Tons of Crypto News
15 subscribers
332 photos
12 videos
23 files
970 links
Самая классная подборка проверенной информации. Криптовалюты, майнинг, блокчейн - тренды сегодняшнего дня Обучение. Связь со мной @neobtc https://tgrm.me/neobtc
Download Telegram
Последнее время у многих появляется проблема с верификацией на бирже Bittrex. Даю несколько рекомендаций по этому поводу. Сначала опишу порядок действий в идеальных условиях: Идеальные условия:
Данные в базовой верификации вы когда-то заполнили с документа, имеющего латинскую транслитерацию (права, загран) ваших ФИО, и не допустили ошибок.
Ваш аккаунт не «disabled».
У вас только один аккаунт. Порядок действий:
Отсканировать документ, с которого вы заполняли данные в базовой верификации, скан не обрезать и не обрабатывать. Если это загранпаспорт, то скан основной страницы. Если это права или ID, то два скана — обеих (!) сторон.
Сфотографироваться с этим документом в руке, при этом важно(!) чтобы ваши ФИО и подпись в документе были читаемы на вашей фотографии с этим документом. Желательно, чтобы на фото присутствовала также бумажка с надписью «Bittrex» и датой, когда произведено фото. Фото не обрезать и не обрабатывать (!)
Отправить скан(ы) и селфи через кнопку на странице «Enhanced Verification». Едем дальше, вы загрузили скан(ы) и селфи и получили ошибку «Name Mismatch», это значит, что данные введенные вами в базовой верификации не совпадают с данными в загруженном документе, либо робот не смог прочитать данные из паспорта на вашем селфи. Если кнопка отправки документов не пропала, вам повезло, можно повторить процедуру еще раз, даётся от 1 до 3 попыток. Повторить процедуру — это не значит, что вам нужно загрузить те же файлы еще раз, сверьте данные в базовой верификации и если они не совпадают с документом — то придется обратиться в поддержку. Если данные совпадают, значит вы накосячили со сканом и(или) селфи. Читайте выше. Перефоткались — попробовали еще раз. Дальше хуже. Если после нескольких или даже всего одной попытки загрузки для автоматической проверки кнопка у вас пропала — вам придется написать заявку в поддержку битреха. Для этого нужно зарегистрироваться на https://support.bittrex.com/ и создать заявку (она же тикет или реквест). Чтобы не усложнять себе жизнь (!) и добиться скорейшего решения вопроса вам необходимо:

