Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
ГлКрип
Купил очень много монеты BNB, теперь это топ-1 моего альтового портфеля.
BNB - это внутренний токен биржи Binance https://clck.ru/CRfZj
Эта биржа появилась на рынке не так давно и за несколько месяцев вышла на первое место в мире по объемам!

Биржа добавляет все самые востребованные проекты, намного раньше чем все остальные. Пока все анонсируют и интегрируют, бинанс берет и листит. Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.

Держатели токена BNB имеют 50% скидку на комиссию операций на бирже. Это токены, которые каждый квартал сжигают владельцы биржи, что очень сильно толкает курс наверх.

В разделе Launchpad токен BNB можно поменять на токены продвигаемых ICO проектов и обычно это такие проекты, обмен на которые закрывается за считанные секунды после запуска.
Перед этими самими обменами токен BNB очень сильно пампится.

В общем нет оснований не взять BNB в долгосрок. В ближайшие дни нет никаких проектов на обмен + глобальная коррекция, так что это отличный момент, чтобы закупиться токеном на самом бинансе https://clck.ru/CRfZj
🎄 Готовы к новому году? Биток тоже готовится, самое время ставить ведра с оливье. Может схема прокатит, а может и нет. Но есть шанс перезакупиться пьяным дешевым битком. С наступающим!
🆘 Кстати, господа! У кого проблемы с биржами Поло и Битрексом. Есть хорошая альтернатива - Binance. Биржа серьезная с большими объемами и такая же удобная как поло. Если с битрексом и поло нет проблем - то все равно там зарегайтесь, для диверсификации рисков. Плюс на бинансе есть некоторые перспективные альты, которые есть только на говнобиржах типа Ликви и Криптопии. Лимиты на вывод без верификации - 2 битка в день! Вот она: https://clck.ru/CRfZj
GlushCryp Монеты BNB, теперь это топ-1 моего альтового портфеля.
BNB - это внутренний токен биржи Binance - https://clck.ru/CRfZj
Эта биржа появилась на рынке не так давно и за несколько месяцев вышла на первое место в мире по объемам!

Биржа добавляет все самые востребованные проекты, намного раньше чем все остальные. Пока все анонсируют и интегрируют, бинанс берет и листит. Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.

Держатели токена BNB имеют 50% скидку на комиссию операций на бирже. Это токены, которые каждый квартал сжигаются владельцами биржи, что очень сильно толкает курс наверх.

В разделе Launchpad токен BNB можно поменять на токены продвигаемых ICO проектов и обычно это такие проекты, обмен на которые закрывается за считанные секунды после запуска.
Перед этими самим обменами токен BNB очень сильно пампится.

В общем нет оснований не взять BNB в долгосрок. В ближайшие дни нет никаких проектов на обмен + глобальная коррекция, так что это отличный момент, чтобы закупиться токеном. Что я и сделал =)
Пару часов назад на Бинансе запостили голосовалку по поводу следующих монет для листинга на 5 января.
https://www.binance.com/vote.html
Как только XP (Experience Points) и XRB (RaiBlocks) начали явно вырываться вперед, их курс начал стремительно расти.
Я взял эти две монеты с рассчетом на их победу в голосовалке и выход в листинг.
XP за два последних часа сделал +100%, XRB пока топчется на месте.
Обе монеты сильно перегреты, показали огромный рост в последние дни, поэтому брать их или нет - решать вам.

На 3 и 4 месте по голосованию сейчас DragonChain и DeepBrain, можно попробовать взять, вполне вероятно что залистят и их.

Для меня это тоже своего рода эксперимент. Если он будет положительным, тогда просто надо будет следить за голосовалками бинанса и в первые минуты нагребать те монеты, которые вырываются вперед.

UPD: продал XP с профитом +85%, откат неизбежен после такого адового пампа, оставил пока только XBR. Если будет сильная коррекция, опять возьму XP.
Видео от Массажист
когда биток сильно вниз ходил заметь, тренд дгб не пробивал
Даже 22 числа
А вот если биток вверх полетит
То можно и за 300 взять
🅾Календарь крипто-событий на январь

📌1 января - TenX (PAY) начнет выпускать карты по всему миру в начале первого квартала 2018 года

📌1 января - Ardor (ARDR) запуск платформы, Ardor блокчейн становится полностью работоспособным

📌1 января - Komodo (KMD)/Bitcoindark (BTCD) BTCD заменяется на KMD, рыночная капитализация переходит в Komodo

📌3 января - Qtum (QTUM) United Bitcoin Airdrop, команда UnitedBitcoin сделаем снимок Blockchain QTUM, каждый держатель токенов QTUM получит 1 UBTC за каждые 100 токенов QTUM

📌3 января – Zcach (ZEC) конференция в берлине

📌5 января - Cardano (ADA) обновление дорожной карты

📌5 января - Golem (GNT) команда продемонстрирует первый наглядный пример использования технологии Golem

📌8 января – Stellar (XLM) митап в Сингапуре

📌8 января – NEM (XEM) 4-х недельный мировой хакатон, который покажет весь потенциал блокчейна NEM Smart Asset

📌11 января - Bitcoin (BTC)/Bitcoin Cash (BCH)/Ripple (XRP)/Ethereum (ETH)/ Ethereum Classic (ETC)/Litecoin (LTC)/NEM (XEM) листинг на японскую биржу DMM

📌14 января – Bitcoin Cash (BCH) обновление формата адресов кошельков

📌19 января – Ethereum (ETH) EtherZero Hard Fork на блоке 4 936 270

📌24 января - Cardano (ADA) митап в Лондоне 📌26 января - Ripple (XRP) конференция на тему развития технологии Blockchain в США и Китае 📌29 января – Ethereum Classic (ETC) релиз системы сообщений A2A

📌31 января - SiaCoin (SC) Hard Fork активируется на блоке 139 000

📌31 января – Binance Coin (BNB) сжигание монет, каждый квартал Binance использует 20% прибыли, чтобы выкупить и сжечь BNB, пока не будет сожжено 100MM BNB.

📌31 января – Bitcoin Gold (BTG) релиз дорожной карты

📌31 января - Syscoin (SYS) запуск Blockmarket Web 1.0 и Desktop 1.x

📌31 января – EOS (EOS) релиз EOS Dawn 3.0, улучшение текущего Blockchain

📌31 января - NEO (NEO) конференция разработчиков в силиконовой долине

📌31 января – Radium (RADS) Hard Fork