CSKAmmunity
529 subscribers
295 photos
37 videos
2 files
378 links
CSKAmmunity — зона для истинных армейцев, желающих не упустить ни единой новости и информации, связанной с любимым клубом.

Аналитика, инсайды и мнения — всё, всё, всё про ЦСКА.

Для связи — @furcelyus
Download Telegram
Даниэль Руис покинет ЦСКА по окончании сезона

Как стало известно Sport24, 24-летний колумбийский вингер по завершении аренды вернется в «Мильонариос», московский клуб не собирается выкупать его трансфер.

В настоящее время агенты Руиса ищут варианты в РПЛ и уже контактировали с несколькими клубами.
🔥411
То, что могло случиться осенью 2009 года, но не случилось 👍

[ChatGPT недурственно обновился…]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥2😱2
Сегодня кино-вечер трансформировался в просмотр матча ЦСКА — «Зенит» ⚽️

К сожалению, последнее время тяжело смотреть на игру и результаты моих красно-синих. Ничего хорошего не наблюдается, не считая интересных слухов про возможного будущего главного тренера ЦСКА.

Экс-тренер Барселоны есть в списках Армейцев. Но 51-летний Гарсия Пимьента точно не в числе главных кандидатов на замену нынешнего главного тренера Фабио Челестини. Скорее это можно назвать глубоким резервом. Наблюдать, конечно, за этими разборками уже утомило. С таким составом хочется видеть только победы и трофеи, а не постоянные сплетни, скандалы и расследования.

💪 Но в ЦСКА есть кое-что стабильное — это идеи медиаотдела. Вчера в социальных сетях клуба появился видеоролик в стиле приставки SEGA, где высмеяли «Зенит». В видео для начала игры используют пароль «раз-два-три», а один из комплектов формы «Зенита» – судейский. Также по умолчанию у «Зенита» 12 игроков, среди опций по пенальти есть режим «только честные», а Челестини на установке шутит про очередной «юбилей» клуба из Петербурга.

@arenakreativa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2👏2
Я сейчас до стадиона добежала бы, если Левников не отменил эту карточку
5😁2💯2
За этот матч не стыдно так, как это было в последние разы. У нас были все шансы, чтобы сравнять и выйти вперёд, но не случилось этого чуда.

Игдисамову желаю сил и терпения, чтобы сделать что-то красивое за оставшуюся часть сезона.

Характер показали все. Не знаю, конечно, что сказать Мусаеву, но чисто по-человечески жаль, что у него ничего не летит. Глебову — здоровья!
10👍21🤝1
Я открыла новости и как-то одурела с этого заголовка. Окей, там есть часть в предложении «не хочу обидеть». Но это в любом случае не смягчает всю фразу в целом. Я не понимаю, почему «эксперты», коих развелось целый рой, позволяют иногда просто наплевать на простое уважение к любой персоне. Ну да, и.о. главного тренера стал «физрук» не из вашей «тусовки», и что? Это повод исполнять такое? Я не думаю. «Мы её выучим» — спасибо за одолжение и «уважение».

Цитата полностью:
«Поэтому что нужно сделать тренеру? Мне сложно выговаривать его фамилию, обидеть не хочу, надеюсь, если он останется, мы её выучим. Нужно закончить сезон хорошо. То, что игроки молодые его знают — это да. Но если это единственный решающий фактор, я не уверен, что у ЦСКА будут хорошие времена. Хотя парню, конечно же, удачи», — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».


Или я не права?
🤡8💯62👍2👎1🗿1
Убрать Гусева, чтобы вернулся Шварц. Абсолют синема. Теперь нам остаётся только дальше смотреть и следить за слухами про тренера.

С каждым днём всё больше и больше верю, что в итоге Игдисамова поставят главным на следующий сезон. Хотя я этого очень не хочу. Хочется простого человеческого тренера, который останется не на полсезона или сезон, а на большой срок. Возьмёт трофеи, медали, чемпионство... всё такое...

Мечтать не вредно, да?
🤝43👍3
Если бы у вас был телеграм Игдисамова, то что бы вы ему написали прямо сейчас?
🥰2
Чем ближе к сессии, тем «смешнее» становятся задания в университете. Вот один из вопросов моего социологического исследования. Ответы мне очень понравились
😁72🥰1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Постить нечего, так что зацените шикарный эдит с не менее шикарным мужчиной

📱 @cskaeditss
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🗿3👍2😁1
ФК «Родина» в прайме!
Альфа-Банк РПЛ
Так непривычно звучит, я даже и забыла, что РПЛ теперь кличется так
5