Отключить автоматический перевод страницы на русский. Галочка внизу переводится как «Пожалуйста, принимите во внимание, что этот запрос был решен» (!) Гугл переводит с обратным смыслом
(!) То есть она нужна для того, чтобы перевести реквест в статус «Solved» («Решено»), нужна она на случай, если вы вдруг решили проблему сами, эта галка закрывает тикет (!) и естественно никто из админов в этот тикет заглядывать не будет.
Открыть только один запрос (!)
Описать только одну проблему (!) Например, если вы не прошли автоматическую расширенную верификацию и у вас до кучи аккаунт «disabled», то вы должны написать тикет только (!) о просьбе проверить ваши изображения вручную. Почему так? Во-первых вам не откроют возможность вывода, даже если включат аккаунт, пока вы не пройдете расширенную верификацию. Во-вторых, после прохождения расширенной верификации у вас есть шанс, что и аккаунт либо сразу включат, либо по вашему запросу.
Прикрепить для верификации ровно два (если паспорт или загран) или три (права, ID) файла. Читайте выше.
Следить, чтобы тикет имел статус «Open» (красный фон за словом), если на тикет долго никто не отвечает, то он автоматически переходит в «Solved» (синий фон), через сколько это происходит я до сих пор не определил. Как следить? Периодически, скажем, раз в 3-5 дней добавлять дежурный комментарий к тикету. Например, «мой вопрос до сих пор не решён», только по английски (!) естественно. Когда админы выходят на связь тикет может перейти в статус «Awaiting your reply» (жёлтый фон), или типа того, то есть ждут комментария с вашей стороны. Если вам ничего не отвечали, но появился этот статус, добавьте дежурный комментарий. Нюансы (вы уже впороли косяка в тикете):
Вы добавили 100500 ваших фото и сканов документов. Удалить лишние невозможно. Просто оставьте комментарий с указанием админу, какие конкретно файлы использовать для отправки в Jumio. Прямо имена файлов напишите, допустим «scan001.jpg» и «selfie.jpg».
Вы сделали 100500 тикетов и все они в статусе «Open
Лишние закрываются путём установки галочки и нажатия кнопки «Submit», читайте выше.
В вашем единственном со статусом «Open» описано 100500 проблем. Просто добавьте комментарий, какую одну проблему конкретно сейчас вы хотите решить.
Ваш тикет ВНЕЗАПНО имеет статус «Solved». Нужно добавить в него комментарий и он снова станет «Open». Тикет может оказаться закрыт для коментариев, тогда вам нужно нажать на ссылку «create a follow-up», создастся новый тикет, но со ссылкой на старый. Если вы гражданин Украины и у вас на руках только паспорт старого образца, у вас пути ровно два варианта:
Получить ID, загранпаспорт или права (тут всё понятно)
Попросить знакомых, друзей, братьев, сестёр, пройти верификацию вместо вас.
Нюансы:
Имейте ввиду, что лиц младше 18 лет на битрех не пускают и соответственно не верифицируют.
Чтобы провернуть такое, вам нужно написать тикет с просьбой изменить данные в базовой верификации. Нужно обязательно (!) объяснить причину такой просьбы. Тут я не советчик, врать или говорить правду. Что-то вроде «данные в базовой верификации принадлежат моему любимому троюродному дяде по линии двоюродной бабушки, поскольку на момент прохождения оной у меня не было паспорта, я его менял, а меняют его на Украине примерно полгода, а теперь у меня паспорт есть и я хочу верифицироваться по своим документам, а дядя вообще в кругосветном плавании».
После изменения данных в базике (это сделает админ по вашему запросу) вам откроется форма отправки документов на странице «Enhanced Verification». Читаем выше. По поводу двух и более аккаунтов. Иметь несколько аккаунтов на битрехе разрешено (!) https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115001262712-Multiple-Accounts-Phone-and-Identification-Reuse-Policy

Нюанс:
1) Все ваши аккаунты блокируются автоматически если хотя бы один (!) из них не имеет расширенной верификации.

Пути:

1) Верифицировать все ваши аккаунты

2) Отправить в тикете список имэйлов, на которые зарегистрированы не нужные вам аккаунты, и попросить эти аккаунты удалить.
UPD!Bittrex опубликовала советы по верификации
07 декабря 2017, 16:59
В последнее время на криптобиржу Bittrex сыплется немало жалоб, в первую очередь связанных с задержками при выводе средств, для чего требуется верификация. Биржа признает, что процедура регистрации долгая и сложная. Поэтому Bittrex опубликовала советы по верификации и перечислила самые распространенные ошибки, из-за которых возникают проблемы:

Создание множественных аккаунтов одним человеком;
Различное написание имени в аккаунте и документе, используемом для верификации;
Не читаемый идентификационный документ;
Не латинские символы в идентификационном документе;
Отправка множественных запросов в службу поддержки. На этот пункт обратите особое внимание!!!
Bittrex подчеркивает, что верификация необходима для защиты клиентов от мошенничества и гарантирует, что биржа не нарушает законов о противодействии отмыванию нелегальных доходов.
Докупаем биток по 16500 Завтра по всем новостным каналам - биток рухнул более чем на 3 тысячи баксов!!!
Einsteinium (EMC2) на закуп срочно! 0.00007000-9000
Вот игорь Б. Поднял почти 350 000$ на трейдинге криптовалютой меньше чем за год.
План до июня 2018 года: увеличить банк до 10 000 000$
Интересно? как? Пишите в л.с @neobtc
Причина, по которой существует так много враждебности от Bitcoin Core к Bitcoin Cash, состоит в том, что Core знает, что они украли имя, но выступают за совершенно другую систему, чем то, что изначально было описано Satoshi. Bitcoin Cash - биткойн. Roger Ver‏ Подлинная учетная запись
@rogerkver
Мнение BACA®DI "Общая капитализация виртуальных пузырей вышла на одну треть удобного и примерно на половину необходимого уровня капитализации для последующего взрыва..
Управление ждёт ввода в игру не частных буратин, а серого, тёмного и левого крупного бабала, например банковского, корпоративного, нелегального и т.д.
После чего будет пук и списание огромного сегмента нелегального, серого, чёрного и подобного....
Если крах случится например в ближайшее время - это не сильно заденет банковское или государства-изгои, хотя грохнет кучу мелких посредников и паразитов. Но сама первая волна - может потянуть за собой и крупняк, который держится лишь на господкачках - например французские банки, авиакомпании, всякие фонды по работе с рисковым и т.д.
Но в целом - не затянет огромные дыры в бюджетах некоторых стран и корпораций, затеявших эту игру.

