📝 Today Events
🗓 22.12.2017
🔸 Bitcoin (BTC) - London Blockchain Week 18
🔸 Monaco (MCO) - Monaco Seoul Meetup
🔸 Metal (MTL) - Listing on OKEx
🔸 Waves (WAVES) - NG Activation
🔸 Tron (TRX) - Listing on OKEx
🔸 Agrello (DLT) - Agrello + Rivetz AMA Session
🔸 Aventus (AVT) - Summarising This Year
🔸 Dovu (DOVU) - AMA Session
🔸 Everex (EVX) - Listing on OKEx
🔸 FlorinCoin (FLO) - New Website
🔸 Masternodecoin (MTNC) - New Client (21-24 Dec)
🔸 Moeda Loyalty Points (MDA) - Listing on OKEx
🔸 Monetha (MTH) - Listing on OKEx
🔸 NAGA (NAGA) - Listing on HitBTC
🔸 Next (NEXT) - Exchange Launch
🔸 Power Ledger (POWR) - Perth Crypto Crew - Christmas Charity
🔸 Publica (PBL) - Proof Of Concept
🔸 Pure (PURE) - Roadmap Release
🔸 Rebellious (REBL) - Airdrop
🔸 Request Network (REQ) - Testnet Launch
🔸 Rialto (XRL) - AMA Session
🔸 Rivetz (RVT) - AMA Session
🔸 SingularDTV (SNGLS) - Will Be Delisted from Bittrex
🔸 Solaris (XLR) - ZeroCoin Protocol Implementation
🔸 Unify (UNIFY) - New Wallet Release
🔸 Walton (WTC) - Walton Seoul Meetup
🔸 XTRABYTES (XBY) - 12 Days Giveaway
🔸 Xaurum (XAUR) - Delisting from Bittrex
🗓 22.12.2017
🔸 Bitcoin (BTC) - London Blockchain Week 18
🔸 Monaco (MCO) - Monaco Seoul Meetup
🔸 Metal (MTL) - Listing on OKEx
🔸 Waves (WAVES) - NG Activation
🔸 Tron (TRX) - Listing on OKEx
🔸 Agrello (DLT) - Agrello + Rivetz AMA Session
🔸 Aventus (AVT) - Summarising This Year
🔸 Dovu (DOVU) - AMA Session
🔸 Everex (EVX) - Listing on OKEx
🔸 FlorinCoin (FLO) - New Website
🔸 Masternodecoin (MTNC) - New Client (21-24 Dec)
🔸 Moeda Loyalty Points (MDA) - Listing on OKEx
🔸 Monetha (MTH) - Listing on OKEx
🔸 NAGA (NAGA) - Listing on HitBTC
🔸 Next (NEXT) - Exchange Launch
🔸 Power Ledger (POWR) - Perth Crypto Crew - Christmas Charity
🔸 Publica (PBL) - Proof Of Concept
🔸 Pure (PURE) - Roadmap Release
🔸 Rebellious (REBL) - Airdrop
🔸 Request Network (REQ) - Testnet Launch
🔸 Rialto (XRL) - AMA Session
🔸 Rivetz (RVT) - AMA Session
🔸 SingularDTV (SNGLS) - Will Be Delisted from Bittrex
🔸 Solaris (XLR) - ZeroCoin Protocol Implementation
🔸 Unify (UNIFY) - New Wallet Release
🔸 Walton (WTC) - Walton Seoul Meetup
🔸 XTRABYTES (XBY) - 12 Days Giveaway
🔸 Xaurum (XAUR) - Delisting from Bittrex
Завтра БИТОК будет жестко пропамплен до 25 Тыс $
«Если вы не можете смотреть, как рынок падает на 50%, то вам здесь не место».
Уоррен Баффет
Уоррен Баффет
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах. 😊
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах. 😊
Срочно! Друзья, несмотря на то что все участники канала, уже знакомы с миром криптовалют, тем не менее есть люди у которых возникают сложности с покупкой самой ходовой валюты - Bitcoin. Для тех кому заморачиваться лень, или просто нет на это времени, рекомендую простой в использовании и надёжный способ купли - продажи Bitcoin прям тут же в Телеграмм. Многим пользователям этот сервис уже давно знаком! Никаких нареканий не имеет. Кроме этого, также в Телеграмм каждый желающий может купить или продать и другие монеты, так как это мультикошелек. Вывод на биржы и другие кошельки Бесплатный и оплачивается самим сервисом!
Пожалуйста, пользуйтесь, берегите своё время и нервы. Ценовые предложения бывают очень привлекательными даже из всех проверенных способов покупки Bitcoin. В боте-обменнике неплохо работает арбитражная торговля.
Если вкратце, то вы покупаете биткоин в обменнике где курс ниже и сразу выставляете на продажу в телеграмме немного дороже. Главное правило - чем быстрее сделаете круг, тем лучше. clck.ru/CFXbU
Пожалуйста, пользуйтесь, берегите своё время и нервы. Ценовые предложения бывают очень привлекательными даже из всех проверенных способов покупки Bitcoin. В боте-обменнике неплохо работает арбитражная торговля.
