CSKAmmunity
529 subscribers
295 photos
37 videos
2 files
378 links
CSKAmmunity — зона для истинных армейцев, желающих не упустить ни единой новости и информации, связанной с любимым клубом.

Аналитика, инсайды и мнения — всё, всё, всё про ЦСКА.

Для связи — @furcelyus
Download Telegram
Не хочу забрать себе потом прозвище «Радио судного дня», но есть ощущение, что сегодня матч — ключевой в судьбе Челестини. По игре команды можно будет судить об истинном отношении к тренеру на данный момент.

Моё скромное мнение всё ещё на стороне Челестини. Он импонирует мне как человек и как тренер. Его можно обвинять в том, что потерял ту же раздевалку, те же очки, но разве в этой жизни может быть что-то стабильным? Особенно в футболе?

Я всё ещё даю шансы Фабио, но вопросов к нему много. Хочется верить, что сегодня многие вопросы снимутся именно за счёт нашей победы. Не хочется, чтобы скоро появилась картинка с циклом нашего клуба, как у «спартака».
🤝54💯1
По дороге в университет. Явно знак побеждать сегодня)
9👍2🔥1
Скинни (узкие) джинсы — признак гениальности?
Anonymous Poll
51%
Да
49%
Нет
🤣32😁1
В связи с дублем Гонду, ЦСКА переезжает играть в Самару. Так и до чемпионства недалеко!
😁5💯21
До Гонду последний хет-трик за ЦСКА делал Чалов в 2023 году

Фёдор оформил его 30 июля 2023 года в игре против «Ахмата», забив три мяча с пенальти, принеся команде победу.

С тех пор ни в РПЛ, ни в Кубке России игроки ЦСКА не забивали больше двух мячей.

@CSKAmmunity
🔥115👍2
Я не смотрю матчи в силу обстоятельств, но вижу все результаты и читаю посты. Как простой фанат хочу интерпретировать цитату Жириновского в адрес Челестини: «Чемодан. Аэропорт. Нахер».

Цитату здесь нужно читать с глубоким усталым вздохом, а не той экспрессией, что была присуща Владимиру Вольфовичу. От той самой «чемпионской команды» остались только руины из надежды и веры болельщиков.

С чем связан провал Челестини? Не хочу пытаться в экспертизу, но предположу, что фактор заряженности сыграл ключевую роль в этом деле. Игра, конечно, тоже просела очень заметно. Разбирать и анализировать тоже не горю желанием сейчас.

Что дальше? Посмотрим матч с «Ростовом». Два дня на подготовку между матчами — это, конечно, крутое расписание РПЛ, но это и отличная возможность в очередной «последний» раз посмотреть на способности Челестини влиять на команду.

Пока только карандашом «на выход».
41🤝1
А начиналось так красиво
6💯2💔21
Даниэль Руис покинет ЦСКА по окончании сезона

Как стало известно Sport24, 24-летний колумбийский вингер по завершении аренды вернется в «Мильонариос», московский клуб не собирается выкупать его трансфер.

В настоящее время агенты Руиса ищут варианты в РПЛ и уже контактировали с несколькими клубами.
🔥411
То, что могло случиться осенью 2009 года, но не случилось 👍

[ChatGPT недурственно обновился…]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥2😱2
Сегодня кино-вечер трансформировался в просмотр матча ЦСКА — «Зенит» ⚽️

К сожалению, последнее время тяжело смотреть на игру и результаты моих красно-синих. Ничего хорошего не наблюдается, не считая интересных слухов про возможного будущего главного тренера ЦСКА.

Экс-тренер Барселоны есть в списках Армейцев. Но 51-летний Гарсия Пимьента точно не в числе главных кандидатов на замену нынешнего главного тренера Фабио Челестини. Скорее это можно назвать глубоким резервом. Наблюдать, конечно, за этими разборками уже утомило. С таким составом хочется видеть только победы и трофеи, а не постоянные сплетни, скандалы и расследования.

💪 Но в ЦСКА есть кое-что стабильное — это идеи медиаотдела. Вчера в социальных сетях клуба появился видеоролик в стиле приставки SEGA, где высмеяли «Зенит». В видео для начала игры используют пароль «раз-два-три», а один из комплектов формы «Зенита» – судейский. Также по умолчанию у «Зенита» 12 игроков, среди опций по пенальти есть режим «только честные», а Челестини на установке шутит про очередной «юбилей» клуба из Петербурга.

@arenakreativa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥2👏2
Я сейчас до стадиона добежала бы, если Левников не отменил эту карточку
5😁2💯2
За этот матч не стыдно так, как это было в последние разы. У нас были все шансы, чтобы сравнять и выйти вперёд, но не случилось этого чуда.

Игдисамову желаю сил и терпения, чтобы сделать что-то красивое за оставшуюся часть сезона.

Характер показали все. Не знаю, конечно, что сказать Мусаеву, но чисто по-человечески жаль, что у него ничего не летит. Глебову — здоровья!
10👍21🤝1
Я открыла новости и как-то одурела с этого заголовка. Окей, там есть часть в предложении «не хочу обидеть». Но это в любом случае не смягчает всю фразу в целом. Я не понимаю, почему «эксперты», коих развелось целый рой, позволяют иногда просто наплевать на простое уважение к любой персоне. Ну да, и.о. главного тренера стал «физрук» не из вашей «тусовки», и что? Это повод исполнять такое? Я не думаю. «Мы её выучим» — спасибо за одолжение и «уважение».

Цитата полностью:
«Поэтому что нужно сделать тренеру? Мне сложно выговаривать его фамилию, обидеть не хочу, надеюсь, если он останется, мы её выучим. Нужно закончить сезон хорошо. То, что игроки молодые его знают — это да. Но если это единственный решающий фактор, я не уверен, что у ЦСКА будут хорошие времена. Хотя парню, конечно же, удачи», — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».


Или я не права?
🤡8💯62👍2👎1🗿1