Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Лишние закрываются путём установки галочки и нажатия кнопки «Submit», читайте выше.
В вашем единственном со статусом «Open» описано 100500 проблем. Просто добавьте комментарий, какую одну проблему конкретно сейчас вы хотите решить.
Ваш тикет ВНЕЗАПНО имеет статус «Solved». Нужно добавить в него комментарий и он снова станет «Open». Тикет может оказаться закрыт для коментариев, тогда вам нужно нажать на ссылку «create a follow-up», создастся новый тикет, но со ссылкой на старый. Если вы гражданин Украины и у вас на руках только паспорт старого образца, у вас пути ровно два варианта:
Получить ID, загранпаспорт или права (тут всё понятно)
Попросить знакомых, друзей, братьев, сестёр, пройти верификацию вместо вас.
Нюансы:
Имейте ввиду, что лиц младше 18 лет на битрех не пускают и соответственно не верифицируют.
Чтобы провернуть такое, вам нужно написать тикет с просьбой изменить данные в базовой верификации. Нужно обязательно (!) объяснить причину такой просьбы. Тут я не советчик, врать или говорить правду. Что-то вроде «данные в базовой верификации принадлежат моему любимому троюродному дяде по линии двоюродной бабушки, поскольку на момент прохождения оной у меня не было паспорта, я его менял, а меняют его на Украине примерно полгода, а теперь у меня паспорт есть и я хочу верифицироваться по своим документам, а дядя вообще в кругосветном плавании».
После изменения данных в базике (это сделает админ по вашему запросу) вам откроется форма отправки документов на странице «Enhanced Verification». Читаем выше. По поводу двух и более аккаунтов. Иметь несколько аккаунтов на битрехе разрешено (!) https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115001262712-Multiple-Accounts-Phone-and-Identification-Reuse-Policy

Нюанс:
1) Все ваши аккаунты блокируются автоматически если хотя бы один (!) из них не имеет расширенной верификации.

Пути:

1) Верифицировать все ваши аккаунты

2) Отправить в тикете список имэйлов, на которые зарегистрированы не нужные вам аккаунты, и попросить эти аккаунты удалить.
UPD!Bittrex опубликовала советы по верификации
07 декабря 2017, 16:59
В последнее время на криптобиржу Bittrex сыплется немало жалоб, в первую очередь связанных с задержками при выводе средств, для чего требуется верификация. Биржа признает, что процедура регистрации долгая и сложная. Поэтому Bittrex опубликовала советы по верификации и перечислила самые распространенные ошибки, из-за которых возникают проблемы:

Создание множественных аккаунтов одним человеком;
Различное написание имени в аккаунте и документе, используемом для верификации;
Не читаемый идентификационный документ;
Не латинские символы в идентификационном документе;
Отправка множественных запросов в службу поддержки. На этот пункт обратите особое внимание!!!
Bittrex подчеркивает, что верификация необходима для защиты клиентов от мошенничества и гарантирует, что биржа не нарушает законов о противодействии отмыванию нелегальных доходов.
Докупаем биток по 16500 Завтра по всем новостным каналам - биток рухнул более чем на 3 тысячи баксов!!!
Einsteinium (EMC2) на закуп срочно! 0.00007000-9000
Вот игорь Б. Поднял почти 350 000$ на трейдинге криптовалютой меньше чем за год.
План до июня 2018 года: увеличить банк до 10 000 000$
Интересно? как? Пишите в л.с @neobtc
Причина, по которой существует так много враждебности от Bitcoin Core к Bitcoin Cash, состоит в том, что Core знает, что они украли имя, но выступают за совершенно другую систему, чем то, что изначально было описано Satoshi. Bitcoin Cash - биткойн. Roger Ver‏ Подлинная учетная запись
@rogerkver
Мнение BACA®DI "Общая капитализация виртуальных пузырей вышла на одну треть удобного и примерно на половину необходимого уровня капитализации для последующего взрыва..
Управление ждёт ввода в игру не частных буратин, а серого, тёмного и левого крупного бабала, например банковского, корпоративного, нелегального и т.д.
После чего будет пук и списание огромного сегмента нелегального, серого, чёрного и подобного....
Если крах случится например в ближайшее время - это не сильно заденет банковское или государства-изгои, хотя грохнет кучу мелких посредников и паразитов. Но сама первая волна - может потянуть за собой и крупняк, который держится лишь на господкачках - например французские банки, авиакомпании, всякие фонды по работе с рисковым и т.д.
Но в целом - не затянет огромные дыры в бюджетах некоторых стран и корпораций, затеявших эту игру.

