэла приравняет национальную криптовалюту ElPetro к баррелю нефти

Похитители освободили Павла Лернера

Акции недействующей компании UBI Blockchain за год выросли в 10 раз

Более 30% работающих корейцев инвестируют в криптовалюты

Участники рынка обсуждают создание наднациональной криптовалюты БРИКС
По Paccoin у меня появился свежий документ (в разработке пока) не рассылайте никуда. исправит завтра. тогда можно!
Предварительный обмен начнётся 1 февраля в соотношении 1000 :1 и концу года 20000:1 , в отличии от pac1 у которого запас 100 трл и в обороте 3,5 трл. у нового пак будет запас 100 млрд из которых 96,5 будет намайнен в течении 20 лет, новый Pac будет работать на мастернодах, подробную инструкцию про обмен мы узнаем до 1 февраля
Пример: если я имею 2 000 000 PAC то после 1 февраля я получу 2 000 новых монет. вы получите 2000 монет, старого пака больше не будет, но ваши 2000 pac будут стоить столько, сколько сегодня стоят 2 млн.
пример: по курсу pac/dog 0.0037, если уберём три ноля, то 1 новый pac стоит уже 3.7doge. то есть больше!!
Если думать логически, то биржа сама поменяет старый пак на новый, но 8-12% бонуса оставит себе. Я бы на месте биржи так бы и поступил. Вывод: хранить в кошеле на компе.
Кидаю ссылку на обсуждение. все там! А то вопросов много будет. https://vk.com/topic-150221443_36748174
РЕГАЙТЕСЬ НА НОВОЙ БИРЖЕ. ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 500 БАЧЕЙ НА СЧЕТ МГНОВЕННО. МНЕ ПОСТУПИЛИ УЖЕ) А ВАМ? clck.ru/CUsN9
MPORTANT NOTICE: bittrex, binance, cryptopia, tradesatoshi, Bitfinex, and CEX.io ALL STOPPED ACCEPTING NEW USERS BECAUSE THE websites cannot handle the extra crypto traffice!!! Sign up for all crypto exchanges NOW so you can trade when HTML gets listed on the others!!!!
Разрабы Паккоина, видимо из-за инцидента с Криптопией, решили отправить заявку на другие 2 биржи. Надеемся все пройдет успешно! Сливы были от крупных игроков, тем не менее администрация монеты сейчас уже начала новостную деятельность.
Иван вот рассказывает. Смысл всем доказывать с пеной у рта что нужно сливать? Опыт у всех разный. Кто хочет заработать себе на поход в макдональдс уже слился, а кому не интересно считать копейки будет держать...все просто. Зачем навязывать свое мнение так упорно во всех постах группы. Всем держать!!!
Кто не успел на бинанс зарегиться? Внизу ссылка. По ней еще можно. Мы рады сообщить, что Binance возобновит регистрацию с ограниченным участием пользователей, начиная с сегодняшнего дня. Для обеспечения эффективности для наших существующих пользователей каждый день допускается только ограниченное количество новых регистраций. Время регистрации может меняться со дня на день без предварительного уведомления. Кроме того, скидка комиссии на реферальную программу Binance корректируется до 20%.

Мы также хотели бы напомнить нашим пользователям, что продажа счетов Binance строго запрещена. Для обеспечения безопасности ваших средств мы заблокируем и отключим все счета Binance, которые идентифицируются как покупаемые / проданные. https://clck.ru/CRfZj
Paccoin представляет собой сверстную цифровую криптовалюту, чтобы люди могли напрямую отправлять деньги друг другу без необходимости в банках.