По моим подсчётам, Большой крах случится примерно в конце весны. Но может и в любой момент до, наопример в начале февраля, когда начнут погашать первые фиксы.. Так как на рынке - слишком много случайного уже. Просчитывать становится всё труднее. Скачки - всё экстремальней.
Будут запущены механизмы фьючерской продажи, под которые будут выдаваться алчные кредиты. Уже.

Машина и система работают так:
Проблемная организация, банк или государство вкладывается в рисковое довольно крупной суммой, капитализация растёт, тенденция хорошая, хайповая. Под растущее - берут кредит, довольно дорогой, так как рисковый, чтобы было чем оперировать по текущим делам.
Т.е.- собственный капитал в инвестицию, а оперативное - на чужом.
После краха - такая организация, банк или страна - полностью в подчинении. Так как ни капитала ни возможности погасить залоговое, кредитное и т.д.
Криптовалюта спасательный круг для многих, которые выползли на уровни риска. Многие банки, конторы и корпорации решат поправить свои дела быстрым риском. Этого и ждут.


Разумеется пока на крипте можно хорошо нагреться, но это - и огромный риск.
Потенциальная проблема не так в скачках курса, как в стабильностях и надёжности посредников.

Дело в том, что сам намываемый капитал, закачиваемый в криптопузыръ - тут же закачивается туда же или рядом.
Куда уходит пенка - никто не знает и не может знать:)))) И главное - сколько её:)))
Я о том, что в криптобиржи уж влиты немалые деньги, но где они, сколько и у кого - знает мало кто:))))

Ясно одно. Пока можно ещё навариватъся - и это создаёт сказку и МИФ.
Но растущий пузырь и вал -всё опасней, так как обвал потянет крах не только всего сегмента, но мощно шарахнет по банковскому, рисковым и вообще стабильности рынков. Обвал битка может спровоцировать экономичекую войну, блокаду и вообще закрытие понятия РЫНОК. Что тут же уронит мировую экономику на вполне естественные и реальные ресурсные колени.
И вот тут, мировая ситуация сразу же изменится. Как и карты границ и территорий.. И без всяких атомных бомб:)))))


Единственное, что знаю неплохо на интуитивном уровне, это следующее:

1. Всё случится в Четверг.

2. Лопнет в начале долгих или длинных праздников.
Учитывая, что офисные каникулы у нас на Рождество и Пасху, то вероятней всего именно второе.

Сценарий будет следующий.
В четверг будет попытка вывести и зафиксироваться сразу несколькими крупняками.
Это уронит курс, причём процентов на 20, даже 30. В пятницу фиксироваться начнут мелкие и качнувшие на шортах.
Пока Европа и штаты будут отдыхать, Азия спаникует - это уронит курс ещё на 10 - 20 процентов.
К моменту открытий или активности Закачка прекратится, в фикс начнут выходить первые капиталы, это вызовет лавину и выбивание посредников - т.е. крахи бирж.
Потом стандартный сценарий. Курс упадёт до минимального, но явно символического.

Я бы мог примерно рассчитать и дату и сценарий, но боюсь спровоцировать херотень.
В наше время даже безобидные посты блогеров могут привести к краху мировой экономики.
Так уж устроено всё...

Рисковать всё ещё можно, но я не рекомендую ставить на многое, а тем более - всё.
По мелочи можно, но без фанатизма....
BACA®DI
Биткоин и криптовалюты - это концентрированная мечта и квинтэссенция хипстеризма.
Них** не делать - и получать за это бабло
Продать квартиру в сером городе, вложиться в биткоин-ферму, уехать на ГОА и писать о том, что жрёшь и срёшь, получая лайки и халявное бабло.