По моим подсчётам, Большой крах случится примерно в конце весны. Но может и в любой момент до, наопример в начале февраля, когда начнут погашать первые фиксы.. Так как на рынке - слишком много случайного уже. Просчитывать становится всё труднее. Скачки - всё экстремальней.
Будут запущены механизмы фьючерской продажи, под которые будут выдаваться алчные кредиты. Уже.

Машина и система работают так:
Проблемная организация, банк или государство вкладывается в рисковое довольно крупной суммой, капитализация растёт, тенденция хорошая, хайповая. Под растущее - берут кредит, довольно дорогой, так как рисковый, чтобы было чем оперировать по текущим делам.
Т.е.- собственный капитал в инвестицию, а оперативное - на чужом.
После краха - такая организация, банк или страна - полностью в подчинении. Так как ни капитала ни возможности погасить залоговое, кредитное и т.д.
Криптовалюта спасательный круг для многих, которые выползли на уровни риска. Многие банки, конторы и корпорации решат поправить свои дела быстрым риском. Этого и ждут.


Разумеется пока на крипте можно хорошо нагреться, но это - и огромный риск.
Потенциальная проблема не так в скачках курса, как в стабильностях и надёжности посредников.

Дело в том, что сам намываемый капитал, закачиваемый в криптопузыръ - тут же закачивается туда же или рядом.
Куда уходит пенка - никто не знает и не может знать:)))) И главное - сколько её:)))
Я о том, что в криптобиржи уж влиты немалые деньги, но где они, сколько и у кого - знает мало кто:))))

Ясно одно. Пока можно ещё навариватъся - и это создаёт сказку и МИФ.
Но растущий пузырь и вал -всё опасней, так как обвал потянет крах не только всего сегмента, но мощно шарахнет по банковскому, рисковым и вообще стабильности рынков. Обвал битка может спровоцировать экономичекую войну, блокаду и вообще закрытие понятия РЫНОК. Что тут же уронит мировую экономику на вполне естественные и реальные ресурсные колени.
И вот тут, мировая ситуация сразу же изменится. Как и карты границ и территорий.. И без всяких атомных бомб:)))))


Единственное, что знаю неплохо на интуитивном уровне, это следующее:

1. Всё случится в Четверг.

2. Лопнет в начале долгих или длинных праздников.
Учитывая, что офисные каникулы у нас на Рождество и Пасху, то вероятней всего именно второе.

Сценарий будет следующий.
В четверг будет попытка вывести и зафиксироваться сразу несколькими крупняками.
Это уронит курс, причём процентов на 20, даже 30. В пятницу фиксироваться начнут мелкие и качнувшие на шортах.
Пока Европа и штаты будут отдыхать, Азия спаникует - это уронит курс ещё на 10 - 20 процентов.
К моменту открытий или активности Закачка прекратится, в фикс начнут выходить первые капиталы, это вызовет лавину и выбивание посредников - т.е. крахи бирж.
Потом стандартный сценарий. Курс упадёт до минимального, но явно символического.

Я бы мог примерно рассчитать и дату и сценарий, но боюсь спровоцировать херотень.
В наше время даже безобидные посты блогеров могут привести к краху мировой экономики.
Так уж устроено всё...

Рисковать всё ещё можно, но я не рекомендую ставить на многое, а тем более - всё.
По мелочи можно, но без фанатизма....
BACA®DI
Биткоин и криптовалюты - это концентрированная мечта и квинтэссенция хипстеризма.
Них** не делать - и получать за это бабло
Продать квартиру в сером городе, вложиться в биткоин-ферму, уехать на ГОА и писать о том, что жрёшь и срёшь, получая лайки и халявное бабло.

Со смертью пузыря криптовалют, умрёт и этот надутый, чванливый, фальшивый мир бездельников.
Возможно поэтому его и надувают.
ЭТО НЕ ПУЗЫРЬ.
Это огромный хипстерский Г****Н, цель которого - контрацепция.