Если вкратце, то вы покупаете биткоин в обменнике где курс ниже и сразу выставляете на продажу в телеграмме немного дороже. Главное правило - чем быстрее сделаете круг, тем лучше. clck.ru/CFXbU
Telegram
BTC banker
This is a fast and free wallet along with the decentralized BTC (Bitcoin) exchange service.
На рынке паника, курс Биткоина упал ниже отметки 13000$, капитализация крипторынка потеряла 120$ млрд. Ну кто на рынке совсем не давно, нет причин для переживания, это необходимый процесс, после глубокой коррекции будет хороший рост, всем людям нужно перезакупиться.
Довольно интересный сайт. Криптокомпас. Кто в теме, разберетесь👍 http://cryptomaps.org
Сколько раз хоронили биткоин? «Биткоин мертв»: 154 некролога биткоину
Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2017-09-04/bitkoin-mertv-154-nekrologa-bitkoinu
Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2017-09-04/bitkoin-mertv-154-nekrologa-bitkoinu
3 малоизвестных альткоина, которые обогнали эфир В начале 2017 года совокупная стоимость всех криптовалют составляла всего 17,7 млрд долларов. На 20 декабря общая сумма этого рынка выросла до 618 млрд. Инвесторы, державшие позиции в течение всего года, возможно, заработали за это время больше, чем за всю жизнь.
Рынок опустился ниже ожидаемой зоны, уровень 12000 стал точкой отскока. Цена консолидируется в пределах облака Ichi, так же опустились по Fib между 0.5 и 0.382, вероятно в этом диапазоне будут проторговки. Уровень 12000 выглядит сильным, уйти ниже не должны. Но если медведи окажутся сильнее, уровень 0.382 (около 10900)должен отразить снижение стоимости. Оснований для паники нет, выходить из торговли точно не стоит. Пока рынок выглядит медвежьим длинные сделки, открытые в этом диапазоне, принесут положительный результат.
Девять советов от Роберта Кийосаки:
1. Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время.
2. Дело не в том, сколько денег вам удастся заработать, а в том, сколько удастся сохранить.
3. Богатые покупают активы. У бедных есть только расходы.
А средний класс покупает обязательства, думая что это активы.
4. Работа очень краткосрочна чтобы решить долгосрочные проблемы.
5. Будьте уверены, друзья будут требовать от вас больше или будут объяснять, почему вы не можете это сделать.
6. Бедный, неудачливый, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра».
7. Деньги - вид базового ресурса. Как вода, еда, воздух и жилье они затрагивают все, но ученые почему-то считают деньги ниже их социального статуса.
8. Внутри каждой проблемы лежит возможность.
9. Сегодня - термин победителей. Завтра - слово неудачников.
1. Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время.
2. Дело не в том, сколько денег вам удастся заработать, а в том, сколько удастся сохранить.
3. Богатые покупают активы. У бедных есть только расходы.
А средний класс покупает обязательства, думая что это активы.
4. Работа очень краткосрочна чтобы решить долгосрочные проблемы.
5. Будьте уверены, друзья будут требовать от вас больше или будут объяснять, почему вы не можете это сделать.
6. Бедный, неудачливый, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра».
7. Деньги - вид базового ресурса. Как вода, еда, воздух и жилье они затрагивают все, но ученые почему-то считают деньги ниже их социального статуса.
8. Внутри каждой проблемы лежит возможность.
9. Сегодня - термин победителей. Завтра - слово неудачников.
Мальчишки и девчонки
А также их родители
Коррекцию Биткоина
Увидеть не хотите ли?
Кровавую коррекцию
Экран покажет наш
И завтра 100 биткоинов
Не хватит на беляш!
Па-пара-пада-па-
Па-пара-пада-па-па, пам!
Не хватит на беляш!
А также их родители
Коррекцию Биткоина
Увидеть не хотите ли?
Кровавую коррекцию
Экран покажет наш
И завтра 100 биткоинов
Не хватит на беляш!
Па-пара-пада-па-
Па-пара-пада-па-па, пам!
Не хватит на беляш!
🔥 Уровень 10900$ (Fib 0.382) является очень сильной поддержкой и выглядит так же, как и уровень 3000$, когда падали с 5500$ во время последней "большой" коррекции BTC
Есть мнение проессионалов (Crypto Com) Мы видим сейчас коррекцию рынка. При таком росте её не избежать.
Сейчас постригут чуть, киты откупятся - и потом по новой 😊
В таких случаях, можно делать следующее:
1) переводить все в USDT и на дипе откупать их снова
2) сливать альты и оставлять биток
3) холдить альты и биток
4) закупать альты за биток
Мы выбрали 3ю стратегию. У нас на данный момент 70% в битке, а все остальное в альтах. Так как мы долгосрочные инвесторы - то мы не видим смысла в куче лишний телодвижений.