Со смертью пузыря криптовалют, умрёт и этот надутый, чванливый, фальшивый мир бездельников.
Возможно поэтому его и надувают.
ЭТО НЕ ПУЗЫРЬ.
Это огромный хипстерский Г****Н, цель которого - контрацепция.

Но у многих ещё есть время в него нырнуть..." Это не меняет популярность Битка.
Конфуз))) Coinbase прекращает торговлю наличными Биткойн после запуска Exchange clck.ru/CKeKj
Так или иначе а бит кеш от 1901.58$ слетал за ночь до 5024.92$ !!! Колоссально. Ждем +500% Закупаемся снова. Я половину оставил для следующего прыжка
🔥🔥Предлагаю вам очередную тему заработка Без Вложений😁😁

Регистрируетесь👉вкладываете депозит 💶💶 а на этот депозит %% процентики, %%😃😃 👉, а за ваших рефералов 👉 получаете денежки🔥💸💶🔥 до 4 уровня😃😃
Регистрируйтесь быстрее😜 пока предложение актуально😏😎 и получайте Денежки🙌 😂😂😂 Меня с некоторых пор стали бесить такие предложения!
Считаю, что биткоинкэш недооценен. он в долгосроке должен выиграть не только к доллару, но и к биткоину. Думаю в будущем мы увидим момент когда биткоин кэш будет стоить полбиткоина. Не забываем, что монета принадлежит азиатам. Также Bitmain выпускает новые асики расчитанные конкретно лля добычи BCH. Откат, перезакуп и... 8000$
Криптовалютная биржа KuCoin подарит $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит

Гонконгская биржа криптовалют KuCoin на своем официальном сайте сообщила о том, что готова заплатить случайному пользователю $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin за ретвит.

Акция приурочена к тому, что криптобирже удалось привлечь 200.000 пользователей за неполных 4 месяца работы и за это время было объединено 10 премиальных blockchain-технологий. На привлечение такого большого числа новых пользователей в криптобирже потратили $2.000.000.

Дабы феерично и празднично закончить текущий год, компания приняла решение о розыгрыше криптовалюты Bitcoin. Чтобы стать счастливчиком и получить $1.000.000 в криптовалюте Bitcoin нужно оформить подписку на аккаунт KuCoin в социальной сети Twitter и сделать ретвит и заполнить соответствующую форму на сайте криптобиржи.
mmgp:
Банки будут передавать силовикам биометрию россиян

Оператор биометрической системы, в которой хранятся данные о лице и голосе россиян, будет без получения согласия граждан предоставлять эти сведения МВД и ФСБ. Об этом говорится в законопроекте о биометрической системе и удаленной идентификации граждан, который приняла во втором чтении Госдума. Порядок этого взаимодействия будет определять правительство, пишут "Ведомости". Решено, что функции оператора будет выполнять "Ростелеком", сообщил человек, знакомый с ходом обсуждения законопроекта.
Сама биометрическая система является частью процесса удаленной идентификации населения, который позволяет получать финансовые и другие услуги онлайн. Клиент проходит первичную идентификацию (в банке, с паспортом), а затем кредитная организация отправляет данные в Единую систему идентификации и аутентификации (портал госуслуг), снимает на видео его лицо и записывает голос.
Данные хранятся в биометрической системе, и клиент сможет обратиться за онлайн-услугой любого банка. Для этого необходимо лишь ввести логин и пароль учетной записи на портале госуслуг, затем - код из эсэмэски и с помощью камеры на компьютере или телефоне передать данные голоса и лица для сверки с системой.

Такая передача биометрии населения силовикам нарушает закон, указывает управляющий партнер консалтингового агентства "Емельянников, Попова и партнеры" Михаил Емельянников. Сейчас закон о персональных данных разрешает МВД собирать и обрабатывать биометрические персональные данные без согласия того, чьи эти данные, только для задач, возложенных именно на МВД. В случае с банками обработка этих данных правоохранителями не соответствует цели, заявленной при их сборе - для получения банковских услуг без явки в банк. "Это не соответствует закону, он запрещает обрабатывать персональные данные с целями, не указанными при их сборе", - подчеркнул эксперт.