Но у многих ещё есть время в него нырнуть..." Это не меняет популярность Битка.
Конфуз))) Coinbase прекращает торговлю наличными Биткойн после запуска Exchange clck.ru/CKeKj
Так или иначе а бит кеш от 1901.58$ слетал за ночь до 5024.92$ !!! Колоссально. Ждем +500% Закупаемся снова. Я половину оставил для следующего прыжка
🔥🔥Предлагаю вам очередную тему заработка Без Вложений😁😁

Регистрируетесь👉вкладываете депозит 💶💶 а на этот депозит %% процентики, %%😃😃 👉, а за ваших рефералов 👉 получаете денежки🔥💸💶🔥 до 4 уровня😃😃
Регистрируйтесь быстрее😜 пока предложение актуально😏😎 и получайте Денежки🙌 😂😂😂 Меня с некоторых пор стали бесить такие предложения!
Считаю, что биткоинкэш недооценен. он в долгосроке должен выиграть не только к доллару, но и к биткоину. Думаю в будущем мы увидим момент когда биткоин кэш будет стоить полбиткоина. Не забываем, что монета принадлежит азиатам. Также Bitmain выпускает новые асики расчитанные конкретно лля добычи BCH. Откат, перезакуп и... 8000$
Криптовалютная биржа KuCoin подарит $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит

Гонконгская биржа криптовалют KuCoin на своем официальном сайте сообщила о том, что готова заплатить случайному пользователю $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит.

Акция приурочена к тому, что криптобирже удалось привлечь 200.000 пользователей за неполных 4 месяца работы и за это время было объединено 10 премиальных blockchain-технологий. На привлечение такого большого числа новых пользователей в криптобирже потратили $2.000.000.

Дабы феерично и празднично закончить текущий год, компания приняла решение о розыгрыше криптовалюты Bitcoin. Чтобы стать счастливчиком и получить $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin нужно оформить подписку на аккаунт KuCoin в социальной сети Twitter и сделать ретвит и заполнить соответствующую форму на сайте криптобиржи.
mmgp:
Банки будут передавать силовикам биометрию россиян

Оператор биометрической системы, в которой хранятся данные о лице и голосе россиян, будет без получения согласия граждан предоставлять эти сведения МВД и ФСБ. Об этом говорится в законопроекте о биометрической системе и удаленной идентификации граждан, который приняла во втором чтении Госдума. Порядок этого взаимодействия будет определять правительство, пишут "Ведомости". Решено, что функции оператора будет выполнять "Ростелеком", сообщил человек, знакомый с ходом обсуждения законопроекта.
Сама биометрическая система является частью процесса удаленной идентификации населения, который позволяет получать финансовые и другие услуги онлайн. Клиент проходит первичную идентификацию (в банке, с паспортом), а затем кредитная организация отправляет данные в Единую систему идентификации и аутентификации (портал госуслуг), снимает на видео его лицо и записывает голос.
Данные хранятся в биометрической системе, и клиент сможет обратиться за онлайн-услугой любого банка. Для этого необходимо лишь ввести логин и пароль учетной записи на портале госуслуг, затем - код из эсэмэски и с помощью камеры на компьютере или телефоне передать данные голоса и лица для сверки с системой.

Такая передача биометрии населения силовикам нарушает закон, указывает управляющий партнер консалтингового агентства "Емельянников, Попова и партнеры" Михаил Емельянников. Сейчас закон о персональных данных разрешает МВД собирать и обрабатывать биометрические персональные данные без согласия того, чьи эти данные, только для задач, возложенных именно на МВД. В случае с банками обработка этих данных правоохранителями не соответствует цели, заявленной при их сборе - для получения банковских услуг без явки в банк. "Это не соответствует закону, он запрещает обрабатывать персональные данные с целями, не указанными при их сборе", - подчеркнул эксперт.
Напоминание для неопытных новичков, кто торгует на криптобиржах.
Сигналы на покупку криптовалют - это ПОЧТИ всегда мошенники!
Аферисты забирают деньги у лохов, «сигналя» им покупать свои неликвидные токены по завышенным ценам.
Не ленитесь - думайте головой, не полагайтесь на «сигналы извне». 🤓
Так как в приличных сообществах «сигнальщиков» банят, им остаётся только спамить в поисках новых жертв. 💩
Их аргумент «смотри, я давал сигнал - и оно выросло» - это не доказательство их «гениальности», а улика, кровь невинно убиенных лопухов, для которых оно выросло только «в теории», а почти всю прибыль с такого пампа успевает забрать себе только лоховод.