Сейчас постригут чуть, киты откупятся - и потом по новой 😊
В таких случаях, можно делать следующее:
1) переводить все в USDT и на дипе откупать их снова
2) сливать альты и оставлять биток
3) холдить альты и биток
4) закупать альты за биток
Мы выбрали 3ю стратегию. У нас на данный момент 70% в битке, а все остальное в альтах. Так как мы долгосрочные инвесторы - то мы не видим смысла в куче лишний телодвижений.
По 1): Мы с опаской относимся к tether, после недавних скандалов. К тому же, есть риск вывода всего в USDT и последующий отскок битка на новые уровни. Ты сидишь потом в USDT, а биток торгуется снова по $20к.
По 2): Биток - самый стабильный из всех. В начале коррекции есть смысл сливать альты, если они в плюсе. Рисков как таковых мы тут не видим.
По 3): Это для ленивых как мы сами. Риск того, что альты уйдут на глубокую коррекцию и не сразу восстановятся. Поэтому советуем держать большую часть в битке, чтобы не было больно.
По 4): "Купил на дне и получил второе дно в подарок"🤗 Для рискованных трейдеров. Мы советуем все же держать часть в битке.
По 2): Биток - самый стабильный из всех. В начале коррекции есть смысл сливать альты, если они в плюсе. Рисков как таковых мы тут не видим.
По 3): Это для ленивых как мы сами. Риск того, что альты уйдут на глубокую коррекцию и не сразу восстановятся. Поэтому советуем держать большую часть в битке, чтобы не было больно.
По 4): "Купил на дне и получил второе дно в подарок"🤗 Для рискованных трейдеров. Мы советуем все же держать часть в битке.
MMGP. Произошло обрушение всех известных криптовалют, за исключением Ripple. ( На фоне всеобщего обвала он занял 3-е место по капитализации).
Быстрее всех валится Bitcoin Cash (28%), которому не помогли усилия известного инвестора Роджера Вера, который в последнее время усиленно очернял оригинальный Биткоин и восхвалял Вitcoin Cash. Упал на 19% Этериум и Dash, в общем все, кто недавно показывал позитивные рекорды.
В чем причины всеобщего обвала объяснить не может никто. Любителям конспирологических теорий можно предложить версию о всемирном заговоре банкиров против криптовалютного движения.
А что дальше? Вездесущие эксперты пытаются сравнить ситуацию с бумом доткомов 90-х годов. Однако, забывая о том факте, что именно в те годы появились и заняли прочную позицию все гиганты интернет-рынка. Думаю, что в ближайшее время произойдет тоже самое. Останутся на плаву и начнут бурный рост представители десятки крупнейших криптовалют.
Быстрее всех валится Bitcoin Cash (28%), которому не помогли усилия известного инвестора Роджера Вера, который в последнее время усиленно очернял оригинальный Биткоин и восхвалял Вitcoin Cash. Упал на 19% Этериум и Dash, в общем все, кто недавно показывал позитивные рекорды.
В чем причины всеобщего обвала объяснить не может никто. Любителям конспирологических теорий можно предложить версию о всемирном заговоре банкиров против криптовалютного движения.
А что дальше? Вездесущие эксперты пытаются сравнить ситуацию с бумом доткомов 90-х годов. Однако, забывая о том факте, что именно в те годы появились и заняли прочную позицию все гиганты интернет-рынка. Думаю, что в ближайшее время произойдет тоже самое. Останутся на плаву и начнут бурный рост представители десятки крупнейших криптовалют.
CoffHouse Знаете чем отличается трейдеринг, от любой другой профессии?
Этапами профессионального развития.
Взглянем на классическую модель профессиональной жизни: вы заканчиваете университет, устраиваетесь на работу, получаете какую-то минимальную зарплату, потом со временем становитесь хорошим специалистом в своем деле и соответственно ваши доходы начинают расти. Это все можно условно разделить на 3 этапа развития: этап обучения, этап первой работы и этап профессионала на рынке труда.
Так вот, к чему я это…
Приходя в трейдинг, вы автоматически лишаете себя возможности быть полуспециалистом, т.е. находится на этапе «первой работы». Здесь вы будете либо обучаться, теряя деньги на рынке, либо станете профессионалом уносящим их с него. Этап обучения в трейдинге является ключевым в вашей карьере, нужно лишь постараться потерять минимальное количество денег к моменту, когда вы начнете понимать где находитесь и что с вами происходит.
Этапами профессионального развития.
Взглянем на классическую модель профессиональной жизни: вы заканчиваете университет, устраиваетесь на работу, получаете какую-то минимальную зарплату, потом со временем становитесь хорошим специалистом в своем деле и соответственно ваши доходы начинают расти. Это все можно условно разделить на 3 этапа развития: этап обучения, этап первой работы и этап профессионала на рынке труда.
Так вот, к чему я это…
Приходя в трейдинг, вы автоматически лишаете себя возможности быть полуспециалистом, т.е. находится на этапе «первой работы». Здесь вы будете либо обучаться, теряя деньги на рынке, либо станете профессионалом уносящим их с него. Этап обучения в трейдинге является ключевым в вашей карьере, нужно лишь постараться потерять минимальное количество денег к моменту, когда вы начнете понимать где находитесь и что с вами происходит.